Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .205207. . .313
16 дек 2017 18:36
Так как у Аркады нет финансовой ответственности перед инвесторами, то она может себе позволить затягивать сроки сдачи. Если бы она на время задержек селила людей в отели, то думаю задержки не были бы такими долгими. Кстати это нормальная практика, когда сдаешь телефон в ремонт выдают подменный, когда авто сдаешь в ремонт у официала, выдают подменный автомобиль, задержался рейс - селят пассажиров в отель. А тут задержка в сдаче и никакой компенсации.
17 дек 2017 11:03
Цитата "Вуйко":
Так как у Аркады нет финансовой ответственности перед инвесторами, то она может себе позволить затягивать сроки сдачи. Если бы она на время задержек селила людей в отели, то думаю задержки не были бы такими долгими. Кстати это нормальная практика, когда сдаешь телефон в ремонт выдают подменный, когда авто сдаешь в ремонт у официала, выдают подменный автомобиль, задержался рейс - селят пассажиров в отель. А тут задержка в сдаче и никакой компенсации.



Вы под пытками договор с Аркадой подписывали?
17 дек 2017 15:09
Если нет отопления, то при морозе лучше воду в дом не подавать, могут пойти микротрещины по трубам. Вот в этом году Столице Групп в 1м доме на Туманяна пришлось по новому менять все трубы в доме.
17 дек 2017 15:37
Написали что без отопления воду в дом не подадут, по опыту других домов сначала отопление, потом вода. Вопрос только в том, что по морозам нормально ли запускать отопление, не разорвет ли трубы
17 дек 2017 15:56
Цитата "MILA96":
Аркада! Странно вы работаете!уже не один год на рынке и сдаёте не первый дом,то почему такие задержки? вы что до сих пор не знаете сколько уходит времени на документы? Или для каждого дома особенные документы?Уже пора выучит или где то записать ,что на Киеэнерго уходит столько +\-На водоканал столько. На отопление столько, а то вы уже сами запутались то Киевэнерго виновато,то геодезисты, то адреса нет. Три месяца прошло а у вас по сути НЕЧЕГО нет. Скажите людям что заселение будет не раньше конца января а точнее февраль. Это хоть похоже на правду!!!!

А вы застройщик и знаете как это всё делать? Сколько домов вы уже построили и как улаживались в сроки?
17 дек 2017 16:05
Цитата "Taras.ts":



Вы под пытками договор с Аркадой подписывали?


Не под пытками. А вы довольны тем, что вас не селят в срок оговореный в договоре? Просто хочу что бы будущие инвесторы прочитав мое сообщение на форуме сделали выводы о том стоит ли сотрудничать с Аркадой или может пойти к другому застройщику, который более пунктуальный.
17 дек 2017 16:15
Цитата "Вуйко":
или может пойти к другому застройщику, который более пунктуальный.

такие есть? :faceoff:
17 дек 2017 16:16
А кто пунктуальный? Сомневаюсь даже что у кого то пеня за просрочку прописана в договоре
17 дек 2017 16:32
В наше время ни одна новостройка не сдается вовремя. Надо быть ультра-оптимистом, чтобы надеяться на то что именно наш дом сдадут в срок. Дом получил сертификат всего с задержкой в пару недель, что даже по меркам Аркады очень быстро. Когда в дело вступает наша коррупционно-совдеповская бюрократия - просчитать сроки практически невозможно. Задержка есть и будет, но не большее 1-2 месяцев, т.к уже многое сделано и делается.
Те кто арендует и ждет заселения - глупо с вашей стороны было рассчитывать на отсутствие задержки...
17 дек 2017 16:37
Ещё раз говорю, у кого есть любые вопросы к Аркаде - завтра в 16.00 на Ольгинской в холле вы их можете задать на встрече дома.
Каждый имеет право на собственное мнение и желательно научиться уважать друг друга ещё на этапе общения на форуме. Потому что жить с друг другом в одном доме и возможно подъезде или этаже все таки придётся дружно, во избежание порчи нервной системы.
На данный момент тех, кто хочет заехать, интересует только реальные! сроки заселения и что для этого делается и они имеют на эту информацию полное право. Тех, кто купил квартиру для перепродажи или как 3-4-10 для сдачи в аренду это все мало чухает, это доказывается тем, что 1/6 часть дома даже не явилась на просмотры до сих пор
А ещё если честно, посмотрев на некоторых соседей, я понимаю что никакого ОСББ я с ними не хочу.
17 дек 2017 18:42
Цитата "Вуйко":


Не под пытками. А вы довольны тем, что вас не селят в срок оговореный в договоре? Просто хочу что бы будущие инвесторы прочитав мое сообщение на форуме сделали выводы о том стоит ли сотрудничать с Аркадой или может пойти к другому застройщику, который более пунктуальный.


Это меня точно не радует.
Может вы подскажете кто сдаёт вовремя, чтобы люди сразу знали куда бежать?
17 дек 2017 18:46
Цитата "StellA_3":

А ещё если честно, посмотрев на некоторых соседей, я понимаю что никакого ОСББ я с ними не хочу.


А если некоторые создадут без Вас?
17 дек 2017 19:08
Цитата "Taras.ts":


А если некоторые создадут без Вас?

Некоторые прямо чувствуют про кого пишут. Вы точно не создадите, будете сидеть и ждать инициативы других. Мне заселение не горит, весна устроит, но я завтра схожу в Аркаду в поддержку других и узнаю что мне надо. А что можете вы, кроме как стебать соседей в интернете и ждать пока вам Аркада как подачку ключики кинет месяцев так через 6 от заявленного срока?
17 дек 2017 19:43
Цитата "gromeko":
Задержка есть и будет, но не большее 1-2 месяцев, т.к уже многое сделано и делается.
Те кто арендует и ждет заселения - глупо с вашей стороны было рассчитывать на отсутствие задержки...

1-2 смешно. Скажите это еще инвесторам 13 и 15 домов, оптимист
17 дек 2017 19:46
Цитата "StellA_3":

Некоторые прямо чувствуют про кого пишут. Вы точно не создадите, будете сидеть и ждать инициативы других. Мне заселение не горит, весна устроит, но я завтра схожу в Аркаду в поддержку других и узнаю что мне надо. А что можете вы, кроме как стебать соседей в интернете и ждать пока вам Аркада как подачку ключики кинет месяцев так через 6 от заявленного срока?


А может есть ещё варианты?)))
Жуть прямо.
Я Вам лично когда-то расскажу что-то )))
И Вы что-то поймёте .
17 дек 2017 19:48
Цитата "StellA_3":

Некоторые прямо чувствуют про кого пишут. Вы точно не создадите, будете сидеть и ждать инициативы других. Мне заселение не горит, весна устроит, но я завтра схожу в Аркаду в поддержку других и узнаю что мне надо. А что можете вы, кроме как стебать соседей в интернете и ждать пока вам Аркада как подачку ключики кинет месяцев так через 6 от заявленного срока?

не у всех инвесторов получается в будние дни ходить. у каждого свои на то причины. я бы с радостью пришёл на Ольгинскую, но у меня в это время назначена другая встреча. и злиться надо не на форумных болтунов, а на тех, кто затягивает сроки. Кстати, раз уж вы идёте - может после встречи поделитесь информацией?
17 дек 2017 20:31
Цитата "йожа":

1-2 смешно. Скажите это еще инвесторам 13 и 15 домов, оптимист

в одном доме нет сертификата, второй еще даже не доделали. По нашему дому 1-2 месяца это скорей пессиместичный прогноз. Скорей всего после праздников будут какие-то движения.
17 дек 2017 20:42
Цитата "StellA_3":

А ещё если честно, посмотрев на некоторых соседей, я понимаю что никакого ОСББ я с ними не хочу.

детский сад...
17 дек 2017 20:48
[quote="StellA_3"]
Каждый имеет право на собственное мнение и желательно научиться уважать друг друга ещё на этапе общения на форуме. Потому что жить с друг другом в одном доме и возможно подъезде или этаже все таки придётся дружно, во избежание порчи нервной системы.


Видимо Вы же сами так не считаете😊
17 дек 2017 20:52
[quote="StellA_3"]
А ещё если честно, посмотрев на некоторых соседей, я понимаю что никакого ОСББ я с ними не хочу.


А где же Вы уже успели познакомиться и посмотреть на некоторых? Люди на форуме и в реальности, это разные люди, зачастую. А ОСББ на самом деле не плохое решение для такого большого дома, как наш.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .205207. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее