Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .175177. . .313
14 ноя 2017 21:14
Цитата "StellA_3":

Ира через месяц после оплаты аванса??? Ого, какое ж это заселение тогда ноябрь(

Нет,после аванса сразу забираете ключи.
14 ноя 2017 21:17
Цитата "Ira Spiridonova":

Нет,после аванса сразу забираете ключи.


Меня вот очень волнует вопрос..Вы ведь уже имели с этим дело,подскажите..
Вам выдают ключи с замком от застройщика. Вы не меняли замок?
14 ноя 2017 21:17
Я немного напутала 2месяца от введения в эксплуатацию,при условии что вы подписали акт и подписали трехсторонний договор.
14 ноя 2017 21:20
Там двери по отзывам очень условные, замок лучше на ремонт поменять. Конечно двери в идеале другие, но я сколько спрашивала производитель не даёт гарантию, если установлены во время ремонта.
14 ноя 2017 21:28
Цитата "Ana_Roki":


Меня вот очень волнует вопрос..Вы ведь уже имели с этим дело,подскажите..
Вам выдают ключи с замком от застройщика. Вы не меняли замок?


Ключи с замком от застройщика(5 шт) Мы поменяли дверь.
14 ноя 2017 21:46
не думала что так все плохо..
Как будете на объекте - обратите внимание на дверь и замки..напишите вое мнение потом пожалуйста..
Сами понимаете, не хочется перевозить вещи, если защита хиленькая.
Буду хоть знать, рассчитывать ли на дополнительные траты или сменой замка обойтись
14 ноя 2017 21:56
Цитата "StellA_3":
Там двери по отзывам очень условные, замок лучше на ремонт поменять. Конечно двери в идеале другие, но я сколько спрашивала производитель не даёт гарантию, если установлены во время ремонта.

Если только на время ремонта, то зачем менять весь замок!? Поменяйте только сердцевину - это гораздо дешевле, а эффект тот же самый, что и при смене всего замка.
14 ноя 2017 22:05
Цитата "Opa-opa":

Если только на время ремонта, то зачем менять весь замок!? Поменяйте только сердцевину - это гораздо дешевле, а эффект тот же самый, что и при смене всего замка.

Да, я это имела в виду, неправильно выразилась
14 ноя 2017 22:16
Цитата "MiranaD":

Разве на фото - это наш дом? У нас же стеклопакеты на балконах от уровня пола до потолка :???:

наш наш, просто первый этаж.. видно же на фото)
15 ноя 2017 04:46
А мне вот ещё что интересно - будет ли во время просмотров лифт работать. Или стоит запастись запасом прочности, чтоб пешочком подняться чуть ли не на крышу...
15 ноя 2017 04:58
Интересно, кто несет гарантийные обязательства по разному оборудованию и инвентарю, которые находятся в квартире? Ведь любая вещь должна иметь гарантийный срок. Например раковина треснет по неизвестным причинам, или фурнитура дверная даст сбой через пару месяцев. Может жэк будет в этом участвовать? Ведь поставщики разного оборудования и товаров должны были документы застройщику передавать на них, в том числе и гарантийные.
15 ноя 2017 06:04
после подписания акта приемки все перечисленные проблемы - Ваши,вы конечно можете попытаться сделать их чьими то,но... ))
15 ноя 2017 07:50
Впечатления нормальные. Стены поштукатурены нормально, полы ну..доделать надо. Батареи очень маленькие. Окна хорошие, фурнитуру не поставили, поэтому не открывали ещё, подоконники не поставлены. В ванной трубы нормальные, никаких кусков и хитросплетений, а так же дыр в соседнюю квартиру. Сантехники у меня нет ещё, поставят в ближайшие 2 недели, потому что в квартире был склад и чтоб никто его не забякал не ставили ничего. Мы пришли как раз все выносили оттуда,часть коробок стоит ещё . Щит это ужас..просто ужас)))) Балкон довольно большой, думала меньше.
По отоплению- его нет, не стоят счётчики! Когда будет никто не знает, но оптимизма по этому поводу нет ни у кого. Договора с жэком только после того, как осмотрят все квартиры/ большую часть.,тогда будут звонить вызывать подписывать акт приемки. Это не раньше чем через 2-3 недели точно. Недоделки обещают устранить в течение 2 недель. В принципе впечатление очень позитивное))
15 ноя 2017 08:39
Цитата "StellA_3":
Впечатления нормальные. Стены поштукатурены нормально, полы ну..доделать надо. Батареи очень маленькие. Окна хорошие, фурнитуру не поставили, поэтому не открывали ещё, подоконники не поставлены. В ванной трубы нормальные, никаких кусков и хитросплетений, а так же дыр в соседнюю квартиру. Сантехники у меня нет ещё, поставят в ближайшие 2 недели, потому что в квартире был склад и чтоб никто его не забякал не ставили ничего. Мы пришли как раз все выносили оттуда,часть коробок стоит ещё . Щит это ужас..просто ужас)))) Балкон довольно большой, думала меньше.
По отоплению- его нет, не стоят счётчики! Когда будет никто не знает, но оптимизма по этому поводу нет ни у кого. Договора с жэком только после того, как осмотрят все квартиры/ большую часть.,тогда будут звонить вызывать подписывать акт приемки. Это не раньше чем через 2-3 недели точно. Недоделки обещают устранить в течение 2 недель. В принципе впечатление очень позитивное))

Крутатень, спасибо, фоткали?
15 ноя 2017 09:28
Фото сами скажут за себя. Особо огорчила ржавчина на обоях от слишком близкой арматуры
15 ноя 2017 09:30
Сори за перевернутые фото, загружала с телефона
15 ноя 2017 09:34
Alla325, вы, случайно, не спрашивали, что слышно по отоплению и когда можно будет въезжать, если сразу подписать акт без переделок?
15 ноя 2017 09:35
Отопление еще не тестировали
15 ноя 2017 09:37
В ванной батарея? 0_о

Видео с камер за вчера 14.11.2017г. Под спойлером.








15 ноя 2017 09:38
И еще вопрос к тем, кто будет на осмотре и кто отказался от ремонта - присутствуют ли в квартире двери, линолеум, плитка, обои - или их нужно будет где-то на складе забирать?

Заранее спасибо за ответ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .175177. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее