Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .277279. . .313
10 июль 2018 17:17
Цитата "gromeko":

а у Вас не будет проблем с установкой посудомойки из-за трубы? У встроенных посудомоек обычно глубина 55 см, а у стандартной столешницы 60 см, итого получается что посудомойка должна практически в плотную стоять к стене чтобы быть в уровень с фасадами.
У меня была похожая проблема, но у меня труба идет ниже (где-то 14 см от пола) и я искал посудомойку у которой снизу сзади самое высокое углубление для труб.


10 июль 2018 17:19
Цитата "MiranaD":
gromeko и TheRaX, вопрос к вам: скажите, пожалуйста, какого размера тумбы (нижние шкафчики ) у вас между холодильником и плитой, и между плитой и мойкой?
И спасибо всем, кто поделился идеями- симпатичные кухни и воплощенные в жизнь идеи. Вы молодцы! :super:

Холодильник варочная 35 см
Варочная мойка 52
11 июль 2018 11:24
Ребята, посовейтуйте, пожалуйста, за сколько реально продать сантехнику (ванну, унитаз, умывальник) и двери с квартиры (межкомнатные и входные).
11 июль 2018 13:53
Цитата "bee ":
Ребята, посовейтуйте, пожалуйста, за сколько реально продать сантехнику (ванну, унитаз, умывальник) и двери с квартиры (межкомнатные и входные).

ОЛХ двери входные 1000-1200, межкомнатные по 500 забирают, если в упаковке можете накинуть. ванна 1000-1200 тоже, но торгуются, умывальник и за 200 не хотят, уже избыток их. унитаз смотря какой, есть коломбо и церсанит, новый или бу строителями.
11 июль 2018 19:53
Кухня у Вас дійсно гарна, можете поділитися розмірами. Дякую!
12 июль 2018 14:17
Цитата "Alex9002":
Кухня у Вас дійсно гарна, можете поділитися розмірами. Дякую!
12 июль 2018 14:19
Цитата "TheRaX":
Господа, ещё кто ставил. Делимся не стесняемся. Идеи бывают разные, исполнения тоже.
12 июль 2018 14:20
Цитата "_INTUITION_":
12 июль 2018 14:20
Цитата "_INTUITION_":
12 июль 2018 14:21
Цитата "_INTUITION_":
12 июль 2018 14:23
Цитата "_INTUITION_":

Это размеры моей кухни. Правда верхние шкафчики пришлось на 6 сантиметров опустить, так как выход в вентканал не позволял установить их на высоту по проекту.
12 июль 2018 15:05
Цитата "_INTUITION_":

Отличный проект вышел! :up:
А не поделитесь информацией сколько Вам сия красота обошлась и где делали/заказывали? (если можно в личку или на почту incognito.ukr @ гмейл.ком)
Спасибо заранее.

P.S. Сами как раз смотрим кухни в двушку и нужно прийти к вердикту уже :)
12 июль 2018 18:25
Цитата "_INTUITION_":

Это размеры моей кухни. Правда верхние шкафчики пришлось на 6 сантиметров опустить, так как выход в вентканал не позволял установить их на высоту по проекту.


Отличная кухня, как по мне у Вас получилась! :up: :)
А не могли бы поделится стоимостью данного проекта во сколько сия красота обошлась?
Буду очень признателен за наводку ;-) можно в ЛС
13 июль 2018 06:07
Цитата "_INTUITION_":


Кухня, очень красивая получилася! Поделитесь, контактами, пожалуйста!
И у меня вопрос, как смотрятся шкафчики под потолок в маленькой кухне? а то я не могу определиться. С одной стороны не хочется, чтоб там пыль собиралась, а с другой, не давит ли?
13 июль 2018 06:27
Цитата "bee ":



Кухню заказывала в Alvaline на Днепровской набережной, 14. Они изготавливают кухни на заводе в Белоруссии. Моя кухня из крашеного МДФ, глянцевая, фурнитура Блюм обошлась мне в 53 тыс. Но можно было ее и удешевить за счет некоторых моментов.Качеством я очень довольна, установили за один день.
Она не под потолок. До потолка еще достаточно места, чтобы нормально помыть сверху.Просто фото не совсем удачное.А сверху планочка, чтобы закрыть вентиляционные трубы круглые, которые идут к вытяжке, но если ее не делать это уже будет дешевле на три тысячи. Кухню я заказывала для однокомнатной квартиры 8,7 м
Кухня, очень красивая получилася! Поделитесь, контактами, пожалуйста!
И у меня вопрос, как смотрятся шкафчики под потолок в маленькой кухне? а то я не могу определиться. С одной стороны не хочется, чтоб там пыль собиралась, а с другой, не давит ли?[/quote]
Кухню заказывала в Alvaline на Днепровской набережной, 14. Они изготавливают кухни на заводе в Белоруссии. Моя кухня из крашеного МДФ, глянцевая, фурнитура Блюм обошлась мне в 53 тыс. Но можно было ее и удешевить за счет некоторых моментов.Качеством я очень довольна, установили за один день.
Она не под потолок. До потолка еще достаточно места, чтобы нормально помыть сверху.Просто фото не совсем удачное.А сверху планочка, чтобы закрыть вентиляционные трубы круглые, которые идут к вытяжке, но если ее не делать это уже будет дешевле на три тысячи. Кухню я заказывала для однокомнатной квартиры 8,7 м
13 июль 2018 07:48
Цитата "_INTUITION_":


:super: спасибо!
14 июль 2018 15:02
Цитата "Bibbii":
Добрый день ,соседи. Кто подскажет откуда взялась сумма 100 грн консьержам?В основном в Патриотикр это 60 - 80 грн в месяц?


Добрый день, соседи!
Почитав форум, понял, что очень актуальна есть тема оплаты консьержам. Просто сегодня первый раз появился в доме после покупки квартиры и подписания договора с ЖЭКом. Консьержка ни здравствуйте, ни до свидания, какая квартира, дай 100 грн. Я вроде бы как готов был ей дать за полмесяца денег, все объяснив, что только договор подписал и т.д. Но... "гусары денег не берут" за полмесяца :( или все или ничего. Пока не дал ничего! Будет ли у нас в доме выработано какое-то общее решение по оплате, по тому кто будет консьержем (в смысле, прием/увольнение на работу), какие у нее будут обязанности?
Консьерж, вроде как "вещь" нужная, с одной стороны, но понаблюдав за ее работой, я бы ей не то, что 100 грн. не дал, а и 50: дверь напротив лифтов открыта, ходят кто хочет (курьер пиццу привозил, например). Вообщем, такое впечатление, что ее работа собирать только по 100 грн. и ВСЕ.
15 июль 2018 06:37
Цитата "TheRaX":
А у нас вот такая:
[attachment=0]E77EA6A0-38C3-4B2E-BD21-2A71D3ACDAAF.jpeg[/attachment]
[attachment=1]803F7255-C10D-492C-89B2-7F0688C5D17F.jpeg[/attachment]

Красиво! А цена?;)
15 июль 2018 08:26
Цитата "TheRaX":
А у нас вот такая:
[attachment=0]E77EA6A0-38C3-4B2E-BD21-2A71D3ACDAAF.jpeg[/attachment]
[attachment=1]803F7255-C10D-492C-89B2-7F0688C5D17F.jpeg[/attachment]

Скажите пожалуйста сколько такая кухня стоит? красивая очень)
15 июль 2018 19:48
Оплата консьержам 70гр в месяц сегодня платил. Сказала будет трое человек посменно и уже не балансе Аркади а за 70гр с квартири меня устраивает. Консьерж должен быть в доме обезательно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .277279. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее