Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .176178. . .313
15 ноя 2017 09:40
В ванной может в трешке? У меня в двушке нет.
По отоплению все глухо. Счётчики отопления не установлены, только ставят. Теста не было. Когда будет прораб не может спрогнозировать. Оптимизма в этом плане нет. Я думаю декабрь, не раньше
15 ноя 2017 09:40
Что то на фотках я ничего такого не заметил. Обычные провтыки при ремонте.
15 ноя 2017 09:41
Цитата "Livira":
И еще вопрос к тем, кто будет на осмотре и кто отказался от ремонта - присутствуют ли в квартире двери, линолеум, плитка, обои - или их нужно будет где-то на складе забирать?

Заранее спасибо за ответ

Ничего нет. Я прослушала , по моему сложат в квартире все, но переспрошу у мужа
Въезд только после того как осиотрят большую часть квартир хотя бы.Потом будут вызывать на подписание акта приемки, в первую очередь тех кто без претензий . Раньше - никак. Мы хоть сегодня бы подписывали, но нам сказали недели 2-3 точно ждать будем
15 ноя 2017 09:42
Видео писал кто то? У меня немного есть но как тут выложить не знаю.
15 ноя 2017 09:59
Обои и прочее можно будет получить у Романа Ивановича после получения ключей в течение 2-3 дней. Наверное самим надо будет забирать, не сказали что сложат. Мне как раз этот разговор на видео попался. Мне только сантехнику занести обещали)
15 ноя 2017 10:01
Выложите на ютубе, а ссылочки сюда закиньте.

Так а дефективный акт составлял кто-то?
Напишите, какие именно претензии были,это может очень пригодиться.

И что вы делали с отсутствием подоконника,ручек в окнах/дверях - их же не проверить на предмет сквозняков.
Не записывали это в акт?
Отсутствие счетчиков,опять же...
Двери не вставлены кое-где - не проверить ровность наличников и т.д
15 ноя 2017 10:03
StellA_3, большое спасибо за ответы!
Теперь только надеяться, что вопрос с отоплением решится в ближайшее время, без него никак не въехать, или не начать ремонт.
Вдруг у кого-то появится хоть какая-то информация по отоплению - делитесь, пожалуйста)
15 ноя 2017 10:05
Цитата "Ana_Roki":
Выложите на ютубе, а ссылочки сюда закиньте.

Так а дефективный акт составлял кто-то?
Напишите, какие именно претензии были,это может очень пригодиться.

И что вы делали с отсутствием подоконника,ручек в окнах/дверях - их же не проверить на предмет сквозняков.
Не записывали это в акт?
Отсутствие счетчиков,опять же...
Двери не вставлены кое-где - не проверить ровность наличников и т.д

Так акты же в Аркаде подписываются, а не в квартире.
15 ноя 2017 10:10
Цитата "bibliary":

Так акты же в Аркаде подписываются, а не в квартире.


Разве?
Расскажите пожалуйста, как проходит этот процесс.
Вы приходите на объект, осматриваете квартиру. что не нравится записываете/фоткаете, а потом что?
Сами едете в Аркаду (к кому?) писать акт? И как приложить доказательство того что что-то не так?Фото печатать?
15 ноя 2017 10:10
Подоконники стояли у меня на кухне все, их сегодня поставят, поэтому не проверили есть ли боковые заглушки. Осмотрела вроде запено нормально, без подоконника видно хорошо)) Фурнитуру позже дадут. Двери условные в квартиру, жить с такими наверное не надо. Счётчики в мопе , нет счетчиков отопления, идёт установка.
Щит конечно...мегаЩит)) ещё и высоко как по мне, хотя я не низкого роста
Двери у меня поставлены, наличников нет пока, сегодня ставят. Ну как раз я посмотрела нет ли зазоров и не шатается ли в проёме, запенили норм.
15 ноя 2017 10:16
Цитата "StellA_3":
Подоконники стояли у меня на кухне все, их сегодня поставят, поэтому не проверили есть ли боковые заглушки. Осмотрела вроде запено нормально, без подоконника видно хорошо)) Фурнитуру позже дадут. Двери условные в квартиру, жить с такими наверное не надо. Счётчики в мопе , нет счетчиков отопления, идёт установка.
Щит конечно...мегаЩит)) ещё и высоко как по мне, хотя я не низкого роста
Двери у меня поставлены, наличников нет пока, сегодня ставят. Ну как раз я посмотрела нет ли зазоров и не шатается ли в проёме, запенили норм.


А с тем всем что не установлено вы что делали? Будете писать в акт? И Вам не сказали как и где его составлять?
Я так понимаю что это прямо на месте.оказывается нет..
15 ноя 2017 10:22
Цитата "Ana_Roki":


А с тем всем что не установлено вы что делали? Будете писать в акт? И Вам не сказали как и где его составлять?
Я так понимаю что это прямо на месте.оказывается нет..

Не писали, там мелочи. Подоконнике все равно хотели снимать проверять как окно стоит, не сквозит ли. Все равно в акте приемки все будет писаться. Пока это предварительный просмотр с записью в журнал, что не устраивает и надо доделать, заптсываешь после просмотра у ключницы
15 ноя 2017 10:24
Цитата "StellA_3":

Не писали, там мелочи. Подоконнике все равно хотели снимать проверять как окно стоит, не сквозит ли. Все равно в акте приемки все будет писаться. Пока это предварительный просмотр с записью в журнал что не устраивает и надо доделать

То есть следующий этап - второе приглашение на акт приемки-передачи квартиры, где либо вы вносите аванс, либо составляете акт с претензиями?
А сейчас все записи условные и не факт что исправят до следующего приглашения?
15 ноя 2017 10:30
Цитата "Ana_Roki":

То есть следующий этап - второе приглашение на акт приемки-передачи квартиры, где либо вы вносите аванс, либо составляете акт с претензиями?
А сейчас все записи условные и не факт что исправят до следующего приглашения?

Да, так и есть, подпишете акт приемки тогда когда все бкдет устраивать) Пока это только предварительный просмотр, все посмотрят, сделают замечания, как устранчт начнут вызывать повторно. Если замечаний нет, то такие квартиры получат ключи первыми. Может на той неделе уже будет информация по отоплению и заселению, сегодня сказали не ранее чем через 2-3 недели ждать звонка
15 ноя 2017 10:32
Цитата "StellA_3":

Да, так и есть, подпишете акт приемки тогда когда все бкдет устраивать) Пока это только предварительный просмотр, все посмотрят, сделают замечания, как устранчт начнут вызывать повторно. Если замечаний нет, то такие квартиры получат ключи первыми. Может на той неделе уже будет информация по отоплению и заселению, сегодня сказали не ранее чем через 2-3 недели ждать звонка

понятно.спасибо.
15 ноя 2017 11:46
Я добрый сосед и перенёс просмотр на 28 ноября 8-)
Подожду, почитаю тут вас и фоточки посмотрю)
15 ноя 2017 12:06
Цитата "bibliary":
Я добрый сосед и перенёс просмотр на 28 ноября 8-)
Подожду, почитаю тут вас и фоточки посмотрю)

И, однако, доделают недоделки... :)
15 ноя 2017 12:12
Добрий день, подивилися- в принципі все так, як і очікувалось: є плями від іржі на обоях та стелі, на стелі місцями відлущюється побілка, з підвіконня дує,під балконим блоком дира в три пальці на балкон),між дверним блоком у ванній та плитою панелі теж дира пальців на три.Все інше, можна сказати, "нормально".
15 ноя 2017 12:16
Об 11 годині сказали, що з 30 записаних, 20 уже оглянули квартири. Ліфт працює- були з коляскою - грузовий обшитий, на 12 доіхали швидко і беззвучно.
15 ноя 2017 12:22
https://youtu.be/Ueo5iKWdSMI ну как то совсем плохо видно если с телефона выкладывать, это кухня и балкон. Железную накладку на профиль балкона попросили не ставить. Запеним лучше и оштукатурим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .176178. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее