Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .279281. . .313
19 июль 2018 20:41
Добрый вечер, соседи! По поводу интернета. Звонил сегодня в Информационные технологии, сказали, что подключат наш дом в течении месяца. Там очень адекватные цены и полноценное цифровое кабельное тв с интернетом за 129 грн. И подклбчение интернета у них 1 грн. Есть просто интернет за 80 или 90 грн. Звоните (044) 364-8888 (093) 177-0593, оставляйте предварительные заявки....
20 июль 2018 03:44
Ахха, іт і протягом місяця? В галицький вони рік зайти не здатні, кожного разу як телефонуєш - через місяць стопудов.
20 июль 2018 05:05
Спасибо за информацию. К сожалению, если вы читали данную ветку, этот вопрос давно обговорен. Все, кому нужно, заявки оставили. Данный провайдер пока зайти не может. Но если, как вы говорите, в течении месяца зайдёт, это будет чудо.
20 июль 2018 07:57
Цитата "TheRaX":

Это не развод, если хотите качественно и на долго.
Вот давайте вместе считать:
1 автомат на холодильник( едете в отпуск вырубили все а холодильник работает), варочная отдельно тут автомат силовой должен быть(у нас к примеру 7,2 кВт варочная), там 40ампер автомат, духовой шкаф отдельно кабель так как там тоже 4 кВт мощность.
Отдельно кухонные розетки внизу (сухие), отдельно диф автомат на мокрые розетки на кухню, от них запитан и ванная(полотенцесушитель, зеркало, фен). В ванную отдельный диф. автомат на бойлер и
стиралку. Отдельный автомат на свет по квартире. Отдельно автомат на кондиционер(связано с тем что он без розетки на прямую подключён без розетки). Отдельно диф автомат на комнату стоит на розетки. Отдельно диф. автомат стоит на посудомойку( тут вода и диф. автомат маст хев, а бросать на другой провод не вариант так как там тоже в районе 2 кВт длительной нагрузки
Ну и подытоживая получаем: 4 диф. автомата и 6 автоматов «сухих». Напомню диф автомат ставится на 2 места на рейку и в итоге получится щиток на 14 минимум места. Округлим и это либо 16 автоматный щиток либо 20 автоматный. Я выбрал 20(24) так как больше места прокинуть электро-кишки. Ну как то так, плюс считок встраиваемый.

А где вы в 2018 году нашли варочную на 7,2кВТ? И вещать варочную и духовку на разные автоматы - зачем? и отдельно на посудомойку... это избыточность очень сильная.
20 июль 2018 08:00
Цитата "Вадимчик":
Спасибо за информацию. К сожалению, если вы читали данную ветку, этот вопрос давно обговорен. Все, кому нужно, заявки оставили. Данный провайдер пока зайти не может. Но если, как вы говорите, в течении месяца зайдёт, это будет чудо.

Ну ИТ уже два месяца говорит что зайдет в течении месяца, но мы ждём)
20 июль 2018 09:39
Цитата "bibliary":

А где вы в 2018 году нашли варочную на 7,2кВТ?

почти все индукционные варочные поверхности
20 июль 2018 09:42
Цитата "bibliary":

Ну ИТ уже два месяца говорит что зайдет в течении месяца, но мы ждём)

Как говорится "на безрыбье..." Пришлось оставить заявку в Юнионком, :( обещают подключить в течении недели
в ИТ тоже подавал заявку еще месяца два назад...
20 июль 2018 10:34
Цитата "gromeko":

почти все индукционные варочные поверхности

я выше 3кВт не видел...
20 июль 2018 10:48
Цитата "bibliary":

я выше 3кВт не видел...

Вот например:
https://rozetka.com.ua/a/p1456537/?utm_source=iOSiPhone&utm_medium=application&utm_campaign=share
20 июль 2018 11:15
Цитата "TheRaX":

Это не развод, если хотите качественно и на долго.
Вот давайте вместе считать:
1 автомат на холодильник( едете в отпуск вырубили все а холодильник работает), варочная отдельно тут автомат силовой должен быть(у нас к примеру 7,2 кВт варочная), там 40ампер автомат, духовой шкаф отдельно кабель так как там тоже 4 кВт мощность.
Отдельно кухонные розетки внизу (сухие), отдельно диф автомат на мокрые розетки на кухню, от них запитан и ванная(полотенцесушитель, зеркало, фен). В ванную отдельный диф. автомат на бойлер и
стиралку. Отдельный автомат на свет по квартире. Отдельно автомат на кондиционер(связано с тем что он без розетки на прямую подключён без розетки). Отдельно диф автомат на комнату стоит на розетки. Отдельно диф. автомат стоит на посудомойку( тут вода и диф. автомат маст хев, а бросать на другой провод не вариант так как там тоже в районе 2 кВт длительной нагрузки
Ну и подытоживая получаем: 4 диф. автомата и 6 автоматов «сухих». Напомню диф автомат ставится на 2 места на рейку и в итоге получится щиток на 14 минимум места. Округлим и это либо 16 автоматный щиток либо 20 автоматный. Я выбрал 20(24) так как больше места прокинуть электро-кишки. Ну как то так, плюс считок встраиваемый.

Спасибо большое за основательное объяснение. Немного прояснилось)) Реле Вам ставили? А УЗО( или это диф.автомат)?
20 июль 2018 11:28
Соседи, ну вот сорри, плизз, но ответьте, ну вот что, тяжело убрать срач возле квартиры? Уже с месяц по нарастающей...Не, я понимаю: это не вы. Это вам привезли технику (мебель), распаковали, установили, не убрали. Вы здесь ни при чем. И они ни при чем - это же возле вашей квартиры...Скоро ногой негде будет ступить :faceoff: Я еще могу понять, когда стоят пара мешков строительного мусора (нанимать машину- надо "кооперироваться"). Но вот это 8-()
20 июль 2018 12:16
Цитата "MiranaD":
Соседи, ну вот сорри, плизз, но ответьте, ну вот что, тяжело убрать срач возле квартиры? Уже с месяц по нарастающей...Не, я понимаю: это не вы. Это вам привезли технику (мебель), распаковали, установили, не убрали. Вы здесь ни при чем. И они ни при чем - это же возле вашей квартиры...Скоро ногой негде будет ступить :faceoff: Я еще могу понять, когда стоят пара мешков строительного мусора (нанимать машину- надо "кооперироваться"). Но вот это 8-()
И стены жалко вымажут и поцарапают, эх не привык наш народ в красоте жить, все в совдепию тянет не мое не жалко
20 июль 2018 12:52
Вот всё "быдло" и проявит себя на стадии ремонта и заселения
20 июль 2018 13:28
Цитата "Scrabble":
Вот всё "быдло" и проявит себя на стадии ремонта и заселения

а Вы уже закончили капитальный ремонт?
20 июль 2018 14:08
Цитата "gromeko":

а Вы уже закончили капитальный ремонт?
Ну судя по фото вверху, можно подложить картон, чтоб не поцарапать и не вымазать стены.Ремонты делают все, но только каждый должен стараться беречь места общего пользования. чтоб потом ходить по чистому не ободранному коридору, всё очень просто, ведь в квартире вы себе не позволить облокотить на обои что то грязное и острое
20 июль 2018 14:24
Цитата "gromeko":

а Вы уже закончили капитальный ремонт?


Нет, но учтём всё увиденное у Вас
20 июль 2018 14:36
Цитата "Scrabble":


Нет, но учтём всё увиденное у Вас

в том и дело, что не учтете)))и когда спрашивал - был уверен что не делали ремонт. Мусор в коридорах копится абсолютно у всех. Когда заплатите около 1 тыс грн за вывоз мусора - поймете. Так что "быдлом" не надо раскидываться на кого попало.
20 июль 2018 15:01
Цитата "gromeko":

в том и дело, что не учтете)))и когда спрашивал - был уверен что не делали ремонт. Мусор в коридорах копится абсолютно у всех. Когда заплатите около 1 тыс грн за вывоз мусора - поймете. Так что "быдлом" не надо раскидываться на кого попало.


в свое время ремонт делали, опыт есть.
и можно договорится с соседями по этажу дому, что б мусор вывезли сразу у всех, и понятное дело что мусор вот так вот (как на выше указанном фото) стоять будет. Но...
1. Это не строительный мусор (не весь), можно же каждое утро по дороге на работу,в магазин брать по немногу и выносить.
2. Можно что то подложить, картон к примеру, что б не царапать стену облокотившимися кусками. А то потом будет "ой у нас обшарпанный подьезд, стены страшные"
3. Неряшливость есть и будет, но глядя на чужие действия (как в данном случае), можно учится, а можно и продолжать не обращать на такое внимание и делать так самому.

Так что лично я учту, не переживайте. А другим буду делать такое же замечание, а там они сами будут делать вывод, жить в красивом подьезде или нет.
21 июль 2018 06:05
Не могли бы дать контакты хорошего плиточника, сантехника, который уже делал ремонты в нашем доме? Спасибо!
21 июль 2018 06:23
Добрий день, хотів запитати, в нашому будинку тестували опалення, перед здачею будинку, а то якось пропустив цей момент
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .279281. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее