Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .180182. . .313
17 ноя 2017 20:45
Посудомойку можно втулить. Даже на 600, за счет карго.
17 ноя 2017 20:53
Цитата "Альбатрос":
Посудомойку можно втулить. Даже на 600, за счет карго.

Не подскажете, в какой программке это делали?))
17 ноя 2017 22:14
И таки здавствуйте соседи. Были сегодня на просмотре. По процедуре: инвестор паспорт и свидетельство (бамажку зелёная). Остальные желательно паспорта но ключница не проверяла. Сколько человек? Нас было 5.
По квартире: и таки обои поклеен на сырые стены, и таки да арматура ржавеет и выступают по одинокие пятна на обоях. В комнате(однокомнатные) обои обычные, коридор и кухня под покраску. В целом гуд, въехать и жить можно. По недоделкам: фурнитура дверей отсутствует, фурнитура умывальника не стоит, небыло звонка входной двери, небыло ручек стеклопакетов, небыло светильника на балконе. Что порадовало: и таки да они в ванной плитке не положили, я писал отказ. В целом хорошо, коридор тот что опщий вам покажется чуть меньше вашей квартирки, и возникнет идея снести стену и расширить жизненное пространство. Но нет. В доме 3 лифта. В подъезд 2 входа: со ступенек отдельно через консьержа отдельно. У консьержа канурка в 12 квадратов, так что позавидуете когда акт подписывать будете. По недоделкам: все выше перечисленное они устранят сами(фурнитура, тепловые счетчики итп...) это к тому что товарищь переживает ехать ему или нет. Можете не ехать так как ремонт они не закончили делать. По процедуре получения ключей: 1 просмотр пройдёт строитель устранит неисправности и будет новая волна просмотров. Тогда и ключи в руки. После получения ключей к Вам приходит електрик и включает свет, проверив при этом розетки, автоматы и тд. Такая же процедура с водой, отоплением.
Вот такие пироги, фото додавать не буду. Сами увидите, хочу лишь добавить то что вид из квартир у владельцев что выходят во двор будет подпорчен 2-мя 25 этажками. Одна будет за паркингом вторая рядом. Озера закроют от нас.
Добавлю вот ещё что: те инвесторы кто сразу залили пол самовыравнивающейся жидкостью поступили верно. Плоскости условно ровные.
17 ноя 2017 23:21
я всё никак не могу понять насчёт ржавеющей арматуры. Она в железобетонной панели ржавеет? 0_о
17 ноя 2017 23:47
Цитата "bibliary":
я всё никак не могу понять насчёт ржавеющей арматуры. Она в железобетонной панели ржавеет? 0_о

Да, это ржавеет арматура которая заложена слишком близко к поверхности панели, а ржавчина выходит наружу. По сути это брак, но идеальных панелей не бывает.
18 ноя 2017 06:31
Прога ПРО 100. Очень простая.
18 ноя 2017 08:32
я правильно поняла, за паркингом, 2й строить не будут, а будет дом?
18 ноя 2017 08:59
Мне говорила ключница что и в комнате обои под покраску =\
18 ноя 2017 09:00
Цитата "Murena 2017":

Да, это ржавеет арматура которая заложена слишком близко к поверхности панели, а ржавчина выходит наружу. По сути это брак, но идеальных панелей не бывает.


А что делать чтобы ржавчина не проступила?
18 ноя 2017 09:01
Видео с камер за вчера 17.11.2017г. Под спойлером.








18 ноя 2017 09:55
Цитата "инвестор14":
Соседи, есть идеи что делать с здоровой вент.шахтой в ванной? Вент шахта идет только по верху или занимает все пространство за стеной?
Еще вопрос - что лучше положить на пол на балконе?

Прочитайте эту страницу на ветке дубровицы. Там по вентканалу с картинками. Штробить его нельзя

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4dc20e6a0478.jpg
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-3440.html
18 ноя 2017 10:20
Цитата "StellA_3":

Прочитайте эту страницу на ветке дубровицы. Там по вентканалу с картинками. Штробить его нельзя

//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d4dc20e6a0478.jpg
//forum.domik.ua/dom-dubrovicya-11-zhk-p atriotika-t25778-3440.html


Спасибо! за этим форумом слежу с самого начала, теперь наверное надо еще и форум дубровицы прочитать)
18 ноя 2017 18:41
уважаемые будущие соседи, у кого 1-комнатная квартира, подскажите: что делать с проёмом возле вентиляционной шахты? у кого какое виденье? Что лучше туда запхнуть? нишу с полками? стиралку? или бойлер? и ещё вопрос: у вас была сушилка? что по поводу сышилки говорили? если кого-то интересует - могу сбросить размеры (я на скорую руку сделал замеры).
18 ноя 2017 18:44
Цитата "Alex100500":
уважаемые будущие соседи, у кого 1-комнатная квартира, подскажите: что делать с проёмом возле вентиляционной шахты? у кого какое виденье? Что лучше туда запхнуть? нишу с полками? стиралку? или бойлер? и ещё вопрос: у вас была сушилка? что по поводу сышилки говорили? если кого-то интересует - могу сбросить размеры (я на скорую руку сделал замеры).

проем в санузле? бойлер и машинку с вертикальной загрузкой. т.к. обычная туда не поместится((
18 ноя 2017 18:49
Цитата "Alex100500":
уважаемые будущие соседи, у кого 1-комнатная квартира, подскажите: что делать с проёмом возле вентиляционной шахты? у кого какое виденье? Что лучше туда запхнуть? нишу с полками? стиралку? или бойлер? и ещё вопрос: у вас была сушилка? что по поводу сышилки говорили? если кого-то интересует - могу сбросить размеры (я на скорую руку сделал замеры).

наглядное пособие:
https://www.olx.ua/obyavlenie/zhk-patriotika-pervaya-sdacha-metro-poznyaki-osokorki-IDv96KA.html#7d027fcacb
18 ноя 2017 18:51
Цитата "Mayana":

проем в санузле? бойлер и машинку с вертикальной загрузкой. т.к. обычная туда не поместится((

Если проем не стандартный, то вместится. Были счастливчики, у которых ширина ниши см на 6 больше ширины стандартной машинки, хватит даже с учётом плитки. По проекту 60 см должно быть, но у кого 62,66 намеряли. Можно в нишу переместить умывальник
Сушилки выдадут при заселении. А кто что планирует делать с потолком? Высота не сильно позволяет сделать натяжной
18 ноя 2017 19:07
Цитата "StellA_3":

Если проем не стандартный, то вместится. Были счастливчики, у которых ширина ниши см на 6 больше ширины стандартной машинки, хватит даже с учётом плитки. По проекту 60 см должно быть, но у кого 62,66 намеряли. Можно в нишу переместить умывальник
Сушилки выдадут при заселении. А кто что планирует делать с потолком? Высота не сильно позволяет сделать натяжной

при потолке 2.6 вполне можно обойтись и натяжным
18 ноя 2017 19:09
Замерял нишу в нескольких квартирах по дому #12, ниша 61-62 возле стены, 63-64 на выходе. Думаю у всех так,пару см пляшет.
18 ноя 2017 19:45
Цитата "StellA_3":

Если проем не стандартный, то вместится. Были счастливчики, у которых ширина ниши см на 6 больше ширины стандартной машинки, хватит даже с учётом плитки. По проекту 60 см должно быть, но у кого 62,66 намеряли. Можно в нишу переместить умывальник
Сушилки выдадут при заселении. А кто что планирует делать с потолком? Высота не сильно позволяет сделать натяжной

у нас 57 см этот проем, т.е максимальная ширина стир машинки должна быть 55.
Роман говорил, что везде одинаковые и стиралки с боковой загрузкой не помещаются..
Везет счастливчикам у кого 62)))
18 ноя 2017 19:59
У наших разные по разным квартирам, писали замеры. Поэтому он наверное и говорил многим что лучше в нишу переместить умывальник.
Не знаю, мне потолок очень низким показался, если ещё монтировать подвесной то это -5 см. Я все таки думала высота 2.8 будет, а 2.6 совсем печально
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее