Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .269271. . .313
16 июнь 2018 11:27
Пипл, у меня тут возник вопрос-просьба к тем,кто же заселился: Какой ширины нам умывальники поставили? нужно мне сегодня-завтра мебель в ванную заказать, а приехать в квартиру не получается сегодня🙈
Спасибо отзвавшымся😚🤗
16 июнь 2018 20:51
Цитата "k_verhovina":
Пипл, у меня тут возник вопрос-просьба к тем,кто же заселился: Какой ширины нам умывальники поставили? нужно мне сегодня-завтра мебель в ванную заказать, а приехать в квартиру не получается сегодня🙈
Спасибо отзвавшымся😚🤗

*отозвавшимся
17 июнь 2018 05:06
Надо ОСББ создавать,хотелось бы знать Ваше мнение ! :)
17 июнь 2018 06:04
Цитата "k_verhovina":
Пипл, у меня тут возник вопрос-просьба к тем,кто же заселился: Какой ширины нам умывальники поставили? нужно мне сегодня-завтра мебель в ванную заказать, а приехать в квартиру не получается сегодня🙈
Спасибо отзвавшымся😚🤗

ширина умывальника 55 см
17 июнь 2018 08:59
Цитата "Старник":
Надо ОСББ создавать,хотелось бы знать Ваше мнение ! :)

Уже обсуждали тут это. Вероятность создать минимальна. Дом слишком огромен + много квартир под сдачу\перепродажу - им пофиг на осбб.
17 июнь 2018 12:30
Цитата "Koloss":

ширина умывальника 55 см


Спасибо😊
17 июнь 2018 17:48
Цитата "k_verhovina":


Если Вы человек экстремальный,то можно)трубы не очень качественные-могут течь со временем.Штукатурка кое-какая под обоями и стены кривые.У меня в коридоре обои с разной фактурй были).Электрощит тоже самый дешевенький поставили.

Какой вопрос, такой ответ. Можно и палатку поставить если у людей все деньги вложены в квартиру!!!!
17 июнь 2018 17:49
Цитата "k_verhovina":
Пипл, у меня тут возник вопрос-просьба к тем,кто же заселился: Какой ширины нам умывальники поставили? нужно мне сегодня-завтра мебель в ванную заказать, а приехать в квартиру не получается сегодня🙈
Спасибо отзвавшымся😚🤗

К справке: мы поставили 60 см
18 июнь 2018 07:35
собирают собрание дома на пятницу 22.06 на 19:00, во дворе
тема обсуждения - общие организационные вопросы
18 июнь 2018 09:23
Цитата "TheRaX":

К справке: мы поставили 60 см


спасибо 🙂
19 июнь 2018 05:01
Кстати - во второй секции вахтёрша на выходных мне заявила что с этого месяца нужно сбрасывать на них деньгами. Сказал что 100грн. Я немного подофигел. 50к с подъезда это конечно сурово)
19 июнь 2018 07:34
Добрый день, соседи! Вот приобрела квартиру, планирую ремонт, подскажите, можно ли его делать на выходных? никакого запрета нету?

Заранее благодарна за ответ)
19 июнь 2018 09:00
Цитата "sv1tlanka":
Добрый день, соседи! Вот приобрела квартиру, планирую ремонт, подскажите, можно ли его делать на выходных? никакого запрета нету?

Заранее благодарна за ответ)

Шум на захищених об'єктах при здійсненні будь-яких видів діяльності не повинен перевищувати рівнів, установлених санітарними нормами для відповідного часу доби.

У нічний час, із двадцять другої до восьмої години на захищених об'єктах забороняються гучний спів і викрики, користування звуковідтворювальною апаратурою та іншими джерелами побутового шуму, проведення салютів, феєрверків, використання піротехнічних засобів.

Проведення на захищених об'єктах (жилі будинкі і прибудинкові території) ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні. Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен перевищувати санітарних норм цілодобово.
19 июнь 2018 09:06
Цитата "bibliary":
Кстати - во второй секции вахтёрша на выходных мне заявила что с этого месяца нужно сбрасывать на них деньгами. Сказал что 100грн. Я немного подофигел. 50к с подъезда это конечно сурово)

Однаааакккооо (Киса Воробьянинов). Причём они говорят, что это за июнь вроде. А за первые три месяца им платили из нашего авансового платежа. Получается они с работают март, апрель, май. Я получил ключи во второй половине апреля, бывать в доме до этого времени не мог, пользоваться всеми услугами не мог а деньги взяли с марта. "Аркада" как всегда. Правил не меняет.
19 июнь 2018 09:33
Цитата "bibliary":
Кстати - во второй секции вахтёрша на выходных мне заявила что с этого месяца нужно сбрасывать на них деньгами. Сказал что 100грн. Я немного подофигел. 50к с подъезда это конечно сурово)


Сорян, конечно, может уже обсуждали, но не лучше ли дядька с пистолетом из соответствующей конторы посадить. По цене, думаю, было бы не намного дороже.
19 июнь 2018 09:45
Цитата "sv1tlanka":
Добрый день, соседи! Вот приобрела квартиру, планирую ремонт, подскажите, можно ли его делать на выходных? никакого запрета нету?

Заранее благодарна за ответ)

Мысли не допускаете, что есть люди которые живут уже давно, причем с детьми и их не 2-3 человека? Шумные работы на выходных проводить запрещено, по немного шумным договариваетесь с соседями на выходные не против ли они. Для новых жильцов обьявления возле лифта про регламент работ
19 июнь 2018 10:27
Цитата "sv1tlanka":
Добрый день, соседи! Вот приобрела квартиру, планирую ремонт, подскажите, можно ли его делать на выходных? никакого запрета нету?

Заранее благодарна за ответ)

Проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом, запрещается в рабочие дни с 21:00 до 8:00 часов утра и в праздничные и нерабочие дни круглосуточно.

Если владелец (или арендатор) квартиры собирается делать ремонт, то по закону он обязан уведомить жильцов квартир о начале проведения указанных работ.

Ремонтные работы в праздничные и нерабочие дни допускаются только с согласия жильцов всех прилегающих квартир. Шум, который создаётся во время проведения строительных работ, в какое бы время они не проводились, не должен превышать санитарных норм.

Местные правила, ограничивающие время и уровень шума, могут быть более жесткими. Так, например, для г. Киева установлен запрет на шум с 19:00 до 8:00, в том числе это касается проведения ремонтных работ.
19 июнь 2018 10:29
Цитата "smoo":


Сорян, конечно, может уже обсуждали, но не лучше ли дядька с пистолетом из соответствующей конторы посадить. По цене, думаю, было бы не намного дороже.


25к на один подъезд, неплохая так у бабушек зп. Если их 2 шт, то выходит по 12к на человека в мес. Мне кажется, это очень много для такого рода деятельности.
19 июнь 2018 10:30
Цитата "smoo":


Сорян, конечно, может уже обсуждали, но не лучше ли дядька с пистолетом из соответствующей конторы посадить. По цене, думаю, было бы не намного дороже.


25к на один подъезд, неплохая так у бабушек зп. Если их 2 шт, то выходит по 12к на человека в мес. Мне кажется, это очень много для такого рода деятельности.
19 июнь 2018 11:18
Цитата "Zefirka3":

Мысли не допускаете, что есть люди которые живут уже давно, причем с детьми и их не 2-3 человека? Шумные работы на выходных проводить запрещено, по немного шумным договариваетесь с соседями на выходные не против ли они. Для новых жильцов обьявления возле лифта про регламент работ


Если не допускала, то не спрашивала бы. Просто пока живу в другом городе, т.е. объявления возле лифта увидеть не могу. Стараюсь просто понять, в какие дни смогу ездить делать ремонт. Давайте будем добрее!

И спасибо всем, кто ответил :thanks:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .269271. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее