Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .216218. . .313
11 янв 2018 21:36
А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?
12 янв 2018 06:06
Цитата "Alex100500":
А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?

Десятизонный) вы будете в чудо жэке,пока вы там, тариф "максимальный"!
12 янв 2018 07:10
Цитата "Вадимчик":
Интересно, ходил кто-то сегодня в "аркаду" для выяснения отношений?

Вчера в вебере писали, что в Аркаду ходили 6 человек. Аркада сказала, что относительно тепла, не все от них к сожалению зависит. Этим занимается застройщик. Обещали 18-19 января запустить в дом тепло, т.е. начнется "прокрутка" - трубы заполняют в подвале, а затем постепенно на стояки, проверяя нет ли течи. Это приблизительно займет +- 5-7 дней. Ну и после этого, как говориться - милости просим. Если 19 января (пятница) не будет на форуме информации от Виктора Михайловича о запуска тепла, то 22 января мы должны быть в офисе Аркады! И нас должно быть в разы больше!!! :protest: :protest: :protest: С адресом тихо - все в процессе... Общие недоделки по дому (сканрок, подъезды и т.п.) - когда дом будет принимать ЖЕК, составится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.
12 янв 2018 07:49
Цитата "Alex100500":
А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?

меркурий 206 plno
12 янв 2018 11:45
Цитата "Yulaaa":

Вчера в вебере писали, что в Аркаду ходили 6 человек. Аркада сказала, что относительно тепла, не все от них к сожалению зависит. Этим занимается застройщик. Обещали 18-19 января запустить в дом тепло, т.е. начнется "прокрутка" - трубы заполняют в подвале, а затем постепенно на стояки, проверяя нет ли течи. Это приблизительно займет +- 5-7 дней. Ну и после этого, как говориться - милости просим. Если 19 января (пятница) не будет на форуме информации от Виктора Михайловича о запуска тепла, то 22 января мы должны быть в офисе Аркады! И нас должно быть в разы больше!!! :protest: :protest: :protest: С адресом тихо - все в процессе... Общие недоделки по дому (сканрок, подъезды и т.п.) - когда дом будет принимать ЖЕК, составится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.

Создается впечатление что тепла не будет пока на улице тепло Зачем лишние бабки тратить вот на след неделе обещают -10 вот и будет тепло
12 янв 2018 14:52
Цитата "Yulaaa":
оставится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.

я бы не был столь уверенным
12 янв 2018 19:08
Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)
12 янв 2018 19:40
Цитата "инвестор14":
Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)

Не поверите: будут покрашены 6-)
12 янв 2018 20:17
Цитата "Taras.ts":

меркурий 206 plno

В квартиру входит 3 фазы.
Тарас, уверены что Меркурий стоит?
12 янв 2018 20:20
Цитата "инвестор14":
Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)

Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.
12 янв 2018 20:24
Цитата "TheRaX":
Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.

оу =( ясненько
12 янв 2018 22:28
Сегодня была возле дома, установили спортивную площадку, как для баскетбола и привезли цветные лавочки и всякие горки и качельки, для детской площадки:) хоть какое-то шевеление, и то, греет больше чем отопление греет наш домик.
Ps: от этого стадиона будет очень шумно, особенно первым 5 этажам.
12 янв 2018 23:12
Цитата "TheRaX":

В квартиру входит 3 фазы.
Тарас, уверены что Меркурий стоит?

Фото вроде бы удалось прикрепить
13 янв 2018 17:17
Цитата "TheRaX":

Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.


Покрасили в 3х комнатах латексной краской для внутр.работ (водоэмульсионкой) ииииии... чудо! Ничего не отвалилось и даже не вздулось с намеком на отваливание) (дом Триполье)
14 янв 2018 07:36
Цитата "Taras.ts":

Фото вроде бы удалось прикрепить

Спасибо, Тарас. А чтобы перейти на двухзонный тариф - то это сначала надо отвязаться от жека,а потом индивидуально с Киевэнерго подписать договор?
14 янв 2018 12:01
Цитата "Alex100500":

Спасибо, Тарас. А чтобы перейти на двухзонный тариф - то это сначала надо отвязаться от жека,а потом индивидуально с Киевэнерго подписать договор?

Вроде ж с Киевэнерго будем подписывать после оформления права собственности.
А там будем посмотреть...
14 янв 2018 20:19
Цитата "Taras.ts":

Вроде ж с Киевэнерго будем подписывать после оформления права собственности.
А там будем посмотреть...

Не совсем так. Судя по другим домам - где то через год после получения права собственности будет возможность разорвать договор о эл\эн с жеком и сделать прямой с Киевэнерго. При этом изначально получиться подписать только общий договор, а потом еще тратить силы и время с Киевэнерго на переход на двухзонную систему учёта.
15 янв 2018 09:37
Сегодня ровно два месяца со дня первого просмотра. Потянулся срок однако.
15 янв 2018 16:14
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?
15 янв 2018 17:22
Цитата "pikas":
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?

Керамогранит, минвата, 2-х камерные стеклопакеты, плотно стоящие дома. Вряд ли. Плюс Патриотика2 под боком в перспективе. Я не думаю, к тому же ветер у нас это спасение будет от Бортнической станции аэрации. :))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .216218. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее