Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .231233. . .313
17 фев 2018 14:28
Цитата "user333":
Я вот не пойму, неужели нельзя было параллельно заниматься проведением тепла и договором с водоканалом? какой то фарс, ей богу

Они специально это делают, что бы вы позже заехали. Пользуются вашими деньгами как хотят.
17 фев 2018 16:14
Где логика?
Деньги все уже уплачены давно. С инвесторов можно уже поиметь только за комуналку, а это заселение...
Так что тут они больше теряют, чем зарабатывают!
18 фев 2018 10:49
Дорогие инвесторы! Вы не можете сложить цепочку!?
Аркада, это юр.лицо, которое берёт у водоканала, Киевэнерго ихние ресурсы, за которые нужно платить! Но, без новых инвесторов, платить з/п всем ихним работникам, и прибыль от этих строек бюджет класса не большая.
Таким образом, появляются задолженности, которые влияют на инвесторов которые ждут заселения.
И убыток который они платят за отопление может быть долей той части долга.
Это можно проследить тем, что Аркада запустила новый дом в продажу по неплохой цене за квадратный метр.
Конечно, нас не должны интересовать ихние проблемы, но они нас затрагивают.
Это лично моё мнение!!! Прошу, не осуждать меня за моё мнение!
18 фев 2018 11:48
Цитата "InslaiN":

Они специально это делают, что бы вы позже заехали. Пользуются вашими деньгами как хотят.

Расскажите, почему Аркада после того как я заселюсь перестанут пользоваться деньгами, которыми я заплатим им за квартиру?
18 фев 2018 12:29
Цитата "bibliary":

Расскажите, почему Аркада после того как я заселюсь перестанут пользоваться деньгами, которыми я заплатим им за квартиру?

Вообще-то это был сарказм.
18 фев 2018 13:34
Уже каким только немыслимыми подробностями не обрастает заселение. Кто устал ждать, всегда есть вариант отдать Аркаде квартиру и получить деньги назад, купить с документами и жить
Смотрю в ветке продаж предлагают первый этаж под бизнес, наш дом большой и над дорогой, вполне могут налепить там садиков,магазинов. Насколько это законно без согласия жильцов дома или хватит согласия жэка?
18 фев 2018 20:10
Цитата "ArtTemova":
Уже каким только немыслимыми подробностями не обрастает заселение. Кто устал ждать, всегда есть вариант отдать Аркаде квартиру и получить деньги назад, купить с документами и жить
Смотрю в ветке продаж предлагают первый этаж под бизнес, наш дом большой и над дорогой, вполне могут налепить там садиков,магазинов. Насколько это законно без согласия жильцов дома или хватит согласия жэка?

Хуже всего будет, если новые хозяева затеют ремонты с долбежкой капитальных стен. Ото ханА(((
18 фев 2018 20:41
По опыту Триполья ничего за снос им не будет, даже штрафа. Договорятся.
18 фев 2018 20:50
Цитата "user333":
Я вот не пойму, неужели нельзя было параллельно заниматься проведением тепла и договором с водоканалом? какой то фарс, ей богу

Никто воду в неотапливаемый дом не пустит. К тому же подача доков на Новый год припала. Ну вы меня поняли.
18 фев 2018 21:05
Новогодние как раз к 8 марта закончатся. К 12 вернее)
19 фев 2018 09:57
только что звонил в Аркаду. дали два телефона человека, который знает информацию по нашей стройке. на обоих телефонах никто не отвечает.
067-509-93-52
044-277-72-25
не знаю как кого, но меня бесит, когда застройщик морозится и не даёт никакой информации по срокам кроме подачи воды. У кого есть какие предложения?
19 фев 2018 10:46
Цитата "TheRaX":

Никто воду в неотапливаемый дом не пустит. К тому же подача доков на Новый год припала. Ну вы меня поняли.

хм, об этом не подумала, и правда зима ведь.. Тогда все логично)
19 фев 2018 12:08
Цитата "Innuka":


Законопроект еще не готов, он в разработке и еще не определились сами авторы законопроекта принимать по прописке или по месту фактического жительства) Так что пока понятно, что ничего не понятно)

Уже закон есть и даже администрация рассылает письма, по крайней мере Славянка прислала. По району обслуживания школы без конкурса берут. Обучение старших братьев/сестёр на набор не влияет, возможно пойдут навстречу.
Так что инвесторы могут столкнуться с сложностями куда устроить ребенка, особенно если набор будет закрыт, в школе напротив нас всего 4 первых класса, а желающих много, лучше мониторить начало набора по их сайту.
У дочери ребенок в 2 классе, решила гимназию не менять, учитывая что старшей школы возле дома нет, киевская русь не устраивает как вариант.
19 фев 2018 12:28
Пакет документов на присвоение почтового адреса был подан на прошлой неделе. Теперь месяц на рассмотрение и ответ от района и города.
19 фев 2018 12:32
Спасибо большое за информацию. А с водой что и выдачей ключей?
19 фев 2018 12:35
ИзАркады, а что с водой и началом заселения???
19 фев 2018 12:36
Месяц на рассмотрение
Месяц от города
Месяц от всех
Итого имеем Новый Год!
19 фев 2018 15:50
Да написал же что в среду, в четверг вода. Вы хоть на страницу назад не поленитесь пролистать. Или от повторения вопроса вода вчера появится.
19 фев 2018 22:23
С такими раскладами Аркада начинает мне напоминать стройки Войцеховского. Тоже тянут резину, переносят сроки заселения, съезжают на местные власти и коммунальщиков. Знал бы что будут так подставлять с заселением - подсобирал бы и вложился бы в квартиру в построенном доме в районе, где есть школы и садики и жил бы уже с семьёй там давно.
20 фев 2018 05:39
Цитата "изАркады":
Пакет документов на присвоение почтового адреса был подан на прошлой неделе. Теперь месяц на рассмотрение и ответ от района и города.

Легко проверить. Желающие могут узнать в Дарницкой РДА, приходили или нет такие документы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее