Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .304306. . .313
06 ноя 2018 13:10
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
У меня сейчас потеплели батареи в квартире


Продавайте, паникер :)

Он пригодиться, еще не вечер! :-)
Хотя я искренне рад!
Всем тепла и доброты в квартирах!
06 ноя 2018 14:15
Цитата "dshark16":


Консьержек нанимает инициативная группа. Она же и платит им зарплату. А теперь следим за руками! :-) Сколько платиться зарплаты новым консьержкам? Кто об этом знает? Куда идут остальные деньги? Вопросов можно задавать кучу, но никто на них не отвечает, а говорят нам одно и тоже: Вы главное сдавайте деньги и задавайте меньше вопросов, и ВСЕ будет хорошо!
А разводит негатив печенька, потому что играет, как я сказал выше, одну из главных скрипок в инициативной группе! Заметите, посты ее не содержательны и все больше намеки-полунамеки про какую-то "зраду", про то, что Вы ничего не знаете, не интересуетесь, не живете, конкретики "НУЛЬ"! Отчета никакого! Вот Вам простая арифметика!
Ну, а с отоплением надеюсь все будет ОК к концу недели! :super:

А почему вы не захотели в этом участвовать?
06 ноя 2018 14:43
А у кого еще теплые батареи? Потому что у нас холодные. Может что-то нужно открутить? Подскажите пожалуйста. В квартире на регуляторе стоит 5
06 ноя 2018 14:48
У меня все горячие, кроме санузла (1 подъезд)
Проверьте подводящие трубы и нет ли в батареях воздушной пробки, чтобы ее выпустить у вас на противоположном конце батареи есть белый клапан такой, там с одной стороны отверстие и винт с резьбой под плоскую отвертку, вот если его начать аккуратно откручивать (на четверть оборота буквально), из отверстия пойдет сначала воздух, а потом вода, как только ее увидите, закручивайте обратно
06 ноя 2018 14:53
Цитата "bibliary":

А почему вы не захотели в этом участвовать?

Участвовать в ЧЕМ?
06 ноя 2018 14:56
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
У меня все горячие, кроме санузла (1 подъезд)
Проверьте подводящие трубы и нет ли в батареях воздушной пробки, чтобы ее выпустить у вас на противоположном конце батареи есть белый клапан такой, там с одной стороны отверстие и винт с резьбой под плоскую отвертку, вот если его начать аккуратно откручивать (на четверть оборота буквально), из отверстия пойдет сначала воздух, а потом вода, как только ее увидите, закручивайте обратно

Это чтобы долго не мылись и воду экономили! :)
06 ноя 2018 14:57
Цитата "Fish ":
А у кого еще теплые батареи? Потому что у нас холодные. Может что-то нужно открутить? Подскажите пожалуйста. В квартире на регуляторе стоит 5

Может в шкафу краник не открыли?
06 ноя 2018 15:13
Спасибо всем, будем пробовать. :)
06 ноя 2018 17:55
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
У меня все горячие, кроме санузла (1 подъезд)
Проверьте подводящие трубы и нет ли в батареях воздушной пробки, чтобы ее выпустить у вас на противоположном конце батареи есть белый клапан такой, там с одной стороны отверстие и винт с резьбой под плоскую отвертку, вот если его начать аккуратно откручивать (на четверть оборота буквально), из отверстия пойдет сначала воздух, а потом вода, как только ее увидите, закручивайте обратно


скажите, а с этим вопросом может дежурный сантехник помочь? у нас такая же ситуация (все,кроме саеузла гоеет), а лезть самим как-то не хочется, не зная как что там рпаботает.еще накрутим чтото не то
06 ноя 2018 18:43
Цитата "dshark16":

Это чтобы долго не мылись и воду экономили! :)



все хорошо)по вашим инструкциям все получилось и не сложно)
если у кого тоже не работает батарея, попробуйте сделать то же)
06 ноя 2018 20:01
Цитата "Ana_Roki":

скажите, а с этим вопросом может дежурный сантехник помочь? у нас такая же ситуация (все,кроме саеузла гоеет), а лезть самим как-то не хочется, не зная как что там рпаботает.еще накрутим чтото не то


Мне в другой ветке Из ЖЕКа ответили так:
Цитата "Из ЖЕКа":


Система отопления одна. Она еще в процессе запуска. Многие жители не открыли свои системы и потому циркуляция воды маленькая. Проблема должна решиться за несколько дней.


Не очень понимаю, как может быть так, чтобы в 5 метрах батарея на кухне была горячей, а в санузле - ледяной, если они подключены в одну систему, но может из ЖЕКе виднее :) Если через пару дней ничего не изменится, надо наверное будет обращаться в сам ЖЕК с такими вопросами. Если у себя найдете причину или решение раньше, то сообщите сюда, пожалуйста - думаю, мы не единственные, у кого такая "особенность" проявилась.
06 ноя 2018 20:26
Кто-то знает что-нибудь по поводу потопа в первой секции с 25 по 20 этаж?
06 ноя 2018 22:34
Цитата "Сорок Пачок Верховини":
У меня все горячие, кроме санузла (1 подъезд)
Проверьте подводящие трубы и нет ли в батареях воздушной пробки, чтобы ее выпустить у вас на противоположном конце батареи есть белый клапан такой, там с одной стороны отверстие и винт с резьбой под плоскую отвертку, вот если его начать аккуратно откручивать (на четверть оборота буквально), из отверстия пойдет сначала воздух, а потом вода, как только ее увидите, закручивайте обратно

У нас тоже самое было, словили сантехника на этаже, все " прокачал", тепло))))
06 ноя 2018 22:36
Цитата "dshark16":

Может в шкафу краник не открыли?

Может надо систем "продувать". Мы случайно нашли на этаже сантехников, причину устранили))тепло))))
07 ноя 2018 01:08
Цитата "Pechenka":


Я вот задумалась и сделала выводы, что раз вы не владеете реальной ситуацией по планируемым закупкам и ситуации в доме, вы или не живете в этом доме или форум для вас единственное место чтобы вносить деструктив:)
а возможно вы просто любите на ровном месте поливать грязью и скандалить, потому что не возможно жить в доме и не знать реальной ситуации по нему, да и времени чтобы связаться с ИГ у вас было предостаточно:) вот задуматься зачем вы весь этот неподтвержденный негатив месяцами сеете тут стоит однозначно...

Живу в доме с мая...реально никогда не видела ИГ.. ни на форуме ни через консьержек ...марсиане ей богу.
07 ноя 2018 07:17
Цитата "kurty":

Живу в доме с мая...реально никогда не видела ИГ.. ни на форуме ни через консьержек ...марсиане ей богу.

Деньги любят тишину! :) И заметьте, как только начинают люди задавать неудобные вопросы, печеньки нет, она испарилась и ждет, пока все утихнет! Думайте и делайте выводы!
07 ноя 2018 08:48
Цитата "dshark16":

Участвовать в ЧЕМ?

Участвовать в ИГ и показать как правильно все делать.
07 ноя 2018 10:59
Цитата "bibliary":

Участвовать в ИГ и
показать как правильно все делать.


Соседи, вношу конструктивное предложение. Пусть Г 1 раз в месяц вывешиваеи отчет о поступлении денег и об их расходе. Тогда ни у кого не будет лишних вопросов. Это нормальная практика.
07 ноя 2018 11:22
Цитата "bibliary":

Участвовать в ИГ и показать как правильно все делать.

Вы хотите дела передать?
07 ноя 2018 11:25
Цитата "EugeneB":


Соседи, вношу конструктивное предложение. Пусть Г 1 раз в месяц вывешиваеи отчет о поступлении денег и об их расходе. Тогда ни у кого не будет лишних вопросов. Это нормальная практика.

Таких предложений было много, но воз и ныне там! :(
Не надейтесь, не для того оно все сделано, чтобы отчитываться! :'( Хотя в некоторых домах так и делается!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .304306. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее