Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .267269. . .313
13 июнь 2018 13:12
У меня распайка труб, с штроблением бетона и прочей мелочью обошлась в 5 тыс (работа), материалы точно не скажу но точно не 8 тыс.
Но штробили мне почти всю ванную, т.к переносился умывальник в другой угол, устанавливалась душевая с заливным поддоном, проводились слив и подача воды стиралки с кухни и т.д
13 июнь 2018 13:43
Загуглите сайт кабанчик на нем найдёте мастеров на любов вкус и цвет
13 июнь 2018 14:23
Цитата "36 и 6":
Да , возможно, но снесена плита балконная, а это уже конструктив......


Сегодня была в Жэке и решила спросить на счет этого момента. Жэк сказал, что все в порядке, и никто несущие конструкции не несет...
13 июнь 2018 14:26
Ребята, подскажите, как лучше вести трубы через кухню, или бетон штробить. На сче штробления не очень бы хотелось соседям в стену трубы прятать, как и в вытяжку.
13 июнь 2018 14:36
Цитата "bee ":
Ребята, подскажите, как лучше вести трубы через кухню, или бетон штробить. На сче штробления не очень бы хотелось соседям в стену трубы прятать, как и в вытяжку.

какие трубы вы решили прятать в стенах кухни? там всё и так должно помещаться вдоль пола
13 июнь 2018 15:36
Цитата "gromeko":

какие трубы вы решили прятать в стенах кухни? там всё и так должно помещаться вдоль пола


трубы которые в ванне по полу идут.
14 июнь 2018 07:13
Цитата "MiranaD":
К сантехнике.
Первое, что хотелось, это не только, что хочется мне, но и рекомендации/пожелания/советы.
Ну а насчет "хотелок": поменять трубы, заштробить их в стену и подвести все это дело к стиралке/бойлеру. Насчет труб сказал, что таких труб, которые используют они в своей работе, я нигде не куплю(( Это только они могут купить. Цена такой трубы 70грн/м + переходнички и пр. Ну как ни крути, я не понимаю, что здесь может стоить 8тыс.
Так что, соседи, "сдаете" своих сантехников/электриков? У многих же уже сделали такие работы...Или все квартиры с ремонтом "под ключ"?

12 тыс материалы и 4тыс работа,замена труб на рехау в 2 санузлах, вывод под бойлер и стиралку + переделано в кухне. Так же входит установка 4 обратных клапанов канализации. Не знаю где вы ищете, вбиваешь в гугл сантехник киев и цены =- одинаковы
14 июнь 2018 12:48
Добрый день всем!подскажите,пожалуйста,есть ли в доме горячая вода?если есть то зачем люди бойлеры ставят?есть какие-то проблемы с гор.водой?
Спасибо :)
14 июнь 2018 12:49
Цитата "gromeko":

какие трубы вы решили прятать в стенах кухни? там всё и так должно помещаться вдоль пола


Через кухню лучше
14 июнь 2018 13:04
Цитата "Koloss":
Уважаемые соседи, поделитесь, пожалуйста, информацией: у кого-то в распред. ящике на воду были установлены редукторы давления? В ЖЭКе сказали, что редукторы должны быть, но по факту при снятии "нулевых" показаний с работником ЖЭКа в нашем ящике я их не увидел. В нашем доме, где установка бойлера неизбежна, без редукторов никак. Если кто-то устанавливал редукторы сам, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто какие выбрал и где установил. Спасибо!


Почему нашем доме установка бойлера неизбежна?
14 июнь 2018 13:34
Печально что с интернетом пока никак.
Вчера видел как мальчик из Юникома соседям проводил. Когда я увидел что он продлевает кабель что заходит в ящик с электросчётчиком до квартиры через скрутку и как он эту скрутку делает - меня кандратия хватила... цена вопроса распаковать и сживить через коробочку - 10грн... а потом глянул что за кабель он ложил - самый дешевый Китай.
Короче Юником как и думал пичаль и если и подключать его то нужно висеть над мальчиком что подключает.
14 июнь 2018 13:59
Цитата "k_verhovina":


Нельзя в шахте ванной штробить.Вдоль пола помещаются трубы, но забирают место,а если вести через кухню,то можно их спрятать в стене.
14 июнь 2018 14:05
Цитата "k_verhovina":


Почему нашем доме установка бойлера неизбежна?

Если вам нужна горячая вода, неизбежна... централизованного горячего водоснабжения не будет ближайшие годы.
14 июнь 2018 14:14
Цитата "slesar":

Если вам нужна горячая вода, неизбежна... централизованного горячего водоснабжения не будет ближайшие годы.


а почему? скажите, пожалуйста
14 июнь 2018 14:21
Цитата "slesar":

Если вам нужна горячая вода, неизбежна... централизованного горячего водоснабжения не будет ближайшие годы.


Спасибо большое за ответ!👍😊
14 июнь 2018 15:56
Цитата "bibliary":
Печально что с интернетом пока никак.
Вчера видел как мальчик из Юникома соседям проводил. Когда я увидел что он продлевает кабель что заходит в ящик с электросчётчиком до квартиры через скрутку и как он эту скрутку делает - меня кандратия хватила... цена вопроса распаковать и сживить через коробочку - 10грн... а потом глянул что за кабель он ложил - самый дешевый Китай.
Короче Юником как и думал пичаль и если и подключать его то нужно висеть над мальчиком что подключает.


На каком этаже? Моим соседям тоже вчера Юником проводили.
14 июнь 2018 19:08
Отлично.. Все собрались, поговорили какой плохой юнионком и подключили Юнионком.
Продвинули заход в дом ИТ и других, короче.
Как бегать в жек каждый день и орать, что сверлят и стенки "сносят" по всему этажу, так желающих вагон, как вижу. И инициативных груп п не надо. А как сделать что-то дельное - тишина.
15 июнь 2018 04:45
Цитата "str1ke":
Отлично.. Все собрались, поговорили какой плохой юнионком и подключили Юнионком.
Продвинули заход в дом ИТ и других, короче.
Как бегать в жек каждый день и орать, что сверлят и стенки "сносят" по всему этажу, так желающих вагон, как вижу. И инициативных груп п не надо. А как сделать что-то дельное - тишина.

Частично согласен. Но я уже писал. Кто-то берёт и собирает 20 чел (например) и несёт их в "Кузю". И Дело пойдёт. Но никто этим заниматься не хочет. Людей, кстати, в доме не много (у меня на этаже половина квартир не оприходована) и собрать однодумцев не просто. Я подпишусь если нужно. Можно на форуме собрать несколько челов, остальных попробовать "добить" через объявление в подъездах. Повесить его на недельку. Если за это время не соберутся, идею можно на время забыть. До более полного заселения дома.
15 июнь 2018 05:02
[quote="str1ke"]Отлично.. Все собрались, поговорили какой плохой юнионком и подключили Юнионком.
Продвинули заход в дом ИТ и других, короче.
Как бегать в жек каждый день и орать, что сверлят и стенки "сносят" по всему этажу, так желающих вагон, как вижу. И инициативных груп п не надо. А как сделать что-то дельное - тишина.[/quoteа

А как продвигать? я например только за, вот вы, я, еще "Вадимчик". В самом деле можем повесить объявление, давайте будем что-то думать. Я планирую скоро заселяться, а нормального провайдера так и нет.
15 июнь 2018 05:47
Цитата "bee ":

Ну я ведь тоже за - ибо беда без инета заселяться нормального.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .267269. . .313
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx