Дом "Верховина" (№25), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
3
8%
Нормально
6
16%
Хорошо
20
54%
Отлично
8
22%

Всего голосов : 37
користувач форуму
Ответов: 450
PValera писал(а):Какое фото?
Нету.

а откуда вообще информация?

Видео с камер за вчера 08.10.2017

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
користувач форуму
Ответов: 207
bibliary писал(а):а откуда вообще информация?

Надо имя и фамилия?
Информация от людей которые работаю на нашем доме.
користувач форуму
PValera писал(а):Надо имя и фамилия?
Информация от людей которые работаю на нашем доме.

уже не раз бывали такие "информации", иногда правда иногда нет.
користувач форуму
Видео с камер за вчера 09.10.2017

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
користувач форуму
Ответов: 273
Как я понял "высотный" фасад закончен. Остался только 1 этаж и крыша
20171009_155417.jpg
користувач форуму
Ответов: 240
Будем надеяться, что строители уже заменили все битые и отпавшие плитки сканрока на верхних этажах. Вроде как их там было несколько.
користувач форуму
изАркады писал(а):По обмерам БТИ - практика показывает, что после проведения обмеров 3-4 недели (очень редко быстрее), и результаты попадают в Банк.

изАркады писал(а):Справка об оплате пая будет в лучшем случае через 2 недели.

Напомню, обмеры БТИ были проведены до 16 сентября, а пай уплачен до 23 сентября.
Значит результаты обмеров стоит ожидать до конца этой недели, максимум в начале следующей.
Справка об уплате пая должна появиться не позднее конца этой недели.
Будем надеяться, что задержек не произойдёт.
користувач форуму
Ответов: 136
bibliary писал(а):уже не раз бывали такие "информации", иногда правда иногда нет.

Ога, Вам сдай источник так сразу побежите смотреть на квартиры. А человек работы лишится.
Представник проекту
Ответов: 1110
Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.
користувач форуму
Ответов: 44
изАркады писал(а):Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.

Большое спасибо за ингофрмацию.

И что потом останется для того чтоб получить ключи?
користувач форуму
Ответов: 416
zaz_2.5_gtr писал(а): Большое спасибо за ингофрмацию.

И что потом останется для того чтоб получить ключи?

Остается только получить сертификат о введение дома в эксплуатацию от ГАСКа в этом месяце. как то так.
користувач форуму
Smile_26 писал(а):
Остается только получить сертификат о введение дома в эксплуатацию от ГАСКа в этом месяце. как то так.

а что надо этому ГАСКу чтоб дать сертификат в этом месяце? и кому он будет его давать? Аркаде?

т.е. вопрос уже о переносе не стоит? дом будет введен в этом году? или я ошибаюсь?
користувач форуму
изАркады писал(а):Обмеры сегодня Застройщик забрал. Неделя, а может и немного раньше и по Вашему дому будут результаты на сайте.

Спасибо за хорошую новость!
Ждём информацию о получении справки об уплате пая. Пора бы ей повиться.
користувач форуму
TheRaX писал(а):Ога, Вам сдай источник так сразу побежите смотреть на квартиры. А человек работы лишится.

А почему этот человек будет квартиры показывать? 0_о
Ну и если человек судит по 1% за 100% - то правдивости мало.
користувач форуму
Видео с камер за вчера 10.10.2017

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
користувач форуму
Ответов: 273
Написали сегодня на сайте Аркады
"
Доводимо до відома Довірителів житлового будинку «ГОРИНЬ» (№29) ж/м «ПАТРІОТИКА», що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир після обмірів.
"
користувач форуму
Ответов: 416
zaz_2.5_gtr писал(а):
а что надо этому ГАСКу чтоб дать сертификат в этом месяце? и кому он будет его давать? Аркаде?

т.е. вопрос уже о переносе не стоит? дом будет введен в этом году? или я ошибаюсь?

ГАСКу нужны обмеры БТИ, документ об оплате пая, сам смотрит дом, после чего выдает документы (это как я понимаю). Все документы ГАСКу предоставляет Застройщик, ему же будут и отдавать сертификаты, а Застройщик согласно ФФБ передаст банку. Такая же процедура что и по БТИ (Застройщик получил, потом передает банку, для того что он результаты обмеров предоставил инвесторам).
Лично моё мнение что не будет больше переносов. Но увы знакомых в банке нет что бы спросить точно((.
користувач форуму
Ответов: 53
Как то долговато обмеров ждём, ещё на прошлой неделе в кабинетах высматривали.У Горини все быстрее и информированность выше. Не то что я не рада за соседей, но хочется уже и наши обмеры, справку уплаты пая и сертификат ГАСК увидеть.
Что с тестированием отопления? Когда будет?
користувач форуму
Ответов: 53
На прошлой неделе же ииванович писал что ждут представителей ГАСК на 29, 25 дом в чт или в пт той недели. Кто то владеет информацией что в итоге? Инвесторам Горини говорят по телефону что все ок, ввод по плану, я не могла дозвониться спросить про наш дом.
користувач форуму
Smile_26 писал(а):

ГАСКу нужны обмеры БТИ, документ об оплате пая, сам смотрит дом, после чего выдает документы (это как я понимаю). Все документы ГАСКу предоставляет Застройщик, ему же будут и отдавать сертификаты, а Застройщик согласно ФФБ передаст банку. Такая же процедура что и по БТИ (Застройщик получил, потом передает банку, для того что он результаты обмеров предоставил инвесторам).
Лично моё мнение что не будет больше переносов. Но увы знакомых в банке нет что бы спросить точно((.

большое спасибо за ликбез)
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf