Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .240242. . .313
08 март 2018 17:16
Цитата "MiranaD":

Вы отказались от ремонта?

однокомнатные квартиры обратите внимание в расчетах на утримання будинку. 36,65*7,4*3 не получается 954,6
09 март 2018 10:40
ИзАркады, на следующей неделе мы должны получить ответ по адресу, вы подавали числа 16 февраля, так как 19.02 писали что подано на прошлой неделе и на ответ отводится месяц. Не было ли замечаний по документам, все ли в плановом порядке?
11 март 2018 17:24
Цитата "Pups18":
ИзАркады, на следующей неделе мы должны получить ответ по адресу, вы подавали числа 16 февраля, так как 19.02 писали что подано на прошлой неделе и на ответ отводится месяц. Не было ли замечаний по документам, все ли в плановом порядке?

Наварное нам ответят в понедельник или вторник.
Вопрос очень важный и надеюсь он под контролем
12 март 2018 08:15
Цитата "Pups18":
ИзАркады, на следующей неделе мы должны получить ответ по адресу, вы подавали числа 16 февраля, так как 19.02 писали что подано на прошлой неделе и на ответ отводится месяц. Не было ли замечаний по документам, все ли в плановом порядке?

16 марта это пятница, наврядли будет ответ. Вопрос очень актуальный, т.к. банк берет еще месяц на изготовление технической документации (мне сказали в телефонном режиме) на форуме озвучен срок 2 недели, + 7 дней на регистрацию права собственности.
12 март 2018 14:29
По адресу ответа у Застройщика еще нет. Говорят работают в данном направлении. Когда появится дополнительная информация - проинформирую, невзирая на результат.
12 март 2018 14:41
С завтрашнего дня начинается процедура заселения.
В связи с этим ОГРОМНАЯ просьба ко всем доверителям, приходить в Банк строго по записи! Списки приглашенных будут и у охраны, и у сотрудников Банка которые будут с Вами работать, и у ключниц на объекте. Работать в будут только с теми квартирами которые были приглашены по телефону.
Данная рекомендация поможет сохранить Ваше время и нервы, и еще раз напомню что работать будут только с теми кто в списке.
12 март 2018 15:20
а сколько по времени займет вся процедура в банке? И как планируется работать с инвесторами? если все прийдут на 9 утра - как сформируется очередь? живая? или есть какой-то список из списка :)?
и насколько реально за один день закрыть вопрос с документами в банке и тут же поехать на объект и подключить все коммуникации?
12 март 2018 15:25
Цитата "Livira":
а сколько по времени займет вся процедура в банке? И как планируется работать с инвесторами? если все прийдут на 9 утра - как сформируется очередь? живая? или есть какой-то список из списка :)?
и насколько реально за один день закрыть вопрос с документами в банке и тут же поехать на объект и подключить все коммуникации?

В такой ситуации - живая очередь.
Вся процедура в Банке занимает порядка 2-х часов. Успеть за один день оформить все в Банке и получить ключи на объекте - реально.
12 март 2018 15:43
Есть тут кто, кого пригласили в банк на 16-е число? Попробуем хоть как-то организоваться, чтобы не прийти в одно время
12 март 2018 16:31
Цитата "изАркады":
По адресу ответа у Застройщика еще нет. Говорят работают в данном направлении. Когда появится дополнительная информация - проинформирую, невзирая на результат.

Ну документы вы все подали? Или доносили недостающие? Нас школы поджимают. Мы надеялись на месяц
12 март 2018 18:19
А я другое хочу спросить: ответьте, пожалуйста, соседи, те, кого уже пригласили- Вы отказывались от ремонта? Или приглашают всех? Просто как-то непонятно, объявили заселение? а второй просмотр :???: Кто в курсе- поделитесь информацией. И спасибо
12 март 2018 19:21
От ремонта не отказывался.
На первом просмотре претензий не выдвигал.
На второй просмотр ещё не звали.
На заселение еще не звонили.
12 март 2018 22:03
От ремонта не отказывался, претензий при первом осмотре не было. Пригласили в Банк на 16-е число. На второй осмотр не ходил.
2-я секция, 12-й этаж.
13 март 2018 05:42
Приглашают в банк только тех, кто подписал бумажку у ключницы, о том что не имеет претензий, эта информация передаётся банку и вас приглашают. Позвоните ключнице, она глянет статус готовности вашей квартиры. Мне сказала что мне должны были давно позвонить.... приходите конечно на 2 просмотр....
13 март 2018 06:38
Вы если бы читали сообщения, то увидели бв информацию, что ключница просила прийти посмотреть квартиру до поездки в банк. Нет второго просмотра у тех, у кого не было замечаний. Надо пойти в квартиру или позвонить Ирине Георгиевне и уточнить. Банк будет звонить уже на подписание, ключница звонит по исправлениями
13 март 2018 07:56
Приглашение у нас на 16.03.18 скорее всего будем ориентироваться на после обеда 6 этаж 🏠 секция 2.
13 март 2018 09:08
Мы уже ключи получили, 2 часа как и писали. Много времени отнимает написание заявления от руки для жэка на 2 страницах...
13 март 2018 09:12
у меня замечаний не было, но хотела еще раз посмотреть.
с утра подойшла к дому, в доме полно народу: охрана, ремонтники, уже и консьерж есть, подсказали как найти Ирину Георгиевну - попросилась посмотреть квартиру:)
это на случай если не дозвонитесь к Ирине Георгиевне:)
13 март 2018 09:51
По маленьким двушкам сумма аванса меньше выходит, 5760
13 март 2018 10:11
У меня запись на 16.03
Я планирую приехать с самого утра, чтобы постараться за один день управиться и в банке, и в доме. Так как мне прийдется брать отпуск на один день ( а на понедельник отпуск уже могут и не дать (
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .240242. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее