Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .259261. . .313
26 апр 2018 17:08
То, что включение вентиляции совмещено с освещением - это очень правильно.
Даже если зайти умыться, почистить зубы и на пару минут включить горячую воду - сразу появляется конденсат на зеркале, плитке. Я уже молчу про :bath: .
Вытяжка существенно снижает этот эффект.
Цитата:
ВентуАналов? 8-()

:up: :D
27 апр 2018 08:25
Цитата "user333":
Если кто будет брать столешницу в Вияр - давайте скооперируемся. Мне нужно 1,7 м , а там только по 4,2 м продают


а какую модель Вы заказываете?
28 апр 2018 18:42
Підкажіть, можливо хто знає, звідки заходять труби опалення в квартири? Не хотілось би пошкодити під час ремонту!
30 апр 2018 12:23
Цитата "Alex9002":
Підкажіть, можливо хто знає, звідки заходять труби опалення в квартири? Не хотілось би пошкодити під час ремонту!

Под входной дверью.
30 апр 2018 19:06
Дякую!
02 май 2018 08:13
Ana_Roki по идее закажу Дуб Крафт Золотой
Свяжитесь со мной если вам подходит - О7З41З494О
02 май 2018 12:24
Обращение что подписывали у вахтёра второй секции насчёт лифтов в ЖЕК передали уже?
02 май 2018 12:33
А кто-то уже подключил Юнионком интернет?
03 май 2018 18:35
Соседи,поделитесь пожалуйста,кто куда обращался что бы в квартиру завести интернет.Обратилась в Юниоком там сказали что надо заключать с ними договор.А если вдруг зайдут Инженерные технологии то тогда я не смогу к ним подключиться,говорят что год нельзя разрывать договор с Юниокомом. Насколько правда это не знаю.
03 май 2018 18:38
подскажите, пожалуйста, адрес у дома есть?
а техпаспорт и права собственности уже оформлены?
03 май 2018 18:54
Адрес улица Софии Руссовой 7
03 май 2018 19:17
а техпаспорт, я так понимаю, будет в мае или позже?
04 май 2018 05:05
что же это за падла такая, вторую неделю не выпускает молоток из рук до часу ночи :faceoff:
04 май 2018 08:22
Занесла сегодня в ЖЭК наше коллективное заявление насчет лифта второй секции. Поставили входящий номер, обещали решить ворос.
Если вдруг кому интересно, впечатление очень приятное, сотрудники очень приветливые и приятные. Очень понра

Сказали, когда на доме появится табличка с номером установленного образца - то можно звонить на Ольгинскую по поводу документов для оформления права собственности. После - подписать с ЖЭКом прямые договора.
04 май 2018 08:38
И всё так же интересен мне вопрос - каков правильный процесс установки кондиционеров. Или пофиг как сделают кондиционерщики?
04 май 2018 09:01
Цитата "Livira":
Занесла сегодня в ЖЭК наше коллективное заявление насчет лифта второй секции. Поставили входящий номер, обещали решить ворос.
Если вдруг кому интересно, впечатление очень приятное, сотрудники очень приветливые и приятные.


Скажите, а что у вас лифтом было? И какой он фирмы?
04 май 2018 10:00
Цитата "feodos":
а техпаспорт, я так понимаю, будет в мае или позже?

У застройщика (не Аркада) сказали что на след неделе возможно будут документы для оформления права собственности
06 май 2018 20:30
Есть, бьіло обьявление, подавать показания в первьіх числах, ведомости у консьержа, на шкафчиках маркером цифра написана (номер шкафа) надо ее сказать консьержу и она дает ключ (отопление, вода), по електрике нужно смотреть «тариф 12». А вот квитанций еще нету
07 май 2018 14:16
Здравствуйте!
Кому уже сделали санузел в 1к. квартире, сориентируйте по стоимости работы в комплексе, сколько за все получилось? Или по возможности дайте контакты работников (если результат устроил...)
Заранее благодарен!
07 май 2018 16:55
Цитата "Иваныч и КО":
Здравствуйте!
Кому уже сделали санузел в 1к. квартире, сориентируйте по стоимости работы в комплексе, сколько за все получилось? Или по возможности дайте контакты работников (если результат устроил...)
Заранее благодарен!

Столько сколько же материал потянет. :)))
Впринцыпе ремонт там уже есть, под ногами плитка на стены обои или краску и вуаля 8000 под сдачу квартиры то что нужно. А если хотите другое, то на цвет и вкус все фломастеры разные. К примеру есть работники с прорабом: отдал ключ и забыл. А хотите участвуйте сами и контролируйте. От многого будет зависеть стоимость.
Опять же: инсталляция или унитаз. Пенить, шутить, пропитывать, выравнивать, штробить или....
Но есть универсально средство, что б не говорили что не написал посути: берёте номер телефона строителей ведёте в квартирку и говорите им:»я хочу.....». И перечисляете хотелки. А вам в ответ строители и скажут ту заветную цыфирку рт какой отталкиваться придётся.
Могу лишь так средние цыфры написать: ЕПИЦЕНТР.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .259261. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее