Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .206208. . .313
17 дек 2017 21:56
К сожалению, чем больше дом (количество квартир), тем труднее создать ОСББ и его адекватно поддерживать.
18 дек 2017 07:15
Цитата "gromeko":

такие есть? :faceoff:

Да, есть, только не в нашей стране. А в Грузии, США. Я не ограничиваюсь територией Украины;)
18 дек 2017 07:26
18 дек 2017 07:28
Цитата "bibliary":

А вы застройщик и знаете как это всё делать? Сколько домов вы уже построили и как улаживались в сроки?

Я Вам отвечу: посмотрите на УКРБУД, КИЕВГОРСТОЙ, КАН ДЕВЕЛОПМЕН.
Укр буд вообще красавцы в Чернобыле конфаймент строили. Чёт по другим не наблюдается такая ситуация. Ладно там КИЕВЭНЕРГО, но адресочек то получить можно же!? Под Новый год инвесторы ждут результат, а каков он по факту? Получили сертификат что дом построен, оплатили (наверное ПАЙ, хотя копии ч так и не видел)чётно там и сделали ремонт, который к январю, скорее всего, придёт в негодность. И все.... собственно мне за это Киевенерго ещё говорили с Августа месяца. За 4 месяца команда согласовальщиков бьется над тем что бы дом подключили к теплу. Как по мне то 1 дом 4 месяца маловато.
18 дек 2017 07:30
Цитата "StellA_3":
А кто пунктуальный? Сомневаюсь даже что у кого то пеня за просрочку прописана в договоре

УКРБУД ю, КАНДЕВЕЛОПМЕН
18 дек 2017 07:35
Цитата "gromeko":

в одном доме нет сертификата, второй еще даже не доделали. По нашему дому 1-2 месяца это скорей пессиместичный прогноз. Скорей всего после праздников будут какие-то движения.

1 месяц мало. 2 норм. И это при условии того, что Аркада будет шевелить хлебобулочными изделиями.
18 дек 2017 07:38
Цитата "Yulechka32":

А мы вообще-то уже встречались в живую. Представляете!? И я Вам хочу сказать наша встреча дала свой маломальский пинок, что бы наш распорядитель $€ что то делал что бы дом достроился +- вовремя. А где Вы были в это время????
18 дек 2017 07:53
Цитата "Yulechka32":

Ещё Вам допишу по поводу жильцов: по факту ОСББ якобы должно решать вопросы жильцов, и выражать мнение большинства. Так вот по существу: 1/6 дома плевать на этот дом, они даже не соизволят прийти на просмотр. Часть жильцом нежелают вовсе что то делать (вложить деньги и улучшить хоть как то условия проживания, помочь немного озеленить наш двор[тут вообще глухо как в Танке] , часть такие как Тарас.тс не желаю даже прийти попытаться надавить, узнать, напрямую у Аркады(правильно кто то писал, форум это не место где Аркада отчитывается), а предлагает сидеть и ждать. Пока мы будем ждать, Аркада легко наши интересы будет умножать на ноль, у неё в микрорайоне не 1 дом, наш и потерпит.
И это я Вам только несколько привёл примеров.
Исходя даже с того что на форуме активное большинство, я тоже присоединюсь к СТЕЛЛЕ, и напишу что в шеи доме ОСББ это утопия.
18 дек 2017 08:44
Цитата "TheRaX":

А мы вообще-то уже встречались в живую. Представляете!? И я Вам хочу сказать наша встреча дала свой маломальский пинок, что бы наш распорядитель $€ что то делал что бы дом достроился +- вовремя. А где Вы были в это время????



Вы действительно думаете, что именно благодаря ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ ВЖИВУЮ наш дом достроили???))) ахахаха))) мне Вас очень жаль, Вы очень наивны, видимо
18 дек 2017 08:50
Цитата "TheRaX":

Ещё Вам допишу по поводу жильцов: по факту ОСББ якобы должно решать вопросы жильцов, и выражать мнение большинства. Так вот по существу: 1/6 дома плевать на этот дом, они даже не соизволят прийти на просмотр. Часть жильцом нежелают вовсе что то делать (вложить деньги и улучшить хоть как то условия проживания, помочь немного озеленить наш двор[тут вообще глухо как в Танке] , часть такие как Тарас.тс не желаю даже прийти попытаться надавить, узнать, напрямую у Аркады(правильно кто то писал, форум это не место где Аркада отчитывается), а предлагает сидеть и ждать. Пока мы будем ждать, Аркада легко наши интересы будет умножать на ноль, у неё в микрорайоне не 1 дом, наш и потерпит.
И это я Вам только несколько привёл примеров.
Исходя даже с того что на форуме активное большинство, я тоже присоединюсь к СТЕЛЛЕ, и напишу что в шеи доме ОСББ это утопия.


Очень мне нравятся люди которые думают что все знают )))
18 дек 2017 08:52
[quote="TheRaX"] Часть жильцом нежелают вовсе что то делать (вложить деньги и улучшить хоть как то условия проживания, помочь немного озеленить наш двор[тут вообще глухо как в Танке].


А мы уже переселились в новый дом, дабы в него начинать вкладывать что-то для улучшения условий проживания??? Я Вас просто не понимаю, Вы говорите в разрез здравому смыслу!!!
18 дек 2017 09:29
Yulechka32, Taras.ts, ребят, не очень понятна ваша позиция и реакция.
На форуме есть люди, которые участвуют в судьбе дома с первых дней. Каждый в той мере, в которой может и хочет. Кто-то отписывается с имеющейся у него информацией, кто-то фоточки и видео выкладывает, кто-то делится техническими деталями, кто-то собирается на встречи, ведет официальные коммуникации с застройщиком, кто-то просто ведет переписку на форуме. Каждый вносит посильный для него вклад.

Чего вы добиваетесь высмеивая своих собственных соседей или называя их наивными? К чему этот деструктивизм? Какие ваши конструктивные предложения?
Все будут только рады толковой идее или инициативе.
18 дек 2017 10:04
Цитата "TheRaX":

УКРБУД ю, КАНДЕВЕЛОПМЕН

Странно, я как то смотрел на договор Укрбуда и там не было штрафных санкций :(

Не, ну было бы хорошо что бы до НГ отопление дали...
18 дек 2017 10:08
Вам назовут дату 22.12.2017
18 дек 2017 10:40
Цитата "Livira":
Yulechka32, Taras.ts, ребят, не очень понятна ваша позиция и реакция.
На форуме есть люди, которые участвуют в судьбе дома с первых дней. Каждый в той мере, в которой может и хочет. Кто-то отписывается с имеющейся у него информацией, кто-то фоточки и видео выкладывает, кто-то делится техническими деталями, кто-то собирается на встречи, ведет официальные коммуникации с застройщиком, кто-то просто ведет переписку на форуме. Каждый вносит посильный для него вклад.

Чего вы добиваетесь высмеивая своих собственных соседей или называя их наивными? К чему этот деструктивизм? Какие ваши конструктивные предложения?
Все будут только рады толковой идее или инициативе.


Никто никого не высмеивает!!!
Если Вам нравится когда Вас называют нищим то это Ваше дело!
Застройщик делает все возможное чтобы дом подключить к теплу.
А если застройщик попрет буром то дом будет подключён вообще неизвестно когда!!!
18 дек 2017 17:56
Цитата "Taras.ts":


Никто никого не высмеивает!!!
Если Вам нравится когда Вас называют нищим то это Ваше дело!
Застройщик делает все возможное чтобы дом подключить к теплу.
А если застройщик попрет буром то дом будет подключён вообще неизвестно когда!!!


Извините но нам с Дома 13 тоже не понятно, и очень интересно как это Аркада, буром попрёт...Есть очень хорошее выражение "Если народ Встанит то Аркада ляжет" ... Застройщик делает всё возможное с с Августа месяца, уже 160дней и все ни как не сделает. 😡😡😡
Все дома однотипные а в итоге Сдача домов идёт очень плохо, но при этом строят дальше...
18 дек 2017 18:41
Цитата "LenokKiev":


Извините но нам с Дома 13 тоже не понятно, и очень интересно как это Аркада, буром попрёт...Есть очень хорошее выражение "Если народ Встанит то Аркада ляжет" ... Застройщик делает всё возможное с с Августа месяца, уже 160дней и все ни как не сделает. 😡😡😡
Все дома однотипные а в итоге Сдача домов идёт очень плохо, но при этом строят дальше...



Обращайтесь в суд
18 дек 2017 19:17
Цитата "Yulechka32":



Вы действительно думаете, что именно благодаря ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ ВЖИВУЮ наш дом достроили???))) ахахаха))) мне Вас очень жаль, Вы очень наивны, видимо

Нет не благодаря встрече, а частично благодаря письму что мы отписались. А пожалейте лучше себя. А то жалости «в обмаль» нынче.
18 дек 2017 19:23
Цитата "Yulechka32":

А я Вам секрет расскажу, ток между нами, кто хотел уже залил полы сосовыравеивающейся жидкостью. И ещё кучу приблуд наделал. От електрики до водопровода. :)))) Сразу оговорюсь, я ничего не делал. :))))
Так что для кого то стакан наполовину пустой, а для кого-то всегда полон 1/2 воды и 1/2 воздуха.
18 дек 2017 19:26
Цитата "TheRaX":

Нет не благодаря встрече, а частично благодаря письму что мы отписались. А пожалейте лучше себя. А то жалости «в обмаль» нынче.


Если Вы говорите за письмо, подписанное группой лиц в конце лета-начале осени (точно не помню) то оно ни на грам не помогло, а наоборот разозлило некоторых )))
Именно такие, необдуманные поступки могут приводить к задержке передачи нам ключей.
Человеческий фактор учитывайте!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .206208. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее