Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .217219. . .313
15 янв 2018 21:09
Цитата "pikas":
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?

Кто вам ответи, если в квартирах никто не живет? :faceoff:
16 янв 2018 05:52
Цитата "bibliary":

Кто вам ответи, если в квартирах никто не живет? :faceoff:

Нафаня уже там!!!
16 янв 2018 07:26
Кто нибудь знает, были случаи что Аркада зимой дом сдавала? Мне все говорят "до весны ни один застройщик тебе не сдаст дом"
16 янв 2018 07:35
В декабре начали заселять Триполле, в январе Черемош.
16 янв 2018 12:40
Цитата "PValera":
В декабре начали заселять Триполле, в январе Черемош.

Вы греете мою надежду =)
Я уже не могу терпеть! Наверное первая вьеду когда ключи дадут. А ктото будет делать себе звукоизоляцию?
16 янв 2018 14:33
Цитата "инвестор14":

Вы греете мою надежду =)
Я уже не могу терпеть! Наверное первая вьеду когда ключи дадут. А ктото будет делать себе звукоизоляцию?

У меня будет тихий наркопритон...
16 янв 2018 16:10
Цитата "MasterPekar":

У меня будет тихий наркопритон...

будь моим соседом!
16 янв 2018 18:53
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации относительно подключения дома к отоплению - на прошлой неделе было получено ТР по ИТП дома от Киевэнерго, подрядчик (вплотную) приступил к заключению договора.
ПЛАНИРУЕТСЯ и соответственно стоит задача дать теплоноситель в дом к концу следующей недели (18-19 января)поскольку на завершение всей процедуры необходимо определенное время (это не только договор, но счет от Киевенерго, его оплата и т.д.).

Эти даты уже совсем скоро. Как там с прдготовкой?
16 янв 2018 19:37
Та нужно оно то отопление. В каждую комнату по ферме для майнинга и все будут в тепле!
17 янв 2018 07:31
Цитата "PValera":

Эти даты уже совсем скоро. Как там с прдготовкой?

Аркада, просыпайтесь, зима уже.
Подготовительные работы к запуску отопления 18,19 числа готовы?
17 янв 2018 17:14
Цитата "bibliary":
Та нужно оно то отопление. В каждую комнату по ферме для майнинга и все будут в тепле!

На дровах ферму стартовать будете? А интернет по Морзе пинговать????
17 янв 2018 17:19
Цитата "PValera":

Аркада, просыпайтесь, зима уже.
Подготовительные работы к запуску отопления 18,19 числа готовы?

А что будет если нет??? Не готов запуск? В личном кабинете информации нету. Офф письмо не приходило о переносе. Форум здесь мертв. 500 квартир и всем в кайф от ситуевины что сложилась. Остаётся добавить фразу к ситуации что сложилась: «Если не можете избежать насилия, попробуйте расслабится и получить удовольствие».
17 янв 2018 18:01
Цитата "TheRaX":

А что будет если нет??? Не готов запуск? В личном кабинете информации нету. Офф письмо не приходило о переносе. Форум здесь мертв. 500 квартир и всем в кайф от ситуевины что сложилась. Остаётся добавить фразу к ситуации что сложилась: «Если не можете избежать насилия, попробуйте расслабится и получить удовольствие».

Расслабься и ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!
17 янв 2018 18:09
Цитата "TheRaX":

На дровах ферму стартовать будете? А интернет по Морзе пинговать????

А вы батенька знаете толк в извращениях!
17 янв 2018 20:26
подскажите пожалуйста какие там рядом есть школы? больше интересует младшая школа.
17 янв 2018 22:54
По поводу переноса заселения в личном кабинете ничего не будет. Так как там уведомляют только о переносе сдачи, а не заселения( так ответил дядечка на встрече в Аркаде😅😅). Ведь по ходу дела процесс этот не предсказуем и длинен.
18 янв 2018 03:58
Цитата "Alex100500":
подскажите пожалуйста какие там рядом есть школы? больше интересует младшая школа.

Рядом школа Киевская Русь и Скандинавская гимназия.
18 янв 2018 05:55
Цитата "Alex100500":
подскажите пожалуйста какие там рядом есть школы? больше интересует младшая школа.

Киевская Русь, Скандинавская гимназия,возле Молодежного квартала -школа начальных классов,чуть дальше но в шаговой доступности 323 гимназия(от Верховины на маршрутке 4 ост).
18 янв 2018 07:59
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации относительно подключения дома к отоплению - на прошлой неделе было получено ТР по ИТП дома от Киевэнерго, подрядчик (вплотную) приступил к заключению договора.
ПЛАНИРУЕТСЯ и соответственно стоит задача дать теплоноситель в дом к концу следующей недели (18-19 января)поскольку на завершение всей процедуры необходимо определенное время (это не только договор, но счет от Киевенерго, его оплата и т.д.).

18 число настало. Как продвигается процесс? Будет тепло или нет?
18 янв 2018 08:26
Ну суд еще никто не отменял. Жалею,что не посоветовалась раньше с юристами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .217219. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее