Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .174176. . .313
14 ноя 2017 15:29
Цитата "Mayana":
кому не терпится, есть пару фот из первого подьезда.
советую обратить внимание на дверные коробки , в местах , где они примыкают к стене и на наличие заглушек у подоконников (заглушки на оконные петли обещают установить позже, вместе с ручками)
это из того, что сама бы не догадалась проверить :notsure:

М-да, плиточка на стенах в парадном ... незатейливая.
14 ноя 2017 15:30
Цитата "bibliary":
А разве в туалете на полу не должен быть кафель положен?

отказались
14 ноя 2017 15:43
Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.
14 ноя 2017 16:12
А ЧТО ЗА ФОТО У НАС ЖЕ ВРОДЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В ПОЛ С БАЛКОНА ИЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ? По поводу провайдера Юнионком полная лажа без скорости и сервиса. Айти технологии и Кузя норм.
14 ноя 2017 16:29
Потому что нет адреса и не факт чио у вас не будет замечаний, которые надо устранять. Не каждый захочет вносить аванс жэку и получить раньше ключи, хотя с таким вариантом тоже надо людей ознакомить. Завтра уже будем все узнавать на просмотрах, многие согласны на аванс и сразу заезжать
14 ноя 2017 16:48
Цитата "Mayana":

у меня на завтра назначен просмотр. подходить к своему подьезду

Не забудьте пожалуйста фото выложить, если не сложно... :drink:
14 ноя 2017 16:50
Цитата "Johny1980":
А ЧТО ЗА ФОТО У НАС ЖЕ ВРОДЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В ПОЛ С БАЛКОНА ИЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ? По поводу провайдера Юнионком полная лажа без скорости и сервиса. Айти технологии и Кузя норм.

По фото видео экскаватор вровень с квартирой - первый этаж явно.
14 ноя 2017 16:51
Цитата "StellA_3":
Потому что нет адреса и не факт чио у вас не будет замечаний, которые надо устранять. Не каждый захочет вносить аванс жэку и получить раньше ключи, хотя с таким вариантом тоже надо людей ознакомить. Завтра уже будем все узнавать на просмотрах, многие согласны на аванс и сразу заезжать

Если у меня верная информация, то пока адреса нету, договор с ЖЕКой мы не можем заключить?
14 ноя 2017 16:53
ОЧЕНЬ важный вопрос, когда ключики от почтового ящика выдавать будут? :winky:
14 ноя 2017 16:53
Цитата "MasterPekar":

Если у меня верная информация, то пока адреса нету, договор с ЖЕКой мы не можем заключить?

Ну дубровица и галицкий как то же жили без адреса?)) Я так поняла, что без адреса можно заключить трёхсторонней договор с авансом и жить, а вот между собственником и жэком без внесения аванса только при получении ПС
14 ноя 2017 16:54
Такие балконы у нас только на 1 этаже, остальные панорамные в пол
14 ноя 2017 17:13
Цитата "sergijo":
Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.


Если вы подпишете Акт,ключи получите через месяц.
14 ноя 2017 17:18
Цитата "Ira Spiridonova":


Если вы подпишете Акт,ключи получите через месяц.


Это откуда информация?
14 ноя 2017 17:19
Цитата "sergijo":
Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.

Все ключи должны быть переданы Инвестору при подписании Акта приемки-передачи квартиры.
14 ноя 2017 17:25
Товарищи, терпение, завтра уже все узнаем. Много тех, кто готов внести аванс и вопрос получения ключей всех интересует)
14 ноя 2017 18:25
Цитата "Mayana":
кому не терпится, есть пару фот из первого подьезда.
советую обратить внимание на дверные коробки , в местах , где они примыкают к стене и на наличие заглушек у подоконников (заглушки на оконные петли обещают установить позже, вместе с ручками)
это из того, что сама бы не догадалась проверить :notsure:

Разве на фото - это наш дом? У нас же стеклопакеты на балконах от уровня пола до потолка :???:
14 ноя 2017 18:47
Цитата "MiranaD":

Разве на фото - это наш дом? У нас же стеклопакеты на балконах от уровня пола до потолка :???:

Там решётки на окнах, это первый этаж балконы.
14 ноя 2017 21:02
Цитата "Ana_Roki":


Это откуда информация?


Я инвестор Галицкого.При осмотре квартиры подписала Акт.А так как притензий небыло,тем кто заключил трехсторонний договор с жеком выдали ключи.
14 ноя 2017 21:11
Цитата "Ira Spiridonova":


Я инвестор Галицкого.При осмотре квартиры подписала Акт.А так как притензий небыло,тем кто заключил трехсторонний договор с жеком выдали ключи.

Ира через месяц после оплаты аванса??? Ого, какое ж это заселение тогда ноябрь(
14 ноя 2017 21:13
Цитата "Ira Spiridonova":


Я инвестор Галицкого.При осмотре квартиры подписала Акт.А так как притензий небыло,тем кто заключил трехсторонний договор с жеком выдали ключи.


у Вас заселение по факту с задержкой в 3 месяца было после даты в контракте. и все было подключено.
А в Верховине сейчас нет договоров с коммунальными службами,отопление полноценно не тестировалось.
Не думаю что нас так сразу заселят...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .174176. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее