Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .115117. . .313
27 июль 2017 08:10
уважаемые будущие соседи, Вы заметили что уже 3 месяца
в кабинете инвестора на сайте банка "Аркада"
в таблице
Виконання будівельних робіт по ж/б №25, "ВЕРХОВИНА" на ж/м
Осокорки, мкрн. 5,8.
указано какждую неделю одно и то же:
"Сек. 1,2 — Завершення встановлення столярки. Виконання фасадних робіт. Спецроботи. Виконання покрівлі."

как человек, каждый день бывающий возле этого объекта (я живу в соседнем доме) могу сказать, что работы на объекте последний месяц практически никакие не видны.
:notsure:

фасад, который должны были на 100% закончить еще в июне 2017 года не будет закончен и в этом месяце.
насколько я понимаю, на обращение инвесторов с просьбой проинформировать про ход выполнения работ банк никакого ответа до сих пор не дал

судя по всему, многомесячные задержки нам обеспечены :hm:
27 июль 2017 09:11
Цитата "panDmytro":

насколько я понимаю, на обращение инвесторов с просьбой проинформировать про ход выполнения работ банк никакого ответа до сих пор не дал

судя по всему, многомесячные задержки нам обеспечены :hm:

Зайдите на форум горыни. Им дали ответ-отписку. Толком ничего там нет.
27 июль 2017 13:51
Как показывает опыт других домов уже необходимо организовывать встречу с Аркадой, если будем молчать - двигаться не будут. Как я понял, финансируют те дома, где больше шумят, собирают собрания и что-то требуют. Да у нас и поводы уже есть требовать встречу: 1.нет официального ответа на наш запрос. 2.работы уже идут не по графику.
27 июль 2017 13:56
Я уже давно об этом говорю. 2 мес до сдачи дома. Будем молчать пойдём на весну.У Горыни точно что отписка, типа мы все делаем по плану, а не успеем значит не успеем
27 июль 2017 16:17
Цитата "EugeneB":
Как показывает опыт других домов уже необходимо организовывать встречу с Аркадой, если будем молчать - двигаться не будут. Как я понял, финансируют те дома, где больше шумят, собирают собрания и что-то требуют. Да у нас и поводы уже есть требовать встречу: 1.нет официального ответа на наш запрос. 2.работы уже идут не по графику.

Интересный вариант распределения финансов-покричали дали-не покричалм не дали?
27 июль 2017 16:39
Цитата "ииванович":
Интересный вариант распределения финансов-покричали дали-не покричалм не дали?

Я лично думаю, что вопрос не совсем в финансах, а в количестве нанятых работников и в наличии техники. А эти количества, в свою очередь, уже упираются в финансы, которые выделяются на проведение работ.
А насчет "покричали дали" - так это просто работников с одного дома перебросили на другой. По крайней мере, именно такое ощущение складывается, когда видишь, как 3 человека изо дня в день доделывают фасад и, соответственно, с какой скоростью движется прогресс. Плюс не видно, чтобы начали делать придомовую территорию. В 29ом доме в этом плане всё значительно лучше, хотя сроки сдачи у нас одинаковые.
27 июль 2017 16:44
Цитата "Udillak":

Я лично думаю, что вопрос не совсем в финансах, а в количестве нанятых работников и в наличии техники. А эти количества, в свою очередь, уже упираются в финансы, которые выделяются на проведение работ.
А насчет "покричали дали" - так это просто работников с одного дома перебросили на другой. По крайней мере, именно такое ощущение складывается, когда видишь, как 3 человека изо дня в день доделывают фасад и, соответственно, с какой скоростью движется прогресс. Плюс не видно, чтобы начали делать придомовую территорию. В 29ом доме в этом плане всё значительно лучше, хотя сроки сдачи у нас одинаковые.

Правильно говорите. Вон же ж Триполье и Черемош никак не домучают, народ нервничает, поэтому все силы туда. Но нам решение проблем тех домов за нас счёт до одного места, сказали не планируется задержка, так будьте добры сдайте вовремя. Уже мерять квартиры неплохо бы и документы готовить.
Это сейчас нас мало тут, а к концу августа мы можем стать худшим интернет кошмаром Аркады с дальшейшим вполне реальным появлением на Ольгинской.
27 июль 2017 17:14
Цитата "StelllA":

Правильно говорите. Вон же ж Триполье и Черемош никак не домучают, народ нервничает, поэтому все силы туда. Но нам решение проблем тех домов за нас счёт до одного места, сказали не планируется задержка, так будьте добры сдайте вовремя. Уже мерять квартиры неплохо бы и документы готовить.
Это сейчас нас мало тут, а к концу августа мы можем стать худшим интернет кошмаром Аркады с дальшейшим вполне реальным появлением на Ольгинской.

так вы еще не знаете, что все дома типа 13,14 и ваш должны сдаваться с 15—м...? Ну вы батенька даете..)))
27 июль 2017 17:18
Цитата "Engineer_":

так вы еще не знаете, что все дома типа 13,14 и ваш должны сдаваться с 15—м...? Только так, и никак иначе..)))

15 дом пусть сам за себя разбирается, сдаётся раньше а готовность никакая. А почему не с 24 и 26 тогда, чего мелочится.
27 июль 2017 17:23
Цитата "StelllA":

15 дом пусть сам за себя разбирается, сдаётся раньше а готовность никакая. А почему не с 24 и 26 тогда, чего мелочится.

да шуткую, я шуткую...
27 июль 2017 17:28
Цитата "Engineer_":

да шуткую, я шуткую...

Да тут уже не до шуток. Я смотрю сколько те дома домучивают,то документы не готовы, то вирус Петя виноват то не всем квартирам ещё в туалете нагадили. Мордору на позняках 4а вирус Петя не мешает заключать прямые договора с киевэнерго.
31 июль 2017 09:08
Пришел ответ на наш запрос. Прикрепляю к сообщению
31 июль 2017 09:18
А кто знает, когда по плану должны быть замеры бти, после 31.09? До 31.09 только строимся и до 31.11 все остальное? По другим домам ориентироваться нельзя, почти все панельки с опозданием 3 мес минимум, поэтому там и стройка и замеры и остальные документы одновременно.
31 июль 2017 09:20
Цитата "-alya-":


Добрый вечер,

Пожалуйста, поделитесь телефоном прораба.Тоже хочу успеть от некоторых отделочных работ отказаться, если еще не позно. Заранее спасибо.


Добрый день.

У меня есть вот такой номер - 0678994530 - Вроде Роман
31 июль 2017 09:29
Цитата "Livira":
Пришел ответ на наш запрос. Прикрепляю к сообщению


А что это за договор паевого участия...? он между кем и кем должен быть?

И на счет кондиционеров тоже они конечно красавцы! Надо тогда (мое мнение) как то собраться и заказать установку креплений у их "исполнителя"...
01 авг 2017 06:58
Цитата "Livira":
Пришел ответ на наш запрос. Прикрепляю к сообщению

Ctrl-C Ctrl-V с Горыни
01 авг 2017 07:02
Если введение в эксплуатацию 30.09. То бти минимум за полтора месяца должно начать мерять. По другим домам минимум месяц на бти уходит. А с учетом передачи данных +еще месяц. Смотрите Черемош. Уже наверное месяц как выставляют на сайт результаты бти
01 авг 2017 11:19
Видел через открытые ворота, возле нашего дома со стороны дороги начали переделывать забор. Думаю его скоро уберут.
01 авг 2017 11:29
Начали укладывать теплотрассу. Можно посмотреть на первой камере.
Так же добавляю кусочек схемы расположения теплотрасс, для сравнения.
01 авг 2017 12:25
Исходя из схемы наша ТП 93, она хоть построена? И что она на все три дома планируется?
Несколько раз спрашивали где взять схему электрики по дому, ответа нет(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее