Дом "Верховина" (№25), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
3
8%
Нормально
6
15%
Хорошо
21
53%
Отлично
10
25%

Всего голосов : 40
користувач форуму
Ответов: 38
А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?
новий користувач
Ответов: 15
Alex100500 писал(а):А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?

Десятизонный) вы будете в чудо жэке,пока вы там, тариф "максимальный"!
користувач форуму
Ответов: 42
Вадимчик писал(а):Интересно, ходил кто-то сегодня в "аркаду" для выяснения отношений?

Вчера в вебере писали, что в Аркаду ходили 6 человек. Аркада сказала, что относительно тепла, не все от них к сожалению зависит. Этим занимается застройщик. Обещали 18-19 января запустить в дом тепло, т.е. начнется "прокрутка" - трубы заполняют в подвале, а затем постепенно на стояки, проверяя нет ли течи. Это приблизительно займет +- 5-7 дней. Ну и после этого, как говориться - милости просим. Если 19 января (пятница) не будет на форуме информации от Виктора Михайловича о запуска тепла, то 22 января мы должны быть в офисе Аркады! И нас должно быть в разы больше!!! :protest: :protest: :protest: С адресом тихо - все в процессе... Общие недоделки по дому (сканрок, подъезды и т.п.) - когда дом будет принимать ЖЕК, составится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.
користувач форуму
Ответов: 60
Alex100500 писал(а):А никто не подскажет какие у нас счётчики на электроэнергию? Ато я не глянул. Если однозонные - есть ли возможность поменять на двухзонные\трёхзонные и если можно, то что для этого надо?

меркурий 206 plno
користувач форуму
Ответов: 30
Yulaaa писал(а):Вчера в вебере писали, что в Аркаду ходили 6 человек. Аркада сказала, что относительно тепла, не все от них к сожалению зависит. Этим занимается застройщик. Обещали 18-19 января запустить в дом тепло, т.е. начнется "прокрутка" - трубы заполняют в подвале, а затем постепенно на стояки, проверяя нет ли течи. Это приблизительно займет +- 5-7 дней. Ну и после этого, как говориться - милости просим. Если 19 января (пятница) не будет на форуме информации от Виктора Михайловича о запуска тепла, то 22 января мы должны быть в офисе Аркады! И нас должно быть в разы больше!!! :protest: :protest: :protest: С адресом тихо - все в процессе... Общие недоделки по дому (сканрок, подъезды и т.п.) - когда дом будет принимать ЖЕК, составится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.

Создается впечатление что тепла не будет пока на улице тепло Зачем лишние бабки тратить вот на след неделе обещают -10 вот и будет тепло
користувач форуму
Ответов: 473
Yulaaa писал(а):оставится акт и ЖЕК не примет дом на баланс с недочетами, соответственно подрядчик должен будет все устранить.

я бы не был столь уверенным
користувач форуму
Ответов: 24
Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)
користувач форуму
Ответов: 376
инвестор14 писал(а):Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)

Не поверите: будут покрашены 6-)
користувач форуму
Ответов: 171
Taras.ts писал(а):меркурий 206 plno

В квартиру входит 3 фазы.
Тарас, уверены что Меркурий стоит?
користувач форуму
инвестор14 писал(а):Пока нас кормят обещаниями я тут оптимистично выбираю цвет стен, несмотря на все задержки)) Но все еще не совсем понимаю - все обои у нас под покраску? А если нет то что будет если я их покрашу таки?)

Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.
користувач форуму
Ответов: 24
TheRaX писал(а):Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.

оу =( ясненько
новий користувач
Ответов: 9
Сегодня была возле дома, установили спортивную площадку, как для баскетбола и привезли цветные лавочки и всякие горки и качельки, для детской площадки:) хоть какое-то шевеление, и то, греет больше чем отопление греет наш домик.
Ps: от этого стадиона будет очень шумно, особенно первым 5 этажам.
користувач форуму
TheRaX писал(а):В квартиру входит 3 фазы.
Тарас, уверены что Меркурий стоит?

Фото вроде бы удалось прикрепить
IMG_4566.JPG
користувач форуму
Ответов: 92
TheRaX писал(а):Они поотваливвются, латексная краска на водной основе, вода размочит обои(они на основе бумаги), и они банально отстанут от стен.

Покрасили в 3х комнатах латексной краской для внутр.работ (водоэмульсионкой) ииииии... чудо! Ничего не отвалилось и даже не вздулось с намеком на отваливание) (дом Триполье)
користувач форуму
Ответов: 38
Taras.ts писал(а):Фото вроде бы удалось прикрепить

Спасибо, Тарас. А чтобы перейти на двухзонный тариф - то это сначала надо отвязаться от жека,а потом индивидуально с Киевэнерго подписать договор?
користувач форуму
Alex100500 писал(а):Спасибо, Тарас. А чтобы перейти на двухзонный тариф - то это сначала надо отвязаться от жека,а потом индивидуально с Киевэнерго подписать договор?

Вроде ж с Киевэнерго будем подписывать после оформления права собственности.
А там будем посмотреть...
користувач форуму
Ответов: 473
Taras.ts писал(а):Вроде ж с Киевэнерго будем подписывать после оформления права собственности.
А там будем посмотреть...

Не совсем так. Судя по другим домам - где то через год после получения права собственности будет возможность разорвать договор о эл\эн с жеком и сделать прямой с Киевэнерго. При этом изначально получиться подписать только общий договор, а потом еще тратить силы и время с Киевэнерго на переход на двухзонную систему учёта.
користувач форуму
Ответов: 220
Сегодня ровно два месяца со дня первого просмотра. Потянулся срок однако.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?
користувач форуму
pikas писал(а):Вопрос к жителям торцевых квартир. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь проблемы связанные с этим (продувание, холодная стена и т.п.)?

Керамогранит, минвата, 2-х камерные стеклопакеты, плотно стоящие дома. Вряд ли. Плюс Патриотика2 под боком в перспективе. Я не думаю, к тому же ветер у нас это спасение будет от Бортнической станции аэрации. :))))
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Женева

16 500 грн./м2

Новий житловий комплекс в місті Львів

• ЖК Новопечерские Липки

64 870 грн./м2

Жилой комплекс в Печерском районе - комфортное место жизни для успешных, динамичных людей!

• ЖК "Зелений двір" у Львові

7 500 грн./м2

Стильний та оригінальний житловий комплекс "Зелений двір" у Львові

• ЖК Дельмар Люкс

22 520 грн./м2

Новый жилой комплекс в городе Днепр

• ЖК Харківський

18 500 грн./м2

ЖК «Харьковский» - это современный комплекс, который возводится в Дарницком районе.