Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .229231. . .313
13 фев 2018 17:12
Цитата "-alya-":
Добрый вечер. Может у кого-то есть друзья в Дубровице(на сколько я знаю их дом идентичен нашему). Как они зимовали? Было ли холодно в квартирах? Нужно ли увеличивать к-во батарей в комнатах?

Тепло в Дубровице - минус только жаловались что воды горячей нет как и не было.
13 фев 2018 18:58
Цитата "Богуслав-238":

ну как? По трубам.

Да ладно?
13 фев 2018 20:33
А кто вам вообще обещал горячую воду в Патриотика?
14 фев 2018 04:51
Кому звонили, напишите пожалуйста, какие у Вас были претензии? хотя бы по какой части (стекла,двери, плитка, обои?)


Аркада, как обстоят дела с адресом?
14 фев 2018 07:21
Аркада, когда дадут дому адресс, а нам документы? детей в школу принимают только по месту проживания, а подача документов уже вот-вот начнётся.
14 фев 2018 08:32
По подаче документов на адрес - в начале следующей недели думаю будет у меня информация (по факту подачи).
14 фев 2018 08:33
Цитата "изАркады":
По подаче документов на адрес - в начале следующей недели думаю будет у меня информация (по факту подачи).

А вода и заселение??
14 фев 2018 08:37
Цитата "PValera":

А вода и заселение??

На доме №29 я на этот вопрос только дал ответ. Если не трудно посмотрите.
14 фев 2018 08:37
На данный момент подтвержденной информации по воде и началу заселения у меня нету.
14 фев 2018 08:39
А где ж вода с 12-16 с которой все проще?
14 фев 2018 08:42
Судя по темпам заселение оптимистично март, если не апрель
14 фев 2018 08:48
Привет, ребята у кого квартиры 2к 66 м, у вас кухни в маленькой комнате 9 м или в 16м? Реально ли кухню переносить туда и обратно?
14 фев 2018 09:06
Цитата "Mozy":
Привет, ребята у кого квартиры 2к 66 м, у вас кухни в маленькой комнате 9 м или в 16м? Реально ли кухню переносить туда и обратно?


Приветствую.
Кухня как по плану в помещении 16кв м. Переносить мокрые точки нельзя.
По дизайну угловая, занимает половину помещения, а во второй половине сделать зону отдыха и обеденную зону.
14 фев 2018 10:05
Из Аркады, сколько можно врать людям. Наберитесь смелости и скажите правду. Сколько времнени вам надо, для того что б выдавать ключи!

Вы каждую неделю, даете новые и новые обещания.
14 фев 2018 11:37
Аркада, вы мягко говоря охринели
Если вы не исполняете свои обещания, и пускаете слова на ветер
То я не из таких людей, пора отвечать за свои слова! Если вы не хотите, то я отвечу!
Я обещала вам, если 14 числа вы не дадите ключи, то вещи и с грудным ребёнком к вам, я отвечу за свои слова!
Завтра ждите, терпение урвалось!!!!!! Буду жить пока наконец-то не застелите!
14 фев 2018 12:45
Цитата "изАркады":

Ну это Вы совсем пессимистично.
Уверен ко дню св.Валентина первые желающие заселятся в дом.

а ведь за язык никто не тянул :)
уверенность уже пропала? Что в этот раз Вы "уверенно" пообещаете?
14 фев 2018 13:48
У нас двушка, с кухней 16 метров. Так как все семейство толчется на кухне, решили что это отличный вариант. В инете много хороших идей для такой кухни:) вот только думаю с батареей что делать... внутрипольный конвектор или перенести к боковой стене от окна....
14 фев 2018 13:56
Цитата "gromeko":

а ведь за язык никто не тянул :)
уверенность уже пропала? Что в этот раз Вы "уверенно" пообещаете?

Уверенно уже воду обещали с 12-16, что то не пошла водичка то, достижение достигнутых договоренностей не достигается. . Так же не пошло отопление в срок, заселение, адрес.
14 фев 2018 14:05
Вы не рассматривали замену радиатора на более низкий? есть секции по 30 см в высоту, на эту квадратуру необходимо 13/14 штук
14 фев 2018 20:29
Люди, что все так набросились на товарища изАркады? :chillout:
Это не Аркада воду не дает, а водоканал. Очевидно, что Аркаду так же кормят "завтраками" и не дают точной информации, иначе представитель банка так уверенно не называл бы каких-либо конкретных дат.
Посмотрим реально на вещи. Если сейчас занимаются устранением недочетов в квартирах, во что хочется верить, на просмотры будут приглашать не раньше того, как дадут воду.
Сегодня 14-е. Предположим (на угад!), что воду пустят до конца следующей недели. Соответственно, просмотры могут начаться в понедельник 26-го. Минимум неделя на просмотры для "первой партии". Итого, заселение может начаться или 5-го марта (а если учесть, что там короткая неделя...), тогда 12-го марта 2018 года!
Вот сейчас заметил, что наша ветка ВТОРАЯ по активности среди остальных веток Патриотики. Впереди только Галицкий (да и то АЖ на 15 страниц), но он уже давно сдан.
Не знаю хорошо это или плохо.
Давайте их обгоним, первыми будем!!! Нужно больше :blah: :blah: :blah:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .229231. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее