Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .139141. . .313
02 окт 2017 11:59
Цитата "Alik1001":


Важнее заселение ) хотя то тоже :)

Заселение или "заселение" - без ПС?
02 окт 2017 12:03
Я не совсем понял, между сдачей в эксплуатацию и заселением теоретически могут уложиться в месяц? Ну это мы сейчас отбрасываем смех и характеристики Аркады.
Часть будет ждать ПС, часть заселится без него, арендующим дешевле ждать ПС в своей квартире , особенно с зимними тарифами. Одно хорошо что на отопительных сезон на дома с электроплитами дают льготный тариф ( хотя может это нас и не касается на времянке)
02 окт 2017 13:37
Цитата "Babay101":
Я не совсем понял, между сдачей в эксплуатацию и заселением теоретически могут уложиться в месяц? Ну это мы сейчас отбрасываем смех и характеристики Аркады.
Часть будет ждать ПС, часть заселится без него, арендующим дешевле ждать ПС в своей квартире , особенно с зимними тарифами. Одно хорошо что на отопительных сезон на дома с электроплитами дают льготный тариф ( хотя может это нас и не касается на времянке)

ну у нас срок между сдачей в эксплуатацию и заселением уменьшился на 1 месяц до двух месяцев. В общем можно же уложиться)

и мне более интересно заселение со всеми коммуникациями без ПС даже, ибо арендую)
02 окт 2017 13:50
Цитата "bibliary":

ну у нас срок между сдачей в эксплуатацию и заселением уменьшился на 1 месяц до двух месяцев. В общем можно же уложиться)

и мне более интересно заселение со всеми коммуникациями без ПС даже, ибо арендую)

Тоже самое. Зимой аренда существенно бьёт по карману
02 окт 2017 14:13
изАркады, каков статус по нашему дому, вы обещали проинформировать.
Так же прошу озвучить текущие ожидания по вопросам подключения к сетям и комуникациям.
02 окт 2017 17:03
Люди, где вы нашли информацию в личном кабинете о переносе? Нажимаю "Вхід для інвесторів та акціонерів", ввожу пароль. Дальше куда? :wow:
Да, в карточке объекта изменена дата, но это можно увидеть и без входа в личный кабинет.
02 окт 2017 17:16
Помню , что в доме Аю-даг была приблизительно такая ситуация как и у нас с коммуникациями.
Перечитал их тему, на пару дней могу ошибиться но приблизительно так:
25.11.16 запустили воду для проверки системы.
27.11.16 слили воду так как дом без отопления.
15.12.16 запустили отопление.
15-17.12.16 дом прогрелся
17.12.16 запустили воду снова в прогретый уже дом.
И по желанию инвесторов можно было подключить уже коммуникации непосредственно в квартиру.
Так что подключение тепла в середине декабря реально. Только надо стараться их контролировать.
02 окт 2017 17:35
Цитата "Roma-Rex":
Люди, где вы нашли информацию в личном кабинете о переносе?

Поищите в кабинете (поиском по странице) по фразе "Перенесення термінів". :)
Увидите эту фразу над списком изменений цены квадратного метра.
02 окт 2017 18:00
Фото с озера.
02 окт 2017 18:51
Цитата "Roma-Rex":
Люди, где вы нашли информацию в личном кабинете о переносе? Нажимаю "Вхід для інвесторів та акціонерів", ввожу пароль. Дальше куда? :wow:
Да, в карточке объекта изменена дата, но это можно увидеть и без входа в личный кабинет.

После камер - выше дат изменения цен за кв.м.
03 окт 2017 04:31
Цитата "Roma-Rex":
Люди, где вы нашли информацию в личном кабинете о переносе? Нажимаю "Вхід для інвесторів та акціонерів", ввожу пароль. Дальше куда? :wow:
Да, в карточке объекта изменена дата, но это можно увидеть и без входа в личный кабинет.

Вот
03 окт 2017 05:56
Видео с камер за вчера 02.10.2017г. На крыше постоянные шевеления были и во дворе.








03 окт 2017 06:49
Подскажите, пожалуйста,а возможно ли посмотреть уже квартиру, что бы ориентироваться как делать ремонт?
03 окт 2017 08:15
Цитата "Bibbii":
Подскажите, пожалуйста,а возможно ли посмотреть уже квартиру, что бы ориентироваться как делать ремонт?

Пока нет. А что в плане ориентироваться вас интересует?
Я в июле за 50грн консьержке ходил смотреть квартиру с ремонтом от застройщика в Черемоше идентичную той что взял в Верховыне.
03 окт 2017 09:31
Цитата "Bibbii":
Подскажите, пожалуйста,а возможно ли посмотреть уже квартиру, что бы ориентироваться как делать ремонт?

домовтесь з кимось з дубровиці і подивіться, поміряйте.
03 окт 2017 09:40
изАркады, каков статус по нашему дому, вы обещали проинформировать.
Так же прошу озвучить текущие ожидания по вопросам подключения к сетям и комуникациям.
03 окт 2017 09:49
А я опять возвращаюсь к встрече , раз перенос. Там можно выяснить все вопросы
03 окт 2017 10:38
Цитата "Babay101":
А я опять возвращаюсь к встрече , раз перенос. Там можно выяснить все вопросы

А на когда изначально был план встречи? на 10 октября?
03 окт 2017 11:31
Цитата "bibliary":

А на когда изначально был план встречи? на 10 октября?

По моему предлагали 10-12 дату, Там же 14-16 праздники. Думаю выяснили бы вопросы по коммуникациям, почему перенесли, сдадут ли 30.10, тарифы, показать инициативной группе дом и прочее. И по сертификату кто то( извините не понэмню) считал что в лучшем случае к концу месяца будет.
03 окт 2017 12:14
Почему по нашему дому в планах работ - подготовительные работы к сдаче дома, а для дома 29 - сдача дома. Сдача дома 25 не входит в планы на октябрь?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .139141. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее