Дом "Верховина" (№25), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
2
5%
Нормально
6
16%
Хорошо
21
57%
Отлично
8
22%

Всего голосов : 37
користувач форуму
Ответов: 1034
Mayana писал(а):кому не терпится, есть пару фот из первого подьезда.
советую обратить внимание на дверные коробки , в местах , где они примыкают к стене и на наличие заглушек у подоконников (заглушки на оконные петли обещают установить позже, вместе с ручками)
это из того, что сама бы не догадалась проверить :notsure:

М-да, плиточка на стенах в парадном ... незатейливая.
новий користувач
Ответов: 15
bibliary писал(а):А разве в туалете на полу не должен быть кафель положен?

отказались
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.
новий користувач
Ответов: 10
А ЧТО ЗА ФОТО У НАС ЖЕ ВРОДЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В ПОЛ С БАЛКОНА ИЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ? По поводу провайдера Юнионком полная лажа без скорости и сервиса. Айти технологии и Кузя норм.
користувач форуму
Ответов: 138
Потому что нет адреса и не факт чио у вас не будет замечаний, которые надо устранять. Не каждый захочет вносить аванс жэку и получить раньше ключи, хотя с таким вариантом тоже надо людей ознакомить. Завтра уже будем все узнавать на просмотрах, многие согласны на аванс и сразу заезжать
користувач форуму
Ответов: 124
Mayana писал(а):у меня на завтра назначен просмотр. подходить к своему подьезду

Не забудьте пожалуйста фото выложить, если не сложно... :drink:
користувач форуму
Ответов: 345
Johny1980 писал(а):А ЧТО ЗА ФОТО У НАС ЖЕ ВРОДЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В ПОЛ С БАЛКОНА ИЛИ ЭТО ПЕРВЫЙ ЭТАЖ? По поводу провайдера Юнионком полная лажа без скорости и сервиса. Айти технологии и Кузя норм.

По фото видео экскаватор вровень с квартирой - первый этаж явно.
користувач форуму
StellA_3 писал(а):Потому что нет адреса и не факт чио у вас не будет замечаний, которые надо устранять. Не каждый захочет вносить аванс жэку и получить раньше ключи, хотя с таким вариантом тоже надо людей ознакомить. Завтра уже будем все узнавать на просмотрах, многие согласны на аванс и сразу заезжать

Если у меня верная информация, то пока адреса нету, договор с ЖЕКой мы не можем заключить?
користувач форуму
ОЧЕНЬ важный вопрос, когда ключики от почтового ящика выдавать будут? :winky:
користувач форуму
MasterPekar писал(а):Если у меня верная информация, то пока адреса нету, договор с ЖЕКой мы не можем заключить?

Ну дубровица и галицкий как то же жили без адреса?)) Я так поняла, что без адреса можно заключить трёхсторонней договор с авансом и жить, а вот между собственником и жэком без внесения аванса только при получении ПС
користувач форуму
Такие балконы у нас только на 1 этаже, остальные панорамные в пол
користувач форуму
Ответов: 158
sergijo писал(а):Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.

Если вы подпишете Акт,ключи получите через месяц.
користувач форуму
Ответов: 39
Ira Spiridonova писал(а):
Если вы подпишете Акт,ключи получите через месяц.

Это откуда информация?
користувач форуму
Ответов: 1034
sergijo писал(а):Мне сегодня звонили с Аркады с предложением осмотра на 22-е число, но я в Киеве не живу. Я было подумал, что и ключи после осмотра дадут, но нет. Сказали только осмотр, а когда ключи будут давать, в данный момент совершенно не известно.

Все ключи должны быть переданы Инвестору при подписании Акта приемки-передачи квартиры.
користувач форуму
Товарищи, терпение, завтра уже все узнаем. Много тех, кто готов внести аванс и вопрос получения ключей всех интересует)
користувач форуму
Ответов: 367
Mayana писал(а):кому не терпится, есть пару фот из первого подьезда.
советую обратить внимание на дверные коробки , в местах , где они примыкают к стене и на наличие заглушек у подоконников (заглушки на оконные петли обещают установить позже, вместе с ручками)
это из того, что сама бы не догадалась проверить :notsure:

Разве на фото - это наш дом? У нас же стеклопакеты на балконах от уровня пола до потолка :???:
користувач форуму
MiranaD писал(а):Разве на фото - это наш дом? У нас же стеклопакеты на балконах от уровня пола до потолка :???:

Там решётки на окнах, это первый этаж балконы.
користувач форуму
Ответов: 158
Ana_Roki писал(а):
Это откуда информация?

Я инвестор Галицкого.При осмотре квартиры подписала Акт.А так как притензий небыло,тем кто заключил трехсторонний договор с жеком выдали ключи.
користувач форуму
Я инвестор Галицкого.При осмотре квартиры подписала Акт.А так как притензий небыло,тем кто заключил трехсторонний договор с жеком выдали ключи.

Ира через месяц после оплаты аванса??? Ого, какое ж это заселение тогда ноябрь(
користувач форуму
Ответов: 39

у Вас заселение по факту с задержкой в 3 месяца было после даты в контракте. и все было подключено.
А в Верховине сейчас нет договоров с коммунальными службами,отопление полноценно не тестировалось.
Не думаю что нас так сразу заселят...
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf

Обсуждение новостей