Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .118120. . .313
10 авг 2017 13:26
Цитата "Annatb":
Как Вам такой провайдер: аркада-нет? )

Да никак. Будут одни мучения.
10 авг 2017 13:40
Спасибо за ответы! Просто слыхал страшилки о том, что в Патриотике есть лишь карманные провайдеры от Аркады ну с ооочень плохими тарифными планами. Хотя карта покрытия О3, да и наличие Информационных Технологий на Ващенка говорят обратное...
10 авг 2017 15:54
С сайта Аркады от 9 Августа
11 авг 2017 08:13
ИзАркады скажите пожалуйста когда планируются обмеры БТИ в нашем доме
12 авг 2017 17:31
Кто-нибудь будет совмещать балкон с кухней? в нашем доме это допускается ? ( оставляя подоконник и бортик внизу)
13 авг 2017 10:51
Цитата "инвестор14":
Кто-нибудь будет совмещать балкон с кухней? в нашем доме это допускается ? ( оставляя подоконник и бортик внизу)


Я еще не узнавал у аркады. Но я хочу убрать подоконнки и порог между балконом и кухней. Сделать там скалдную панорамную дверь (для зимы). А кухню вообще хочу перенести под стенку в плоскости которой находиться входная дверь. Правда еще пытаюсь понять можно ли это реализовать без установки электронасоса для слива раковины...
13 авг 2017 12:05
Цитата "инвестор14":
Кто-нибудь будет совмещать балкон с кухней? в нашем доме это допускается ? ( оставляя подоконник и бортик внизу)
Не допускается штробить несущие стены. Выбросить дверь и окно можно.
13 авг 2017 12:16
Цитата "zaz_2.5_gtr":
...я хочу убрать подоконнки и порог между балконом и кухней. Сделать там скалдную панорамную дверь (для зимы). А кухню вообще хочу перенести под стенку в плоскости которой находиться входная дверь. ...
фантазьор
13 авг 2017 12:55
Цитата "Богуслав-238":
фантазьор

Не фантазёр, а жестокая реальность. А потом дом в трещинах от таких ремонтников недалеких что несущие стены подпиливают
13 авг 2017 13:04
Цитата "инвестор14":
Кто-нибудь будет совмещать балкон с кухней? в нашем доме это допускается ? ( оставляя подоконник и бортик внизу)

Вы план квартиры смотрели? Там показаны несущие стены и те которые трогать не рекомендуется, максимум вы выбросите оконно-балконный блок, остальное трогать нельзя.
Я очень надеюсь что желающих снести несущие стены у нас не найдётся, если рухнет все, то вы в воздухе не зависнете и чудом ваша квартира не уцелеет. А потом, если жители дома не прибьют раньше, наступит отвественность. Кому хочется больших перемен, то вам не в панельку, а в монолитку.
13 авг 2017 13:42
В погоне за смелыми решениями люди иногда доходят до маразма. Моя квартира сейчас это яркий пример как не надо делать кухню, благо она арендованая. Кухня вынесена на балкон вместе с мойкой, от мойки до входа в трубу 9 метров под углом 90. Когда засорилась труба почистить её оказалось невозможным, троса такого нет, остальными чудо сантехнтческими девайсами тоже не брались, все говорили ну..бейте стену и разбирайте все, хозяева готовились переносить кухню обратно в кухню. Спас меня пьяный в дупель дядя Федя сантехник который за 100 грн и стопарик для рывка под отборный мат пробил это все лифтовым тросом, аж 11 метров приволок. Надо ли говорить в каком простите г** была моя кухня после этого всего, я еле отмыла. Ну и сам вынос кухни на балкон, есть утепление наружное, есть батарея но на балконе зимой почти как на улице, уже третий год готовлю зимой в куртке, стоит обогреватель. Технику всю переношу из балкона в квартиру и делаю вторую кухню, потому что ребенок и в морозы не бкдешь держать открытую балконную дверь.Подходите к такой планировке разумно чтоб не страдала потом жена на такой кухне)
13 авг 2017 14:07
трохи не так
Цитата "StelllA":

Вы план квартиры смотрели? Там показаны несущие стены и те которые трогать не рекомендуется, максимум вы выбросите оконно-балконный блок, остальное трогать нельзя.

Забороняється самостійно демонтувати конструктивні елементи будівлі, зовнішні та внутрішні стіни і перекладати інженерні мережі.
Цитата "StelllA":
Кому хочется больших перемен, то вам не в панельку, а в монолитку.

мені здалося, народ почав роздуплятися на тому етапі, коли будинок уже побудований/придбаний...
13 авг 2017 19:46
Цитата "bibliary":

Не фантазёр, а жестокая реальность. А потом дом в трещинах от таких ремонтников недалеких что несущие стены подпиливают

Не понял вашего негодования. Я не собираюсь трогать несущие стены, и не собираюсь расширять пройом из квартиры на балкон.

Я всегда полагал что изъясняюсь внятно.
14 авг 2017 07:17
отак виглядатиме вихід на балкон. Всі пластикові деталі можна викинути. Стіна під батареєю має залишитися. Куди там втулити панорамні двері в такому випадку - не бачу. Щодо переносу кухні - як на мене бред, у звязку зі складністю переносу інженерних мереж.
14 авг 2017 11:54
Вот пришел недавно ответ от Аркады на письмо с отказом о принятии новой редакции правил ФФС. Нечто подобное я и ожидал.
Здесь кто-то писал неделю назад, что до сдачи дома один месяц и три недели.
Дом сдается 31 августа, т.е. осталось чуть больше 2-х недель. Или я ошибаюсь?
14 авг 2017 12:35
ИзАркады скажите пожалуйста планируется ли начать обмеры БТИ в этом месяце?
14 авг 2017 14:55
Привет, будущие соседи! А виртуальный домик Верховины существует?
14 авг 2017 15:29
Цитата "Roma-Rex":
Вот пришел недавно ответ от Аркады на письмо с отказом о принятии новой редакции правил ФФС. Нечто подобное я и ожидал.
Здесь кто-то писал неделю назад, что до сдачи дома один месяц и три недели.
Дом сдается 31 августа, т.е. осталось чуть больше 2-х недель. Или я ошибаюсь?

Сегодня я был в Аркаде и спрашивал насчёт этих изменений - ответили что это связано с тем что Аркада договорилась о расширении территории застройки. Им таки разрешили за озерами строить еще 15-20 домов. И мол из-за этого они меняют это. Логики особо в этих изменениях я не понял :(
14 авг 2017 15:30
Цитата "Богуслав-238":
отак виглядатиме вихід на балкон. Всі пластикові деталі можна викинути. Стіна під батареєю має залишитися. Куди там втулити панорамні двері в такому випадку - не бачу. Щодо переносу кухні - як на мене бред, у звязку зі складністю переносу інженерних мереж.

Я сейчас снимаю квартиру где кухню и комнату поменяли местами. Канализация это что то с чем то - из такого переноса увеличилась длина стока и она идет полупаралельно полу - стекает всё долго, прочищать её очень муторно и тяжело.
14 авг 2017 15:34
Из аркади!!!! будь ласка , не ігноруйте нас . Дайте відповідь на питання коли почнуть обміри БТІ ? І надайте інформацію по готовності нашого будинку в процентах. Дякую
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .118120. . .313
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx