Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .186188. . .313
23 ноя 2017 19:53
Цитата "Roma-Rex":
Завидую я оптимизму некоторых участников форума, тем кто хочет заехать до НГ.
задержка по сдаче - месяц. У многих запись на просмотр (первый!) на декабрь.
Соответственно, заселение перенесут минимум на месяц! А если учесть, что там праздники, то получается что в лучшем(!) случае - вторая половина января

В таком случае количество желающих заехать резко уменьшится. Проще без аванса в марте уже взять ключики имея ПС и жить. Заедут только те, у кого безвыходное положение с арендой, им дешевле будет оплатить отопление дома, чем снимать и там платить коммуналку. Рассказы про прогреется дом полная ерунда,если соседи не живут,а в январе будет меньше желающих заселяться чем сейчас, то в квартире будет ледниковый период, такой дом попробуй прогрей еще.
Вообще поражает отношение, что установщики счетчиков тоже в Польшу уехали? Надо было дотянуть до последнего пока морозы не шарахнут.
Не дадите отопление до середины декабря мы вам жару на Ольгинской устроим, не одно Триполье вас кошмарить будет. Даже из принципа в поддержку тех, кому горит заселится.
23 ноя 2017 20:07
Цитата "StellA_3":

В таком случае количество желающих заехать резко уменьшится. Проще без аванса в марте уже взять ключики имея ПС и жить. Заедут только те, у кого безвыходное положение с арендой, им дешевле будет оплатить отопление дома, чем снимать и там платить коммуналку. Рассказы про прогреется дом полная ерунда,если соседи не живут,а в январе будет меньше желающих заселяться чем сейчас, то в квартире будет ледниковый период, такой дом попробуй прогрей еще.
Вообще поражает отношение, что установщики счетчиков тоже в Польшу уехали? Надо было дотянуть до последнего пока морозы не шарахнут.



Хочу Вас немного успокоить.Дома теплые.У нас еще нет соседей да и иы не живем,а делаем ремонт и собираемся переехать.Отопление подключили не сразу и не на всю мощь(3к.кв).Нагрелась квартира быстро.Муж решил проверить и включил на полную,пришла через пару дней-жара.Прикрутила.Так что,думаю не будет ледникового периода.
23 ноя 2017 20:10
Цитата "StellA_3":

В таком случае количество желающих заехать резко уменьшится. Проще без аванса в марте уже взять ключики имея ПС и жить. Заедут только те, у кого безвыходное положение с арендой, им дешевле будет оплатить отопление дома, чем снимать и там платить коммуналку. Рассказы про прогреется дом полная ерунда,если соседи не живут,а в январе будет меньше желающих заселяться чем сейчас, то в квартире будет ледниковый период, такой дом попробуй прогрей еще.
Вообще поражает отношение, что установщики счетчиков тоже в Польшу уехали? Надо было дотянуть до последнего пока морозы не шарахнут.

В марте ПС, ну вы батенька и оптимист !
Чем руководствуются люди когда подписывают Акт приемки-передачи квартиры не глядя на отсутствие воды, электричества и отопления и при этом в квартире ничего не подключено?
23 ноя 2017 20:14
Цитата "Ira Spiridonova":



Хочу Вас немного успокоить.Дома теплые.У нас еще нет соседей да и иы не живем,а делаем ремонт и собираемся переехать.Отопление подключили не сразу и не на всю мощь(3к.кв).Нагрелась квартира быстро.Муж решил проверить и включил на полную,пришла через пару дней-жара.Прикрутила.Так что,думаю не будет ледникового периода.

У вас какой этаж ?
23 ноя 2017 20:43
Цитата "Murena 2017":

У вас какой этаж ?


2
23 ноя 2017 20:48
Цитата "Ira Spiridonova":



Хочу Вас немного успокоить.Дома теплые.У нас еще нет соседей да и иы не живем,а делаем ремонт и собираемся переехать.Отопление подключили не сразу и не на всю мощь(3к.кв).Нагрелась квартира быстро.Муж решил проверить и включил на полную,пришла через пару дней-жара.Прикрутила.Так что,думаю не будет ледникового периода.

Ира ну так ваш дом же и отапливается с самого начала сезона. А что в январе, это ж морозы. Кстати хватает батарей или маленькие? Сколько в квартире градусов?
23 ноя 2017 20:52
Цитата "Murena 2017":

В марте ПС, ну вы батенька и оптимист !
Чем руководствуются люди когда подписывают Акт приемки-передачи квартиры не глядя на отсутствие воды, электричества и отопления и при этом в квартире ничего не подключено?

Я с вами Наталья одного пола если что;)
И по поводу акта, вы как то акт по другому подписывали? У вас точно так же вода и прочее будет только после подписания акта приемки.
23 ноя 2017 20:52
Цитата "StellA_3":

Ира ну так ваш дом же и отапливается с самого начала сезона. А что в январе, это ж морозы. Кстати хватает батарей или маленькие? Сколько в квартире градусов?


Так мы и не подключались с начала.И соседние квартиры,без владельцев-инвесторов никто не подключал.Точно про градусы сказать не могу(нечем там замерять),но по моим ощущением,когда батареи работали на полную больше 22. Прикрутила, оставила только в комнате с панорамным окном, завтра пойду проверю.
23 ноя 2017 22:05
Цитата "StellA_3":

Я с вами Наталья одного пола если что;)
И по поводу акта, вы как то акт по другому подписывали? У вас точно так же вода и прочее будет только после подписания акта приемки.

Мы Акт еще не подписали. Ожидаем от Застройщика готовность пакета документов для получение ПС (Застройщик готовит их 3 недели после офицального подтверждения того что дому присвоили адрес). Подписывать будем в день получения этих документов на руки у Застройщика. Как говорится, Акт против Документов.
В квартире все наши замечания исправлены, вода, электричество и отопление уже подключены. На предмет утечки воды и работоспособности проверены все краны, душ.лейка, слив унитаза, заглушки на кухне, батареи и работа терморегуляторов на них. При проверке освещения, розеток, выключателей и вытяжек были замечания, без наличия электричества обнаружить их было бы невозможно. Честно говоря, замечаний по квартире было очень много (это и стены и окна и двери и фаянс и т.д. и т.п., перечислять здесь все не имеет смысла).
На сегодня, ожидаем доки необходимые для регистрации ПС. :smoke:
23 ноя 2017 22:07
А я так поняла что сначала акт, а потом они тебе все подключат)
23 ноя 2017 22:18
Цитата "StellA_3":
А я так поняла что сначала акт, а потом они тебе все подключат)

А как вы без наличия воды, электричества и отопления собираетесь проверять работу оборудования установленного в квартире и передаваемого вам согласно договора. Кстати, по нему вам так же должны передать документы - паспорта, сертификаты и гарантийные обязательства, коль не предоставляют собственную гарантию на отделку и сантехоборудование.
Если вы готовы (или условия вас заставляют) подписывать акт без проверки, это ваше право.
24 ноя 2017 07:39
Цитата "Roma-Rex":
Завидую я оптимизму некоторых участников форума, тем кто хочет заехать до НГ.
задержка по сдаче - месяц. У многих запись на просмотр (первый!) на декабрь.
Соответственно, заселение перенесут минимум на месяц! А если учесть, что там праздники, то получается что в лучшем(!) случае - вторая половина января

А если учесть что должен быть 2-рой просмотр, который состоится в январе (судя по темпам) то ремонт который они сделали придёт в негодность(пятна плесень недоделки). В итоге март месяц, получение адреса, 3-тий просмотр квартир. А там и отопление ненужно будет оплачивать так как в апреле тепло, и месяц можно и подождать. Вообщем хороша перспектива.
Вывод один: если «розпорядник коштів» не может спрогнозировать по отоплению (тот который нанял за наши деньги строителя) то о каких прогнозах может идти речь!? :))))
25 ноя 2017 03:07
Горячие девочки могут прийти ко мне, и я им устрою гарячий душ! П.С. я один, а их много!!!
25 ноя 2017 22:06
Я вижу что выходит так как я и планировал — весна 2018 года. Это вполне нормально для дешевых квартир.
26 ноя 2017 12:53
Считаю, что ето не нормально когда одна из сторон не вьіполняет вовремя свои обязательства, особенно если я свою часть договора вьіполнила и продолжаю вьіполнять, вовремя. И я инвестировала деньги в квартиру, которая передается под заселение осенью, а не весной (с отпавшими обоями и грибком). И да, я планировала и планирую вселиться до нового года, когда и что планируют делать другие инвесторьі ето личное дело каждого. Лично я к откровенному кидалову отношусь очень, очень плохо.
26 ноя 2017 16:04
Цитата "Pechenka":
Считаю, что ето не нормально когда одна из сторон не вьіполняет вовремя свои обязательства, особенно если я свою часть договора вьіполнила и продолжаю вьіполнять, вовремя. И я инвестировала деньги в квартиру, которая передается под заселение осенью, а не весной (с отпавшими обоями и грибком). И да, я планировала и планирую вселиться до нового года, когда и что планируют делать другие инвесторьі ето личное дело каждого. Лично я к откровенному кидалову отношусь очень, очень плохо.

Надо было покупать готовую или читать внимательно отзывы и договор.
26 ноя 2017 16:42
мда... какие-то нервные соседи. покупают бюджетное жильё, а хотят чтобы им сделали всё быстро, в сроки, качественно и по уму. я представляю себе лица этих "скороспелых", когда они будут платить за весь подъезд коммуналку. Или они будут по судам тягаться против жека в поисках справедливости?
26 ноя 2017 16:51
А я читала) вот только то, что я бьіла предупреждена отзьівами на форуме еще не значит, что теперь я должна спокойно реагировать на задержки)
26 ноя 2017 17:03
Цитата "Alex100500":
мда... какие-то нервные соседи. покупают бюджетное жильё, а хотят чтобы им сделали всё быстро, в сроки, качественно и по уму. я представляю себе лица этих "скороспелых", когда они будут платить за весь подъезд коммуналку. Или они будут по судам тягаться против жека в поисках справедливости?


Меня вот удивляет, что вьі видите плохого в желании чтобьі условия договора соблюдали обе стороньі? Что то еще будет оправдьіваться фразой "бюджетное жилье"? Дом вовремя пере передают под заселение- ну ето же бюджетное жилье? Ваш сосед устроил дискотеку до 3х ночи - ну а что вьі хотели ето же бюджетное жилье? И т.д. - так что ли? Я никому своего мнения не навязьіваю, вьезжайте хоть летом- личное дело каждого.
26 ноя 2017 17:38
Соседи не ругайтесь. Тем, кто снимает + коммуналка зимой дешевле отапливать подъезд и жить в своей квартире, из которой его не выгонят и цену не поднимут.Однушка 7.5+коммуналка, двушка 10+ коммуналка...разница все равно существенная с коммуналкой аркады. Каждый заложник своей ситуации
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .186188. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx