Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .121123. . .313
16 авг 2017 11:27
Ваши же инвесторы писали, что дом уже переносился на март и стоял зиму. Так что спорить я с вами не собираюсь, значит писали неправду, которую не перепроверишь, на официальной странице стоит 30.06
16 авг 2017 12:00
Цитата "StelllA":
Ваши же инвесторы писали, что дом уже переносился на март и стоял зиму. Так что спорить я с вами не собираюсь, значит писали неправду, которую не перепроверишь, на официальной странице стоит 30.06

Он был до зимы выстроен,некоторые инвесторы надеялись на досрочную сдачу.А так с самого начала был март и май заселение.Сдали в июне.Мне то что спорить.Просто так и получается,одни на одно надеятся,другие непонятно что читают и делают выводы,потом все это,как снежный ком, нарастает в страшилки для инвесторов.
16 авг 2017 12:08
Добрый день!а может быть такое что ключи от своих квартир мы получим вместе со Львовским?
16 авг 2017 12:13
Цитата "kseniya88":
Добрый день!а может быть такое что ключи от своих квартир мы получим вместе со Львовским?

може! і навіть з Чигирином! :smoke:
16 авг 2017 12:16
Цитата "kseniya88":
Добрый день!а может быть такое что ключи от своих квартир мы получим вместе со Львовским?

Если не будем интересоваться ходом работ, документами и прочим, то заедем с Патриотикой 2
16 авг 2017 12:24
Цитата "Богуслав-238":

може! і навіть з Чигирином! :smoke:

То есть Чигирин во время сдадут!?!? :jok:
16 авг 2017 12:27
А в Аркаду как не позвоню,у них стандартный ответ:"пока такой информации нет"причём на каждый вопрос :faceoff:
16 авг 2017 12:36
Цитата "Богуслав-238":

може! і навіть з Чигирином! :smoke:

У нас со Львовским общий двор,на Львовском идёт строительство.работают краны,как вы думаете по технике безопастности это допустимо!а вы про Чегерин
16 авг 2017 12:40
Цитата "kseniya88":

У нас со Львовским общий двор,на Львовском идёт строительство.работают краны,как вы думаете по технике безопастности это допустимо!а вы про Чегерин

Ну не нагнетайте. Зайдите во двор и посмотрите сколько там места, отгородят и все. Пока нас сдадут там коробку выгонят.
16 авг 2017 12:41
Цитата "Jurka3":

То есть Чигирин во время сдадут!?!? :jok:

я такого не говорив :jok:
16 авг 2017 12:46
Цитата "StelllA":

Ну не нагнетайте. Зайдите во двор и посмотрите сколько там места, отгородят и все. Пока нас сдадут там коробку выгонят.

Я тоже в это не хочу верить,но где-то надели три назад были на стройке,и там встретили инвесторов со Львовского они нам такое сказали :'( и что пока не заделают фасад ихнего дома,нас не заселят
16 авг 2017 12:49
Цитата "kseniya88":

Я тоже в это не хочу верить,но где-то надели три назад были на стройке,и там встретили инвесторов со Львовского они нам такое сказали :'( и что пока не заделают фасад ихнего дома,нас не заселят

Инвесторы Львовского могут говорить что угодно, людм такие люди, пусть всем будет плохо если их дом не строится. Для фасада кран не нужен, там в люльках работают, насколько я понимаю. Я была на прошлой неделе и там места отгородится достаточно. Нам аркада уже замеры БТИ пообещала, вряд ли это делали при желании затянуть сдачу на год.
16 авг 2017 12:54
Цитата "StelllA":

Инвесторы Львовского могут говорить что угодно, людм такие люди, пусть всем будет плохо если их дом не строится. Для фасада кран не нужен, там в люльках работают, насколько я понимаю. Я была на прошлой неделе и там места отгородится достаточно. Нам аркада уже замеры БТИ пообещала, вряд ли это делали при желании затянуть сдачу на год.

Аркада обещала вовремя дома здавать!но как-то не очень соответствует результат этих обещаний(будем надеяться что если и затяну,то на минимум :oh:
16 авг 2017 12:57
Цитата "kseniya88":

Аркада обещала вовремя дома здавать!но как-то не очень соответствует результат этих обещаний(будем надеяться что если и затяну,то на минимум :oh:

У вас даже в договоре ответственности за задержку сдачи не прописано, о каком обещании речь. Не паникуйте, сдадут. Мы все на чемоданах сидим
16 авг 2017 13:41
Люди, кто-то из вас слышал, что мысль материальна, если постоянно писать "не сдадут", "на март перенесут", "отопление не подключат". Так и будет! Сидите и настраиватесь на март, вместо того чтобы представить как в Новый год, оливье и мандарины и вы в новой квартире! Посылайте лучи добра Аркаде и БТИ - и будет вам счастье! Больше позитива! LOVE&PEACE
16 авг 2017 14:33
Цитата "bibliary":

А вы учитывали что балкон застеклен однокамерным стеклопакетом? Или перестеклять будете?

Вопрос требует дополнительного изучения. Но изначально я планировал для холодного периода установить панорамную дверь в этом проеме с нормальными стеклопакетами, которая складывается в троего гармошкой или просто легко демонтируется на теплые сезоны
16 авг 2017 14:44
Цитата "StelllA":

Инвесторы Львовского могут говорить что угодно, людм такие люди, пусть всем будет плохо если их дом не строится. Для фасада кран не нужен, там в люльках работают, насколько я понимаю. Я была на прошлой неделе и там места отгородится достаточно. Нам аркада уже замеры БТИ пообещала, вряд ли это делали при желании затянуть сдачу на год.

Между замерами БТИ и заселением в Аркаде проходит больше полугода.
16 авг 2017 14:46
Цитата "Murena 2017":

Между замерами БТИ и заселением в Аркаде проходит больше полугода.

Для начала пусть хоть БТИ зайдет. Дальше будет видно
16 авг 2017 16:32
Я думаю, что пай в любом случае оплатят до конца года, поскольку до конца года действует скидка 50% на уплату пая. А вот подключение к коммуникациям могут затянуть до весны, потому что с весны КиевЭнерго перестаёт быть поставщиком услуг, и, как бы, не имеет смысла сейчас с ним связываться.
Плюс к этому, явно будут ждать окончания строительства новой котельной, чтобы подключить дом сразу к ней.
16 авг 2017 17:24
Цитата "Udillak":
Я думаю, что пай в любом случае оплатят до конца года, поскольку до конца года действует скидка 50% на уплату пая. А вот подключение к коммуникациям могут затянуть до весны, потому что с весны КиевЭнерго перестаёт быть поставщиком услуг, и, как бы, не имеет смысла сейчас с ним связываться.
Плюс к этому, явно будут ждать окончания строительства новой котельной, чтобы подключить дом сразу к ней.

Я где то читала что киевэнерго уже с начала отопительного сезона может быть не при делах, будут искать с кем заключать договор на отопление
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .313
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее