Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .263265. . .313
18 май 2018 13:30
В другой ветке форума пишут, что месяц назад все успешно регистрировали месяц назад, в том же ЦНАПе. Сейчас уже сообщают то же, что и на фото
18 май 2018 13:33
Цитата "ЕвгМар":
Подавала в ЦНАПе, пришел отказ по вот такой причине. Возникает вопрос почему Аркада посылает только к своим нотариусам, не советует идти в ЦНАПы(видимо зная об этом запрете) и являются ли документы,которые регистрируют их нотариусы правомерными

Возникает еще вопрос, как тогда получали ПС жители всей Патриотики и что ожидает нас, кто только ожидает ввод в эксплуатацию и заселение строящихся домов... просто нет слов...


насколько я поняла с разных веток,еще пару месяцев назад имущество через ЦНАПы регистрировалось.теперь же отказывают по причине запрета. Возможно, это связанно с тем, что Аркада выйграла суд и не должна платить пай.и это мстя от КМДА.
Однако, гадать можно долго.
Хотелось бы получить ответ от первоисточника.

ИзАркады, разьясните что к чему и что с запретом этим делать.
18 май 2018 13:37

Вот самое последнее судебное решение по этому поводу: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/707613 81

И вот продолжение

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/731931 13

18 май 2018 13:57
оформил ПС у нотариуса за 900грн. в четверг сдал, через неделю в четверг получил... :wow:
18 май 2018 14:18
Цитата "Rodetskiy":
Вот самое последнее судебное решение по этому поводу: //www.reyestr.court.gov.ua/Review/707613 81

И вот продолжение

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/731931 13


Если санация должна была отменить это постановление, то почему оно действует и приходят отказы.
И еще, почему проблемы стали возникать сейчас, ведь постановление датировано даже не 2018м.
Может я не понимаю чего, Вы как юрист больше опыта имеете, пожалуйста объясните вкратце.
18 май 2018 15:36
Цитата "MasterPekar":
оформил ПС у нотариуса за 900грн. в четверг сдал, через неделю в четверг получил... :wow:


вы оформляли в Готово?
18 май 2018 16:04
Цитата "Ana_Roki":


Если санация должна была отменить это постановление, то почему оно действует и приходят отказы.
И еще, почему проблемы стали возникать сейчас, ведь постановление датировано даже не 2018м.
Может я не понимаю чего, Вы как юрист больше опыта имеете, пожалуйста объясните вкратце.


Я не юрист, к сожалению )
18 май 2018 16:31
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/33495/

ИзАркады, форум Вы всеже читаете,сообщения видите.
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ отказ из ЦНАПа.
Как решить вопрос. Является ли документация от других нотариусов правомерной. И как оспорить результаты из ЦНАПа.
Собираетесь ли Вы предпринимать действия для отмены этого постановления?

А так же прокомментируете какие меры приняты по предотвращению срыва стройки электростанции.Как обстоят дела после массового нападения, и ,судя по новостям, поджига электростанции?
18 май 2018 17:50
Я оформляла в Готово, подавала документьі в прошльій четверг, сегодня забрала. Все ок, зарегистрировали.
18 май 2018 18:09
Цитата "_NoNaMe_":

Доброго дня.
Поздравляю с завершением ремонта.
Подскажите, а козлик у вас освободился?
Можно в добрые руки ?))
Или где на этаже может стоит другой бесхозный.
Спасибо.

Сори но сие чудо уже покинуло дом и укатило на дачу.
19 май 2018 06:50
Я заносив документи в Готово в середу, вчора на сайті держреєстрації речових прав на майно ввів номер і час реєстрації і мені написало, що в реєстрації задоволено, так що все ніби гуд
19 май 2018 19:54
Спасибо,соседи, за информацию)
А кроме Готово еще кто-то где-то подавал?
Мне вот уже просто интересно)
19 май 2018 21:39
Цитата "Ana_Roki":
Спасибо,соседи, за информацию)
А кроме Готово еще кто-то где-то подавал?
Мне вот уже просто интересно)

Добрый вечер. Вчера ходил в Аркаду, уточнял инфо по 32 дому, планирую ещё там инвестировать в квартиру, так вот, в процессе консультации дошло дело до регистрации права собственности, менеджер говорит, что Банк готовит пакет документов с которым вы потом обращаетесь к нотариусу либо к любому другому регистратору и без проблем вам регистрируют право собственности. На что я ответил, что есть инфо что не все так классно как вы рассказываете с регистрацией права собственности через любого гос.регистратора, с улыбкой услышал ответ, что главное не подавать через контору которая на Осокорках, они мол только и ищут причину для отказа, советовала подавать доки в Готово или в какую-то контору на Бессарабке...
20 май 2018 13:42
Сегодня первый раз ночевал в квартире. Утром набрал ванную а там зеленая, по запаху прямо как из Днепра вода. Может кто-то подсказать в чем дело и что с этим делать?

И по поводу ПС. Почему частные фирмы оформляют, а ЦНАП с тем же пакетом документов нет? Конторы ж одинакового характера, одни и те же дела делают, в одной стране, где законы одинаковы для всех.

заранее спасибо
21 май 2018 10:48
Уважаемые соседи из 2 секции!

в конце недели маю час і натхнення привезти и посадить цветочки на клумбах под подьездом, есть у кого то возражения?
уважаемые девушки, которые уже цветочки посадили, обещаю быть аккуратной и не нарушить вашей прекрасной работы:)
21 май 2018 12:25
а где вы прописываетесь? Если ЦНАП отказывается регистрировать ноаостройку, то и прописку туда вряд ли КМДА одобрит.
21 май 2018 14:15
Цитата "Ana_Roki":
а где вы прописываетесь? Если ЦНАП отказывается регистрировать ноаостройку, то и прописку туда вряд ли КМДА одобрит.


Вот, что сообщает Аркада по этому поводу:

В конце прошлой недели была информация об отказах в регистрации прав собственности ЦНАПами.
Позволю себе прокомментировать данную ситуацию так, ЦНАПы только принимают документы и передают их регистраторам. Регистраторы в свою очередь имеют доступ к тем же документам что и частные нотариусы, другие сервисные центры ("Готово", "Новозаводское"), и почему только через ЦНАПы дают отказы находя разные причины - известно только им. Возможно регистраторам дана команда под любым предлогом делать отказы.
По имеющейся информации получая пакет документов на оформление права собственности у Застройщика каждому доверителю рассказывают о возможном "развитии событий" со стороны ЦНАПов. Потому всем предлагается несколько вариантов для подачи документов, но выбор как всегда за доверителем.
22 май 2018 09:29
Добрый день. В ближайшие дни кто-то планирует вывоз строймусора? Хочу скооперироваться
23 май 2018 18:32


Вот фрагмент генерального плана города Киёв 2020. Узнаете район???
24 май 2018 07:39
Цитата "TheRaX":
[attachment=0]7291EDC0-744E-4AE9-B6FF-CF36743728D0.jpeg[/attachment]

Вот фрагмент генерального плана города Киёв 2020. Узнаете район???


Простите,не совсем понимаю.на карте нет обозначений.Донесите мысль словами..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .263265. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx