Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .142144. . .313
09 окт 2017 10:21
Цитата "PValera":

Какое фото?
Нету.

а откуда вообще информация?

Видео с камер за вчера 08.10.2017








09 окт 2017 10:38
Цитата "bibliary":

а откуда вообще информация?

Надо имя и фамилия?
Информация от людей которые работаю на нашем доме.
09 окт 2017 12:13
Цитата "PValera":

Надо имя и фамилия?
Информация от людей которые работаю на нашем доме.

уже не раз бывали такие "информации", иногда правда иногда нет.
10 окт 2017 07:21
Видео с камер за вчера 09.10.2017








10 окт 2017 14:21
Как я понял "высотный" фасад закончен. Остался только 1 этаж и крыша
10 окт 2017 14:47
Будем надеяться, что строители уже заменили все битые и отпавшие плитки сканрока на верхних этажах. Вроде как их там было несколько.
10 окт 2017 15:34
Цитата "изАркады":
По обмерам БТИ - практика показывает, что после проведения обмеров 3-4 недели (очень редко быстрее), и результаты попадают в Банк.

Цитата "изАркады":
Справка об оплате пая будет в лучшем случае через 2 недели.

Напомню, обмеры БТИ были проведены до 16 сентября, а пай уплачен до 23 сентября.
Значит результаты обмеров стоит ожидать до конца этой недели, максимум в начале следующей.
Справка об уплате пая должна появиться не позднее конца этой недели.
Будем надеяться, что задержек не произойдёт.
10 окт 2017 16:54
Цитата "bibliary":

уже не раз бывали такие "информации", иногда правда иногда нет.

Ога, Вам сдай источник так сразу побежите смотреть на квартиры. А человек работы лишится.
11 окт 2017 13:18
Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.
11 окт 2017 13:19
Цитата "изАркады":
Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.

Большое спасибо за ингофрмацию.

И что потом останется для того чтоб получить ключи?
11 окт 2017 13:23
Цитата "zaz_2.5_gtr":

Большое спасибо за ингофрмацию.

И что потом останется для того чтоб получить ключи?


Остается только получить сертификат о введение дома в эксплуатацию от ГАСКа в этом месяце. как то так.
11 окт 2017 13:43
Цитата "Smile_26":


Остается только получить сертификат о введение дома в эксплуатацию от ГАСКа в этом месяце. как то так.


а что надо этому ГАСКу чтоб дать сертификат в этом месяце? и кому он будет его давать? Аркаде?

т.е. вопрос уже о переносе не стоит? дом будет введен в этом году? или я ошибаюсь?
11 окт 2017 13:44
Цитата "изАркады":
Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.

Спасибо за хорошую новость!
Ждём информацию о получении справки об уплате пая. Пора бы ей повиться.
11 окт 2017 13:52
Цитата "TheRaX":

Ога, Вам сдай источник так сразу побежите смотреть на квартиры. А человек работы лишится.

А почему этот человек будет квартиры показывать? 0_о
Ну и если человек судит по 1% за 100% - то правдивости мало.
11 окт 2017 13:54
Видео с камер за вчера 10.10.2017








11 окт 2017 14:00
Написали сегодня на сайте Аркады
"
Доводимо до відома Довірителів житлового будинку «ГОРИНЬ» (№29) ж/м «ПАТРІОТИКА», що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир після обмірів.
"
11 окт 2017 14:13
Цитата "zaz_2.5_gtr":


а что надо этому ГАСКу чтоб дать сертификат в этом месяце? и кому он будет его давать? Аркаде?

т.е. вопрос уже о переносе не стоит? дом будет введен в этом году? или я ошибаюсь?



ГАСКу нужны обмеры БТИ, документ об оплате пая, сам смотрит дом, после чего выдает документы (это как я понимаю). Все документы ГАСКу предоставляет Застройщик, ему же будут и отдавать сертификаты, а Застройщик согласно ФФБ передаст банку. Такая же процедура что и по БТИ (Застройщик получил, потом передает банку, для того что он результаты обмеров предоставил инвесторам).
Лично моё мнение что не будет больше переносов. Но увы знакомых в банке нет что бы спросить точно((.
11 окт 2017 14:17
Как то долговато обмеров ждём, ещё на прошлой неделе в кабинетах высматривали.У Горини все быстрее и информированность выше. Не то что я не рада за соседей, но хочется уже и наши обмеры, справку уплаты пая и сертификат ГАСК увидеть.
Что с тестированием отопления? Когда будет?
11 окт 2017 14:20
На прошлой неделе же ииванович писал что ждут представителей ГАСК на 29, 25 дом в чт или в пт той недели. Кто то владеет информацией что в итоге? Инвесторам Горини говорят по телефону что все ок, ввод по плану, я не могла дозвониться спросить про наш дом.
11 окт 2017 14:22
Цитата "Smile_26":



ГАСКу нужны обмеры БТИ, документ об оплате пая, сам смотрит дом, после чего выдает документы (это как я понимаю). Все документы ГАСКу предоставляет Застройщик, ему же будут и отдавать сертификаты, а Застройщик согласно ФФБ передаст банку. Такая же процедура что и по БТИ (Застройщик получил, потом передает банку, для того что он результаты обмеров предоставил инвесторам).
Лично моё мнение что не будет больше переносов. Но увы знакомых в банке нет что бы спросить точно((.


большое спасибо за ликбез)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .142144. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее