Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .184186. . .313
22 ноя 2017 08:23
Господа, мы тут опрос по ветке делали, ну там утр заезжать а кто нет, 99% готовы въезжать в дом с недоделками. Лишь бы тепло было да свет вода. Так что не все так печально.
Со слов строителе Январь сдадут.
22 ноя 2017 08:52
А где вы 99% набрали? Из 598)) Такого количества инвесторов нет тут, в других местах больше чем тут и то от силы треть
А как по морозу подключают к отоплению, трубы не полопаются?
22 ноя 2017 09:12
Думаю что в любом случае, въезжать пусть в даже частично недоделанную квартиру выгоднее, чем снимать жилье.
А потому большинство в этом заинтересованно.
Другое дело - как включить отопление если уже минуса ночью. Если Вы не хотите потопа в доме, то скорее всего прийдется подождать..

Не знаю у каких строителей вы спрашивали. Спрашивала у ключницы и прораба - по всем вопросам направили в Аркаду. Аркада не в курсе как обстоят дела.
А пару строителей,которых встретила сами интересовались - что инвесторам про отопление говорят.
Так что откуда инфа про январь - непонятно
22 ноя 2017 09:16
Випадково ніхто не знає якими темпами проходить огляд квартир? Зі сторони здається, що дуже повільно й тривати він буде аж до весни :faceoff:
22 ноя 2017 09:27
TheRaX в курсе, у него работа связана с нашим домом) Объективно никто и не надеялся после просмотров, что сдача конец ноября, одни счётчики ещё декабрь устанавливать будут)
Не знаю, лично я снимаю, но одно дело заехать пусть в начале декабря, но в дом с отоплением прогретый хоть относительно,а другое в январе в минус, дом ледяной, пока прогреется и как они его будут подключать в морозы не ясно. Уже ночами небольшой минус. Весь аванс улетит на отопление мопов и квартиры и прогреть такой дом очень тяжело, особенно если соседей мало живёт.При сдаче в январе середина- конец я буду ждать уже адреса, ПС и делать ремонт без авансов
22 ноя 2017 09:47
я была на просмотре, меня все устроило - я подписала акт что нет претензий до оздоблювальних робіт, готова получать ключи и вносить аванс хоть сейчас, НО если дом простоит без отопления парочку месяцев и зайдя в квартиру я увижу хоть намек на плесень или грибок (на которые у меня аллергия), ничего не подпишу пока это на 100% не будет исправлено.
22 ноя 2017 09:57
Пригласилили на просмотр 1 декабря.
22 ноя 2017 10:04
Цитата "Stresser":
Пригласилили на просмотр 1 декабря.

Это повторный просмотр или первый?
22 ноя 2017 10:16
Первый скорее всего, мы смотрели в первый день, претензий нет, но нас на повторку никто ещё не приглашал.
22 ноя 2017 10:21
Мене покликали на перший перегляд на 6 грудня, від ремонту я відмовлявся повністю, тому підпишу все, але в'їзджатиму і робитиму ремонт тільки після права власності.
22 ноя 2017 10:49
На сколько я поняла консьержку, когда были на просмотре, что на второй просмотр и не будут приглашать тех у кого не было замечаний. Будут приглашать в Аркаду на подписание акта приема передач, договора и получение ключей. Но она советует перед поездкой в Аркаду подъехать в квартиру и проверить наличие фурнитуры на окнах, дверях, счетчики. Но это сугубо по желанию и без предварительных записей.
22 ноя 2017 11:07
Как это без просмотра, там фурнитуры не было,у меня лично ещё ванную и унитаз не занесли и может оказатся стекло битое или дверь треснутая, окна нельзя было проверить открываются или нет. Странные какие то. Хорошо если пустят просто так посмотреть второй раз
22 ноя 2017 11:40
Инвесторы пишут статистику: осмотров +-160, актов подписано 75
22 ноя 2017 13:18
Виктор Михайлович, проинформируйте нас пожалуйста, что делается для прокрутки отопления и дальнейшего подключения отопления? Какие планы по этим процессам? Будет ли дом зимовать без отопления? Когда будут поданы документы на получение адреса?
Ответы на эти вопросы очень важны для нас.
22 ноя 2017 14:05
Я написала на ветке Эврики, может хоть там нас увидят и ответят, а то ситуация уже обрастает домыслами. Нам не сложно и на Ольгинскую сходить с вопросами.
А были ситуации с предыдущими домами что задерживали именно заселение, а не сдачу в эксплуатацию?
22 ноя 2017 14:49
читаю ветку Аю-даг, там выдали ключи, а отопление включили примерно в середине декабря
22 ноя 2017 15:16
Надо у них уточнить как прогрелся дом в их случае. Хотя мне кажется все сданые дома не тут общаются
22 ноя 2017 15:27
Цитата "StellA_3":
Надо у них уточнить как прогрелся дом в их случае. Хотя мне кажется все сданые дома не тут общаются



да,да)))
судя по переписке у Аю-дага то за неделю, через 2 недели вроде писали что уже тепло
22 ноя 2017 18:32
Добрий вечір!Мене на перший перегляд запросили на 28.11... я сподіваюсь до нового року підключать опалення і можна буде заїхати в квартиру. Хто знає, можливо, якщо зібратись і поїхати в Аркаду це якось пришвидшить процес? бо чесно кажучи одною надією ситий не будеш, тим більше взимку! Я готова приєнатись до візиту в банк, якщо будуть бажаючі!
22 ноя 2017 18:43
30.11 это следующая пятница, значит мы увидим либо молчаливый перенос либо все таки будет какой то комментарий. С молчаливым переносом и без комментариев можно сходить в Аркаду небольшой, но дружной компанией с вопросами, вряд ли кто нам встречу на объекте организует. Триполье готовит коллективное письмо по поводу отопления, мы тоже можем, но вероятнее всего ответ получим в январе в силе "все будет и мы стараемся", есть ли смысл.
Мы не против платить авансы при своевременной сдаче под заселение со всеми подключенными коммуникациями. В январе это уже мало кому интересно будет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .184186. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее