Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .204206. . .313
15 дек 2017 11:45
Цитата "StellA_3":
Ждём до вечера новостей и при отсутствии кооперируемся с другими домами и идём получать ответы на свои вопросы- отопление, вода, свет, заселение. Адрес тоже. Время оговорим за выходные.
ИзАркады а почему по вашим телефонам говорят что геодезию только заказали? Правая рука не знает ,что делает левая? Вы ж писали что заказано уже давно, уже результат должен быть. Адрес или дают или не дают за 10 дней.


НЕТ! Даже если нам что-то напишут, есть смысл идти.
Посты на форуме - не официальные сведения,на них не стоит опираться. История с геодезическими данными,обещание инфы по отоплению и др доказывают это.
Ответы здесь не вселяют в меня уверенности в том что это достоверная информация.

Если хотим точных ответов - надо не на форуме из спрашивать а у должностного лица, который ОБЯЗАН ответить на вопросы инвесторов, т.к. спрашивают в лоб. В жизни представитель банка не будет морозиться неделю,а потом сказать что еще через неделю что-то узнает!

Если хотим достоверности - нужно объединяться. Тем более повод какой выход в массы - вместе с другими домами кооперироваться будем,не 2 человека придет.
15 дек 2017 11:48
Ответы которым можно верить - это переносы сроков на сайте, которых до сих пор нет.
То есть нормально тупо морозить дело и их ничего не смущает.
Это прозвоны инвесторов с сообщением о задержке сдачи и информации на каком этапе сдача дома!
Это официальные письма от банка на почту!

НО НИКАК НЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ, СОДЕРЖАНИЕ КОТОРОГО - ВОДА В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Даже если сегодня напишут что все хорошо - этому верить нельзя!
Я поверю звонку из банка где мне скажут что можно придти на второй просмотр.
Сообщению что "ведутся работы по вашему вопросу" - Я НЕ ПОВЕРЮ!

У меня в контракте не было написано заходите на форум, там будут сообщать о ходе работ. У меня стоит дата заселения и адрес отделения банка. Это - все,на что можно опираться.
На сайте в кабинете инфы нет - значит идем за ответами в банк.
У нас есть повод получить ответы на все наши вопросы. Почему не воспользоваться им?
15 дек 2017 12:48
На ветке Триполья спрашивают про время. Давайте, что ли, договариваться.
Мне идеально было бы на 9-10. Но, в целом, могу подстроиться.
Из тех, кто хочет получить информацию на Ольгинской, отпишитесь по желаемому времени тоже, пожалуйста.
15 дек 2017 13:20
Квартиры ещё не осмотрены почти 1/6 частью инвесторов. На календаре 15 декабря, переноса заселения не было, так в чем дело? В пн идти за ключами? Почему мы должны подстраиваться под людей, которым пофиг на свои квартиры и они за месяц не нашли времени/ желания их осмотреть, а к ним подвязаны некоторые работы по исправлению косяков. Вот двери межкомнатные заменят когда все посмотрят, чтоб не возить их несколько раз из другого города.
Нескольким желающим удобно с обеда.
15 дек 2017 14:02
Давайте писать более менее точное время, когда удобно. Чтобы легче было договариваться. Если мы договариваемся, конечно.

На форуме были люди, которые очень хотели сходить на Ольгинскую. Давайте обсуждать время.
15 дек 2017 14:05
Вопрос с подключением дома к отоплению на сегодня к сожалению еще не решен.
Как только появится информация по данному вопросу буду информировать.
15 дек 2017 14:08
Очень плохо. Это вы нам хотите прямо сказать, что все на январь минимум?Кроме отопления есть ещё вода и свет.
15 дек 2017 14:14
Цитата "StellA_3":
Очень плохо. Это вы нам хотите прямо сказать, что все на январь минимум? Кроме отопления есть ещё вода и свет.


Электроэнергия есть на доме, а вот воду без отопления в дом не дадут, но вопрос с водоканалом стоит не так "остро" как с Киевэнерго.
15 дек 2017 14:16
Цитата "изАркады":

Электроэнергия есть на доме, а вот воду без отопления в дом не дадут, но вопрос с водоканалом стоит не так "остро" как с Киевэнерго.

Мы понимаем, что вам выслушивать за всех от злых инвесторов приятного мало, но нам же тоже надо как то понимать что дальше делать, кому на сколько продлять аренду, у кого пожить. Значит на декабрь точно нет, а январь? Или весна?
15 дек 2017 14:19
Будет какая-то официальная информация о переносах сроков заселения?
Многие люди на аренде. Это и вопрос планирования своих собственных финансов. А также и вопрос нормального сотрудничества с арендодателями. Мы же не можем им говорить, типа, мы у вас может еще недельку поживем, а может еще и всю зиму.
Мы хотим строить нормальные джентельменские и прогнозируемые отношения с нашими партнерами.
А вы?
15 дек 2017 14:27
К сожалению на сегодня нету другой информации.
У меня уже есть большие сомнения в том что до Нового года получится заселить дом. Но вопросом "вплотную" занимаются, очень надеюсь что в январе заселение будет возможно.
15 дек 2017 14:28
Цитата "StellA_3":

Мы понимаем, что вам выслушивать за всех от злых инвесторов приятного мало, но нам же тоже надо как то понимать что дальше делать, кому на сколько продлять аренду, у кого пожить. Значит на декабрь точно нет, а январь? Или весна?

В заселении весной никто не заинтересован.
15 дек 2017 14:34
Цитата "изАркады":
К сожалению на сегодня нету другой информации.
У меня уже есть большие сомнения в том что до Нового года получится заселить дом. Но вопросом "вплотную" занимаются, очень надеюсь что в январе заселение будет возможно.

По 29 дому та же ситуация, до НГ не заселимся?
15 дек 2017 14:43
Цитата "НикдляГорини":

По 29 дому та же ситуация, до НГ не заселимся?

Вопрос с подключением отопления решается одновременно и по дому №29, ситуация одинакова.
15 дек 2017 14:46
А с 13м домом когда решиться вопрос с ГАСКом? И когда будем заселяться? Ответьте пожалуйста изАркады
15 дек 2017 15:20
А с адресом ? Он же не привязан к отоплению
15 дек 2017 17:02
Понедельник 18 декабря, 16.00 Ольгинская. Кто может подтягивайтесь, встреча в холле банка. С собой хорошее настроение и документы.
15 дек 2017 18:18
Цитата "изАркады":
К сожалению на сегодня нету другой информации.
У меня уже есть большие сомнения в том что до Нового года получится заселить дом. Но вопросом "вплотную" занимаются, очень надеюсь что в январе заселение будет возможно.


А у нас в "Черемоше" как дела? :shuffle:
Отопление есть. А значит преграды для водоканала нет, да? и про Киевэнерго вроде ж давно ведутся беседы...
У нас нужно только сертификата дождаться? Скажите, пожалуйста, реально ли к НГ заселиться?
А то живу сейчас по знакомым - договаривалась до НГ.. если до НГ или первые числа января не заселимся, то придется реально бомжевать...
Просто искренне сориентируйте, пожалуйста, чтоб понять как перекантовываться до заселения.. :notsure:
15 дек 2017 19:52
Цитата "CheREmosh":


А у нас в "Черемоше" как дела? :shuffle:
Отопление есть. А значит преграды для водоканала нет, да? и про Киевэнерго вроде ж давно ведутся беседы...
У нас нужно только сертификата дождаться? Скажите, пожалуйста, реально ли к НГ заселиться?
А то живу сейчас по знакомым - договаривалась до НГ.. если до НГ или первые числа января не заселимся, то придется реально бомжевать...
Просто искренне сориентируйте, пожалуйста, чтоб понять как перекантовываться до заселения.. :notsure:

Могу приютить на время... Всё-таки зима... Холодно будет бомжевать то....
16 дек 2017 07:48
Аркада! Странно вы работаете!уже не один год на рынке и сдаёте не первый дом,то почему такие задержки? вы что до сих пор не знаете сколько уходит времени на документы? Или для каждого дома особенные документы?Уже пора выучит или где то записать ,что на Киеэнерго уходит столько +\-На водоканал столько. На отопление столько, а то вы уже сами запутались то Киевэнерго виновато,то геодезисты, то адреса нет. Три месяца прошло а у вас по сути НЕЧЕГО нет. Скажите людям что заселение будет не раньше конца января а точнее февраль. Это хоть похоже на правду!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .204206. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее