Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .141143. . .313
06 окт 2017 06:21
Цитата "изАркады":
Дома №29, №25 и №14 в октябре должны быть введены в эксплуатацию!!!!!
А комментировать каждого "осведомленного" не вижу смысла.

То же самое Мы слышали от вас полтора года. А по факту сдача дома уже перенесёна на месяц.
06 окт 2017 08:27
Вчера ложили асфальт
06 окт 2017 09:16
Видео с камер за вчера 05.10.2017








06 окт 2017 09:17
Может организуем таки встречу инвесторов. Если по сдаче пока рано, То хотя бы на будущее нужно определиться с управляющей компанией (Жек) или ОСББ
06 окт 2017 10:19
Цитата "Иваныч и КО":
Может организуем таки встречу инвесторов. Если по сдаче пока рано, То хотя бы на будущее нужно определиться с управляющей компанией (Жек) или ОСББ

Нужно. На 10 октября вроде собирались.
06 окт 2017 10:45
Думаю, надо встретится и хоть как-то контактами обменяться. Следующие выходные - праздники, многие не смогут. Может завтра ? А после 16.10, уже б неплохо организовать встречу с Аркадой.
06 окт 2017 12:30
Если у вас получится встреча инвесторов и будет создана инициативная группа, то дайте знать как нибудь
06 окт 2017 12:46
Цитата "Юрий23":
Вчера ложили асфальт

Сегодня тоже


По фасаду люльки видны на 1м пролете.
06 окт 2017 13:43
Спасибо всем большое за фотографии и видео!
06 окт 2017 14:28
Цитата "AL25":
Думаю, надо встретится и хоть как-то контактами обменяться. Следующие выходные - праздники, многие не смогут. Может завтра ? А после 16.10, уже б неплохо организовать встречу с Аркадой.

Предлагаю завтра в Макдональдсе на Позняках или Возле объекта инвестирования :)
06 окт 2017 16:11
Оффигеть!!!!! Это че за фигня!? Асфальт под грейдер ложить!? Ндаааааа.... олени ещё те. Пфффф!? Жесть. Также у меня вопрос возникает как у инженера с 12 летним опытом: на улице температура 12-15 градусов, а температура укладки асфальтобетонный смеси 110-135 градусов. Где пар на фото!?????!!!!!!???
Инвесторы через 5 лет оно слезет. Вместе с верхним слоем.
У меня уже есть вопрос от инициативной группы к Аркаде по поводу качества материалов уложенных!!!!!
06 окт 2017 18:05
Цитата "Иваныч и КО":

Предлагаю завтра в Макдональдсе на Позняках или Возле объекта инвестирования :)

Буду завтра возле Макдональса на Позняках с 10.00 по 10.30, (с красной папкой). Кто хочет и может приходите.
06 окт 2017 20:16
К сожалению быть не смогу завтра.
07 окт 2017 07:52
Хм, слишком быстро решили :( я только увидел насчёт встречи :(

Видео с камер за вчера 06.10.2017








07 окт 2017 08:05
Цитата "TheRaX":
Оффигеть!!!!! Это че за фигня!? Асфальт под грейдер ложить!? Ндаааааа.... олени ещё те. Пфффф!? Жесть. Также у меня вопрос возникает как у инженера с 12 летним опытом: на улице температура 12-15 градусов, а температура укладки асфальтобетонный смеси 110-135 градусов. Где пар на фото!?????!!!!!!???
Инвесторы через 5 лет оно слезет. Вместе с верхним слоем.
У меня уже есть вопрос от инициативной группы к Аркаде по поводу качества материалов уложенных!!!!!


Это что чистовой покрытие с В10 или все таки КЗ?
07 окт 2017 20:54
Неделя прошла, как я писал про запорную арматуру и счётчики для отопления. Ничего не сделали за неделю по этому вопросу.
Зато сделали пожарные датчики. Делают придомовую, делают сканрок на первом этаже, установили окна и все прочие конструкции возле консьержки, перила по бокам у входа в парадное, спуск для колясок сварили, подают минеральную вату на крышу, убрали весь мусор внутри дома ( судя по количеству мусора возле парадных). Работают, делают, все норм.
Нет фурнитуры на окнах и межкомнатных дверях.
Но, но , но по отоплению 00000000.
Осталось 3 недели для установки этих вещей.
08 окт 2017 14:39
Видео с камер за вчера 07.10.2017








09 окт 2017 05:46
Цитата "ииванович":


Это что чистовой покрытие с В10 или все таки КЗ?

Ну давайте углубимся в теорию. Нагрузка что выдерживает проезд составляемым 8 тонн на ось. Стандартный мусоровоз. То что вы видите кстате на Русовой (отсутствие) верхнего слоя это ещё та афера, и вот почему: миксер или панелевоз всем известно имеет нагрузку на ось под 11 тонн, а отсутствие верхнего слоя асфальта влечёт за собой не возможность воспринимать дорогой таких нагрузок. Ну и как следствие коммуникации под дорогой(трубы, колодцы ливневки, колллектора) имеют овальную форму. Аналогично и под проездом у нашего дома: щебень, крошка от фрезеровки и 3-4 см асфальта. Это покрытие слезет через 2-3 года.
Думаю асфаль возьмут чем подешевле: Тип В или Г, крупнозернистый, скорее всёго II марки.
09 окт 2017 06:19
Цитата "PValera":
Неделя прошла, как я писал про запорную арматуру и счётчики для отопления. Ничего не сделали за неделю по этому вопросу.
Зато сделали пожарные датчики. Делают придомовую, делают сканрок на первом этаже, установили окна и все прочие конструкции возле консьержки, перила по бокам у входа в парадное, спуск для колясок сварили, подают минеральную вату на крышу, убрали весь мусор внутри дома ( судя по количеству мусора возле парадных). Работают, делают, все норм.
Нет фурнитуры на окнах и межкомнатных дверях.
Но, но , но по отоплению 00000000.
Осталось 3 недели для установки этих вещей.

Фото естественно не разрешили выкладывать? Что с квартирными дверями, в частности замки поставили?(если есть такая информация):))
09 окт 2017 06:43
Цитата "TheRaX":

Фото естественно не разрешили выкладывать? Что с квартирными дверями, в частности замки поставили?(если есть такая информация):))

Какое фото?
Нету.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее