Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .247249. . .313
23 март 2018 20:36
Исходя из того, что как писали выше, 100 квартир заселены. Значит 100 договоров с ЖЭКом подписаны, а значит, ЖЭК дом принял и его все устраивает. И лифты и битые стеклопакеты у консьержа и т.д.
Кого не устраивает? Жильцов? Не, не слышали...
23 март 2018 22:23
Цитата "Stuff":
Исходя из того, что как писали выше, 100 квартир заселены. Значит 100 договоров с ЖЭКом подписаны, а значит, ЖЭК дом принял и его все устраивает. И лифты и битые стеклопакеты у консьержа и т.д.
Кого не устраивает? Жильцов? Не, не слышали...

К чему это? Это всё было и так ясно заранее.
24 март 2018 06:54
Цитата "user334":
Кто знает, можно ли в ванной однушки спрятать трубу в стене этой шахты вентеляционной? она не развалится от штробления? какая у нее вообще толщина?

Она развалится, не сразу дак через год. Порядка 7см.
24 март 2018 09:54
Цитата "user334":
gromeko, я уже узнала. Говорят там толщина 6см и пробить насквозь ее очень легко, так что лучше не трогать.

пробивать не планировали )) в углу пола как-то провести можно
Это фото с такой же однушки Патриотики:
24 март 2018 11:56
Вот мне крайне интересно, как к бойлеру и машинке подведены трубы? А для машинки ещё и слив нужен.
Как и где спрятаны трубы?
Ширина такой машинки 60 см, ширина ниши в моей 59 см, а ещё плюс толщина кафеля с обоих сторон
Вы точно уверены что это фото с однушки Патриотики??
24 март 2018 14:35
Цитата "gromeko":

пробивать не планировали )) в углу пола как-то провести можно
Это фото с такой же однушки Патриотики:


Думаю в этой квартире перенесли стену.
Вот ещё варианты
24 март 2018 14:37
Цитата "Roma-Rex":
Вот мне крайне интересно, как к бойлеру и машинке подведены трубы? А для машинки ещё и слив нужен.
Как и где спрятаны трубы?
Ширина такой машинки 60 см, ширина ниши в моей 59 см, а ещё плюс толщина кафеля с обоих сторон
Вы точно уверены что это фото с однушки Патриотики??

за кафелем \ пол подняли - вариантов как протянуть трубы для воды и слива - море. Главное деньги и желание)
24 март 2018 15:53
Цитата "Roma-Rex":
Вот мне крайне интересно, как к бойлеру и машинке подведены трубы? А для машинки ещё и слив нужен.
Как и где спрятаны трубы?
Ширина такой машинки 60 см, ширина ниши в моей 59 см, а ещё плюс толщина кафеля с обоих сторон
Вы точно уверены что это фото с однушки Патриотики??

Трубы и слив запускают через стену в кухню.
На фото стиралка шириной 55 см. Таких стиралок всего несколько моделей и все очень плохие (индезит и кэнди). У меня ширина ниши между голыми стенами 61,5 см, скорей всего не буду класть плитку в области стиралки и просто заштукатурим (все равно там их не видно)... вобщем будем как-то впихивать невпихуемое )))
24 март 2018 15:55
Цитата "gromeko":

Трубы и слив запускают через стену в кухню.
На фото стиралка шириной 55 см. Таких стиралок всего несколько моделей и все очень плохие (индезит и кэнди). У меня ширина ниши между голыми стенами 61,5 см, будем как-то впихивать невпихуемое )))

А куда Вы "заныкаете" пожарный гидрант? Демонтируете?
24 март 2018 16:00
Цитата "MiranaD":

А куда Вы "заныкаете" пожарный гидрант? Демонтируете?

у меня всё по-другому будет :) для стиралки сделают поддон, все трубы в короб под стеной.
Но гидрант в принципе не проблема убрать если надо. При первом просмотре даже говорили что его можно убрать, но если случится пожар чтобы потом не обижались что нечем тушить )
24 март 2018 16:20
А кто тушить будет?
У пожарных нету таких малых рукавов! Вы тушить врядли будете. Вопрос: зачем он нужен?
Выше спрашивали где трубы: ответ таков стиралка на 2 кирпича ставится а в кухне по полу в самом низу бросается 32 труба или шланг. Вода аналогично идёт за кухней по полу или стене. Но с водой фишка, есть такая штука потеря давления по длине и от потребителей. Нужна гребёнка на бойлер напрямую от щетчика, или повышающий давление насос. А то с бойлера вода ссыкать будет а не литься.
Соседи схожу совет: кто будет в квартире советую накрыть вытяжку в кухне и ванной кульком. У нас соседи делают ремонт и пыль от плитке стоит у нас столбом в квартире.
По поводу ниши вы не совсем правы: у нас ниша 66 см. Стиралка 60 и по бокам плитка то что нужно.
Вопрос только к фото выше по трубам: зачем так высоко они ныряют в стену. Возможно с той стороны холодильник или мойка или не кухня. Хз...
Кстати были сегодня в квартире соседи в лифту с первой секции застряли. :)))
24 март 2018 16:29
Скажите, а что за вытяжка такая хитроумная стоит в квартире? Почему не вот такое?
24 март 2018 16:46
Лучше скажите как эту "хитроумную" вытяжку в ванной отключать отдельно от света.
Сегодня были рукожопые электрики, все поделали, а ее не знают как отключить
24 март 2018 17:52
Вот такое - это решетка с сеточкой, а то вытяжка с моторчиком.
24 март 2018 18:21
Цитата "Roma-Rex":


Нужно сходить на второй просмотр самому, без приглашения. Будни с 8 до 17. С 12 до 13 обед.
Идете во вторую секцию, комната за лифтами дальше по коридору.

Смотрите квартиру, если все ОК, подписываете бумажку и эту информацию передают в Аркаду. Дальше они сами звонят и приглашают в Банк за ключами.


Я в Киеве только по выходным. В сб или вс без вариантов посмотреть?
24 март 2018 19:10
Цитата "user334":
Лучше скажите как эту "хитроумную" вытяжку в ванной отключать отдельно от света.
Сегодня были рукожопые электрики, все поделали, а ее не знают как отключить


Двойной вьіключатель?
24 март 2018 19:52
Может можно как то на самой вытяжке выключатель впихнуть ?
25 март 2018 07:17
Цитата "user334":
Лучше скажите как эту "хитроумную" вытяжку в ванной отключать отдельно от света.
Сегодня были рукожопые электрики, все поделали, а ее не знают как отключить

А зачем? Как по мне- очень даже неплохо, принудительная вентиляция( все "ароматы" сразу и вытягивает 6-) )...
А по поводу стиральной машины/бойлера в той "загогулине"...Очень много лишних "телодвижений". Бойлер прекрасно можно прикрепить над унитазом (рядом и вода, не надо тягать "кишки" через всю кухню или всю ванную). В этой "загогулине" мне хочется сделать шкафчик (полотенечка и тд). И очень хочется на месте ванной поставить душевую, а рядом- стиралку. Хочется пока так, а как выйдет на деле- посмотрим))
25 март 2018 08:02
Цитата:
Я в Киеве только по выходным. В сб или вс без вариантов посмотреть?

Перезвоните Женщине, которая выдает ключи и узнайте. Возможно, кто то сможет вас провести.
067 675 0421

Да, кстати вариант с душевой кабиной мне тоже нравится. Если малой кровью не получится всунуть машинку в эту нишу, значит будем менять ванну. Кстати, что потом делать с этим тазиком? Не выкидывать же. Его реально продать?
25 март 2018 08:25
Цитата "Roma-Rex":

Перезвоните Женщине, которая выдает ключи и узнайте. Возможно, кто то сможет вас провести.
067 675 0421

Да, кстати вариант с душевой кабиной мне тоже нравится. Если малой кровью не получится всунуть машинку в эту нишу, значит будем менять ванну. Кстати, что потом делать с этим тазиком? Не выкидывать же. Его реально продать?

Или подарить)) Продать можно, но недорого, чисто символически
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .247249. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx