Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .134136. . .313
22 сен 2017 18:16
Привет соседям. Мы тоже готовы на встречу. Уж оооочень хочеться новый год встречать в новой квартире)))
22 сен 2017 18:20
Даааа...Судя по фото, работы там еще делать/не переделать. И это только видимая часть(
22 сен 2017 19:04
А откуда Вы знаете что там с "невидимой" частью, если её не видно?)
Написал же человек изАркады что осталась фурнитура и плинтуса.
До сдачи ещё неделя (тьфу-тьфу-тьфу), придомовую за это время можно успеть сделать.
Откуда столько пессимизма?
А вот готовность Буковины существенно ниже, хотя сдается всего на месяц позже.
22 сен 2017 19:12
Вы ещё за готовность Полесья вспомните. Если чего так он уже месяц как сдан должен быть.
22 сен 2017 19:26
Цитата "MiranaD":
Даааа...Судя по фото, работы там еще делать/не переделать. И это только видимая часть(

да уже говорили тут насчет придомовой, там на пару дней максимум работы.
22 сен 2017 20:41
Соседи, пожалуйста не забывайте вносить предложения о дате встречи плюс вопросы
В соседней ветке инвесторам Горини сказали что если дом не сдадут до зимы, то отапливать его не будут, уверен это касается и нашего дома. Поэтому давайте активироваться.
23 сен 2017 06:15
Мне дата особо не принципиальна
23 сен 2017 07:46
Думаю пока в режиме стенд бай (готовность сразу реагировать). Неделя - две и все станет ясно с паем/бти и /гаск. Следующая неделЯ пай потом бти и середина максимум октября гаск. Если затягивание - сразу собираемся
23 сен 2017 10:03
Ну вот до среды можем подождать подтверждения оплаты пая. Если оплаты нет, тогда инициируем встречу, все равно следующая неделя пятница это 30.09
По подаче документов в ГАСК дату нам не скажут, но если я не ошибаюсь при не оплаченом пае ни о каком сертификате речи не будет.
23 сен 2017 13:28
Цитата "bibliary":

да уже говорили тут насчет придомовой, там на пару дней максимум работы.

"Придомовая", как мне кажется,- это и детская площадка, и спортивная, и парковка у дома, и хоз.площадка, и не только тротуары, но и проезд к дому тоже. Может, я и ошибаюсь... За пару дней это не сделать(
23 сен 2017 16:14
В любом случае всё это сделают лишь при сдаче 24го и 26го домов.
23 сен 2017 16:38
Я думаю что до сдачи Львовского мы проживем без детской площадки, заезд нам сделают в любом случае Вокруг полно других. На половине двора Львовского ещё будут идти работы, так что полноценный двор увидим не ранее лета 2018.
23 сен 2017 19:04
Я готова на встречу в любой день и время
24 сен 2017 07:07
По чуть чуть движемся ...
24 сен 2017 16:37
Цитата "vityaba99":
По чуть чуть движемся ...

Господа, будет реалистами. Встреча нужна, НО!!!!!!!
ГасК, БТИ и пай это власть. И там нужно время. К тому же, ответьте себе на вопрос: "какое количество домов Аркада в срок сдала до нашего дома?". Задержка очевидна. Придомовую не сделать за 1-3 дня. К тому же ГАСК не выдаст сертификат без придомовой и коммуникаций. ГАСК проверяет проект на правильность постройки согласно норм, и соответствия проектной документации. Что Вы думаете площадка и придомовая отдельным проектом идёт!? Как бы не так.
Что касается фурнитуры: водопровода, електрике. Нифига не завершено на 100%.
24 сен 2017 17:47
Цитата "TheRaX":

Господа, будет реалистами. Встреча нужна, НО!!!!!!!
ГасК, БТИ и пай это власть. И там нужно время. К тому же, ответьте себе на вопрос: "какое количество домов Аркада в срок сдала до нашего дома?". Задержка очевидна. Придомовую не сделать за 1-3 дня. К тому же ГАСК не выдаст сертификат без придомовой и коммуникаций. ГАСК проверяет проект на правильность постройки согласно норм, и соответствия проектной документации. Что Вы думаете площадка и придомовая отдельным проектом идёт!? Как бы не так.
Что касается фурнитуры: водопровода, електрике. Нифига не завершено на 100%.

Эх...ну я насколько помню вы в теме больше всех, вам виднее. Месяц задержки то ещё ладно. Но отопления с 15 октября, ну ладно может при катаклизмах и маразмах власти с ноября. Не сдадут дальше все, март. А по опыту других домов и не март вовсе , а осень следующего года
24 сен 2017 19:46
Цитата "MiranaD":

"Придомовая", как мне кажется,- это и детская площадка, и спортивная, и парковка у дома, и хоз.площадка, и не только тротуары, но и проезд к дому тоже. Может, я и ошибаюсь... За пару дней это не сделать(

хм, а как то что вы написали возможно при двух строящихся домах во дворе?
24 сен 2017 20:09
Нам обещали во вторник информацию по паю. Если его не оплатят до пт, то можно собираться, кина не будет. Откуда б взяться сертификату к 10 октября, если рассмотрение 2-3 недели только после подачи.
24 сен 2017 22:20
На ветке Черемоша появился отчет по итогам собрания 19-го сентября. По прочтению напрашивается вывод, что наши дома в части готовности документов находятся в равных условиях, а степень готовности Верховины даже выше, по крайней мере внутри. После переноса сроков, наши дома теперь должны сдаваться вроде как одновременно. Но они уже заручились обещанием застройщика запустить отопление и заселить дом до Нового Года. Важный момент - подача на сертификат возможна после тестирования системы отопления. Интересно, как у нас с этой процедурой планируется. Чтобы получить информацию, другого варианта как организовывать собрание, похоже нет. Неужели для Аркады не проще дать подробную информацию на форуме дома, чем это делать на стройплощадке перед лицом доведенных "до кондиции" инвесторов? Потратив гораздо больше времени и своего и очень многих людей.
25 сен 2017 06:42
Доброе утро! А с чего взяли информацию, что мы с Черемошем в одни сроки будем заселяться? На сайте Аркады была инфо еще 1,5 месяца назад о обмерах квартир:
"02.08.2017
Доводимо до відома Довірителів житлових будинку «ЧЕРЕМОШ» (№13) та «ТРИПІЛЛЯ» (№14) ж/м «ПАТРІОТИКА», що в закритій частині нашого сайту в розділі «Для інвесторів та акціонерів» розміщені дані щодо площ ваших квартир, після обмірів."
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx