Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .173175. . .313
14 ноя 2017 10:38
Цитата "Stuff":
Больше 10 лет с ИТ по разным адресам, полёт нормальный!

Качество предоставления услуг уг. Но всё же он получше будет совсем унылого Юникома кажись.

Лучше уж о3 что бы заходили или Триолан.
14 ноя 2017 10:38
Цитата "StellA_3":
У меня тоже с ИТ норм, все без проблем. Вот Воля это был ад. Я так понимаю что у нас особо и выбора нет никакого, провайдеров раз два и обчелся

неволю нельзя назвыть провайдером :umnik: :protest:
14 ноя 2017 10:44
Мы от неволи еле отделались. Не знаю есть ли у других, но в ИТ хорошая штука расширение лимита для забывающих пополнить счёт. Насчёт скорости не скажу, мне больше не надо. Но муж айтишник говорил что надо бы что то получше.
Так что хорошо если был бы адрес вовремя))ещё ж заявки подавать
14 ноя 2017 11:43
Оз хороший интернет в этом районе, проверено, хочу его подключать в новый дом. У них очень хорошая скорость. Много лет им пользуемся.
14 ноя 2017 11:57
Думаю не так и мало провайдеров могут подключить (если собрать народу 20-50+ человек), вопрос только в том, когда присвоят адрес... :drink:
14 ноя 2017 12:02
Еще горящий вопрос. Допустим ключи получены. И я хочу оформить ПС не на себя а на своего прямого родственника (родного брата). Это Аркаде нужно заранее говорить? Возможно ли вообще такое? Какая процедура, кто знает? :wow:
14 ноя 2017 12:25
Такое у них возможно. Стоит 1% от стоимости квартиры. У меня супруг инвестор, а хотим ПС на меня.
14 ноя 2017 12:41
Цитата "MasterPekar":
Думаю не так и мало провайдеров могут подключить (если собрать народу 20-50+ человек), вопрос только в том, когда присвоят адрес... :drink:

Дело не в желании, а в возможности договориться прова дойти до нашего дома.
14 ноя 2017 12:44
Цитата "MasterPekar":
Еще горящий вопрос. Допустим ключи получены. И я хочу оформить ПС не на себя а на своего прямого родственника (родного брата). Это Аркаде нужно заранее говорить? Возможно ли вообще такое? Какая процедура, кто знает? :wow:

ПС оформляется на того кто в аркаде был в договоре. Потом передать ПС можно, но это будет стоит денег нормальных как при обычной переписании квартиры. 8% от стоимости кажись.
14 ноя 2017 12:51
Ребят, кто в курсе, какова процедура присвоения адреса?
Как я понимаю, у нас есть сертификат из ГАСКа.
Что дальше по процедуре? когда подаются документы на присвоения адреса и какие прогнозы по срокам.
Возможно, изАркады сможет ответить. Или может кто-то из соседей влатеет информацией?
14 ноя 2017 12:57
Цитата "Livira":
Ребят, кто в курсе, какова процедура присвоения адреса?
Как я понимаю, у нас есть сертификат из ГАСКа.
Что дальше по процедуре? когда подаются документы на присвоения адреса и какие прогнозы по срокам.
Возможно, изАркады сможет ответить. Или может кто-то из соседей влатеет информацией?

Да никто не владеет. Я вот каждую страницу спрашиваю что и как с адресом. По идее к заселению должен быть адрес, если подадут правильный пакет документов насколько я помню по Галицкому и Ольвии были вопросы по геодезической съёмке и поэтому 2 раза заворачивали документы. Рассмотрение в среднем 2 недели, если нет то поправьте
14 ноя 2017 14:03
изАркады, подскажите, пожалуйста, когда будут подаваться документы на присвоение адреса?
14 ноя 2017 14:50
кому не терпится, есть пару фот из первого подьезда.
советую обратить внимание на дверные коробки , в местах , где они примыкают к стене и на наличие заглушек у подоконников (заглушки на оконные петли обещают установить позже, вместе с ручками)
это из того, что сама бы не догадалась проверить :notsure:
14 ноя 2017 14:53
Вы уже были сегодня? Куда там вообще подходить?
14 ноя 2017 14:55
Цитата "StellA_3":
Вы уже были сегодня? Куда там вообще подходить?

у меня на завтра назначен просмотр. подходить к своему подьезду
14 ноя 2017 15:18
Ок, думала искать где то надо отдельно. Раз к подъезду,то отлично. Завтра настраиваем фотики и идём))
На ветке Горини написали что отопление уже есть со слов консьержки, может и у нас тоже.
14 ноя 2017 15:19
А разве в туалете на полу не должен быть кафель положен?
14 ноя 2017 15:20
Цитата "bibliary":
А разве в туалете на полу не должен быть кафель положен?

Могли отказаться. Я отказалась к примеру от кафеля
14 ноя 2017 15:24
Внимание
14 ноя 2017 15:27
Спасибо за информацию. Я думаю что проблем никаких не будет, посмотрим быстро и без толкучки. Тем более не все придут одновременно. Я пойду утром, потому что надо до окончания уроков ребенка успеть.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее