Подать объявление

Дом "Хортиця" (№33), ЖК "Патриотика"

1. . .1214. . .52
15 май 2018 16:56
Ура!!!!
Может через неделю первый этаж увидем!😍
15 май 2018 18:07
Не, кран наращивают пару недель. И лишь потом строят
16 май 2018 08:55
Цитата "vetala7":
:drink:

Спасибо за фото с краном.
Теперь ещё панели нужны и толковая бригада для полного счастья.)
16 май 2018 13:42
Свещие фото.
Вид на озера - обалденный.
Выкладываю фото к сожалению с меньшим разрешением,
дабы не грузить сайт.
15.00 Завезли секции крана и подкрановые пути 16.05.18.
Мост - технологический. Под ним будет Коллектор.
В нем теплотрасса и ХВС на "Патриотику на озерах" (со слов строителей).
ул.Коллекторная - будет в 15 м от торцов домов. :notsure:
Схему - нарисовал.
16 май 2018 13:47
Еще фото.
И мост.
16 май 2018 13:50
Цитата "Зодчий 32":

ул.Коллекторная - будет в 15 м от торцов домов. :notsure:

Всегда считал и на всех картах обозначено, что ул. Коллекторная идёт внизу. Та которая утонула в тоннах строительного мусора. (
16 май 2018 13:57
Огромное спасибо за информацию по дому и свежие фото. Хотели брать в Чигирине на 10-м 1Б, но в последний момент передумали, так как Хортица все-же шла с отделкой какой-никакой. Теперь переживаю, чтоб не близко к дороге и за шум. Радуйте нас и надалее свежей информацией по-возможности.
16 май 2018 21:05
По гуглу - внизу, по плану Аркады - наверху.
Буду в Аркаде попробую уточнить.
17 май 2018 04:58
Реально бред! Покупаешь квартиру рядом с природой и видом на озеро, а в итоге теплотрасса, шумные дорога рядом и район в 38 домов вместо природы.
17 май 2018 07:55
Цитата "almaz89":
Реально бред! Покупаешь квартиру рядом с природой и видом на озеро, а в итоге теплотрасса, шумные дорога рядом и район в 38 домов вместо природы.

до вас было много домов которые не против были иметь вид
17 май 2018 08:58
Цитата "almaz89":
Реально бред! Покупаешь квартиру рядом с природой и видом на озеро, а в итоге теплотрасса, шумные дорога рядом и район в 38 домов вместо природы.

Ваш дом тоже построили/строят на месте, где кто-то расчитывал на вид, озёра и природу.
17 май 2018 08:58
Причём тут одно к другому? Эти дома были на карте Патриотики и вы видели что покупали, а то, что здесь появиться Патриотика на озёрах и то, что рядом трасса с домами будет, так это стало ясно через несколько месяцев после того, как люди инвестировали в эти дома.
17 май 2018 11:10
Цитата "almaz89":
Причём тут одно к другому? Эти дома были на карте Патриотики и вы видели что покупали, а то, что здесь появиться Патриотика на озёрах и то, что рядом трасса с домами будет, так это стало ясно через несколько месяцев после того, как люди инвестировали в эти дома.

Дом по ул. Чавдар 13 начал строится с 2009 года. И люди там покупали квартиры, когда не было Патриотики а был вид на озёра. А теперь оп!!! и весь вид закрыт Патриотикой. Давайте будем горевать.
17 май 2018 11:18
У нас дивный менталитет.
Я себе покупаю коробку в бетонном скворешнике. Плачу цену за ее метры, не больше не меньше. Но, потом, вселившись в квартиру, я вдруг решаю, что мне пренадлежит и територия вокруг дома и за соседней улицей и на самом озере. И Я должен решать, что там будут строить и со мной надо считаться всем другим.
17 май 2018 11:57
Ну если вы кайфуете от того, что Осокорки скоро превратятся во вторые Позняки, где одни дома и зелени вокруг практически нет, а очереди на маршрутке в час пик километровые, то тогда да- для вас это радость - новый район и плюс тысячи жителей.
17 май 2018 12:41
Цитата "almaz89":
Ну если вы кайфуете от того, что Осокорки скоро превратятся во вторые Позняки, где одни дома и зелени вокруг практически нет, а очереди на маршрутке в час пик километровые, то тогда да- для вас это радость - новый район и плюс тысячи жителей.

А что Вы хотели, что бы именно на Вашем доме закончилось расширение Киева? А почему бы не остановится на Молодежном квартале и не строить Патриотику в частности 33 дом!?
17 май 2018 13:09
Цитата "coolqw":

А что Вы хотели, что бы именно на Вашем доме закончилось расширение Киева? А почему бы не остановится на Молодежном квартале и не строить Патриотику в частности 33 дом!?

В генплане Патриотики 33й дом был сразу.
Тогда придётся делать демонтаж уже возведенных домов.
А вот про продление Григоренка и теплотрассы под боком, тут явно сюрприз.
Вчерашний конфликт на стройке.
Сайт не очень конечно, но какой нашёл.
https://kievtime.com/kiev/vo-vremya-blokyrovky-stroytelstva-na-osokorkah-v-kyeve-proyzoshel-konflykt-17-postradavshyh/
17 май 2018 13:59
Цитата "almaz89":
Ну если вы кайфуете от того, что Осокорки скоро превратятся во вторые Позняки, где одни дома и зелени вокруг практически нет, а очереди на маршрутке в час пик километровые, то тогда да- для вас это радость - новый район и плюс тысячи жителей.

А вы б наверное хотели растрелять каждого третьего, а то вишь че, наплодились как и жить мешают нормально, скоро воздуха на всех не хватит.

Чемодан, поезд, село.
17 май 2018 14:19
Цитата "Stresser":
У нас дивный менталитет.
Я себе покупаю коробку в бетонном скворешнике. Плачу цену за ее метры, не больше не меньше. Но, потом, вселившись в квартиру, я вдруг решаю, что мне пренадлежит и територия вокруг дома и за соседней улицей и на самом озере. И Я должен решать, что там будут строить и со мной надо считаться всем другим.


Приглашаю Вас в Дубровицу. Где окна на Храм. Как Вам такое?
17 май 2018 14:34
Цитата "Alik1001":


Приглашаю Вас в Дубровицу. Где окна на Храм. Как Вам такое?

Упаси господи))
Подловили)
А этот храм не был на планах на старте продаж?
Если был, то я б в жизни там не купил квартиру.
Но, даже если б мне насильно ее там подарили, я б ее продал и купил в другом месте.
Можно долго и много говорить на эту тему. Но какой в этом смысл если люди твердо верят, что вселенная вращаеться только вокруг них одних и все им должны?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .52
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее