Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .114116. . .313
14 июль 2017 11:52
Камеру, которая смотрела на 26й дом и частично захватывала наш 25й перенесли на крышу 29го дома. Теперь можно смотреть на фасадные работы со стороны двора.
Из нового, видно, что покрасили одну вертикаль балконов общего пользования.
14 июль 2017 17:29
С Аркады
15 июль 2017 13:52
Только что была возле дома, работы и сегодня активно ведутся, внутренние в том числе, в своей квартире видела мужчинок в респираторах, главное чтоб в туалете сюрпризов не оставили ))
15 июль 2017 16:39
Цитата "StelllA":
Только что была возле дома, работы и сегодня активно ведутся, внутренние в том числе, в своей квартире видела мужчинок в респираторах, главное чтоб в туалете сюрпризов не оставили ))

ничего, на счастье...
15 июль 2017 16:43
Цитата "Engineer_":

ничего, на счастье...

:super:
15 июль 2017 17:00
Ну так если что в лицо узнаю)
20 июль 2017 11:31
Скажите пожалуйста, плитку в ванной тоже класть будут? Пол и стены? Где это можно посмотреть? Какая внутренняя отделка будет? Думала не будут, но здесь отказываются некоторые, соответственно вопрос...
20 июль 2017 11:34
Цитата "Алина Литовченко":
Скажите пожалуйста, плитку в ванной тоже класть будут? Пол и стены? Где это можно посмотреть? Какая внутренняя отделка будет? Думала не будут, но здесь отказываются некоторые, соответственно вопрос...

почитайте тех.характеристики своего дома
20 июль 2017 11:48
Стены плиткой не выкладывают. Только самая простая рыженькая страшненькая плитка на пол в ванной и туалете
20 июль 2017 11:52
В теме черемоша изАркады писал что готовность Верховина высокая, о задержке сдачи речь не идёт. Но учитывая как тянут 13,14 и ту же Дубровицу,Галицкий с заселением то есть смысл ближе к дате сдачи спрашивать и может быть организовать встречу.
20 июль 2017 14:14
Цитата "изАркады":

Сроки сдачи Верховини переносить никто не собирается, готовность дома высокая. Не нужно расстраиваться преждевременно.

К сожалению, слова изАркады не дают каких-либо гарантий или обещаний.
С другой стороны мне вот интересно, пришёл ли официальный ответ на письмо с вопросами, отправленное в Аркаду?
20 июль 2017 14:18
Цитата "Udillak":

К сожалению, слова изАркады не дают каких-либо гарантий или обещаний.
С другой стороны мне вот интересно, пришёл ли официальный ответ на письмо с вопросами, отправленное в Аркаду?


А я так и не понял можно ли еще успеть отказаться от каких-либо работ в интерьере?
20 июль 2017 14:35
Скорее всего можно ещё успеть отказать от установки фурнитуры на дверях и окнах. А если серьёзно, то стоит подъехать и поговорить с прорабом. Но я бы не строих больших ожиданий.
20 июль 2017 14:44
Цитата "Udillak":

К сожалению, слова изАркады не дают каких-либо гарантий или обещаний.
С другой стороны мне вот интересно, пришёл ли официальный ответ на письмо с вопросами, отправленное в Аркаду?

Да слабо верится про готовность, это я к тому что за месяц до сдачи неплохо бы нам активизироваться. Судя по всему ответа нет, Горынь тоже молчит насчёт ответа. Уже ж месяц прошёл
21 июль 2017 10:37
С сайта Аркады за 19 июля
21 июль 2017 12:19
Уважаемый изАркады, предоставьте поджалуйста информацию по состоянию строительных работ в нашем дроме, точно так же, как вы предоставили её для инвесторов дома Черемош(13). Спасибо.
23 июль 2017 19:34
Цитата "zaz_2.5_gtr":
Всем привет.

Сегодня общался по телефону с прорабом.

Он сказал что уже все сделано в мой квартире. (Речь о 18 этаже)


Добрый вечер,

Пожалуйста, поделитесь телефоном прораба.Тоже хочу успеть от некоторых отделочных работ отказаться, если еще не позно. Заранее спасибо.
24 июль 2017 13:45
Здравствуйте! а кто пролетел по поводу подрисания отказа от внесение изменений, с точки зрения юристов, что сейчас еще можно сделать?
25 июль 2017 05:42
ИзАркады, можно информацию по дому Верховина по готовности техпаспортов на квартиры, по уплате пая и....., по готовности дома к сдаче. Спасибо
25 июль 2017 08:20

Онлайн камера на Верховину (со стороны двора):
https://arkada.ua/public/files/ipcam10/now.jpg

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .114116. . .313
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее