Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .102104. . .313
13 апр 2017 09:58
Цитата "TheRaX":
Вот и 3 года прошло!!!!!!!!
https://fex.net/005418288711
По ссылке трешка 12 этаж левое крыло что ближе к озеру и однокомнатная крайняя левая что выходит окнами во двор!
Кстате рекомендую всем проглянуть видео, сразу поймете расположение розеток, их количество.

Фух, еле успел скачать видео. Кто ж удаляет файлы сразу после выкладываания?
Всё равно спасибо большое за то, что заглянули в квартиру!
13 апр 2017 10:14
Цитата "Udillak":

Фух, еле успел скачать видео. Кто ж удаляет файлы сразу после выкладываания?
Всё равно спасибо большое за то, что заглянули в квартиру!


Это не я это наш любимый ЕКС ЮА не хранит больше оказывается чем сутки файлы! Старый ЕКС хранил 30 дней. Перезалью.
13 апр 2017 11:08
Всем привет. Соседи, подскажите где можно взять схему разводки электрики по квартире.
Интресует 3х комнатная. Спасибо.
13 апр 2017 14:29
А можно видео еще раз выложить. Спасибо
13 апр 2017 14:49
Цитата "Agneshka":
А можно видео еще раз выложить. Спасибо


https://cloud.mail.ru/public/JNuo/LnYwLXMbc
https://cloud.mail.ru/public/JNuo/LnYwLXMbc
13 апр 2017 15:34
Цитата "TheRaX":
"Tetjanka" :)))) Был у Вас в гостях. Смотрите свои квадратные метры по ссылке на видео!!!!
Обратите внимание на балкон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там поймете о чем я!

А можно еще раз видео выложить, а то не успела не то что скачать, а даже и не увидела. Видео на cloud - вижу только однушку. Спасибо, что зашли к нам - надеюсь увидеть. А что там на балконе???
13 апр 2017 16:31
Цитата "Tetjanka":

А можно еще раз видео выложить, а то не успела не то что скачать, а даже и не увидела. Видео на cloud - вижу только однушку. Спасибо, что зашли к нам - надеюсь увидеть. А что там на балконе???


Хм... загружал 2 разные ссылки из Cloud.
По поводу балкона: ну как что!? Такой вид с окна. :))))

13 апр 2017 17:04
Цитата "TheRaX":
По поводу балкона: ну как что!? Такой вид с окна. )))

К сожалению, этот вид наполовину будет закрыт 28 домом. То есть, в приведенной фотографии можно закрыть всё с левого края и аж до оранжевого трактора.
Насчет прошлого вашего посещения, какие-нибудь фотографии осталичь из моей однушки?

Цитата "MiranaD":
Вы так быстро "пробежали" по однокомнатной.....

Вот, залил на Youtube, там можно уменьшить скорость воспроизведения, плюс я включил стабилизацию изображения.
13 апр 2017 18:35
Очень условно вид будет вот такой.
И не забываем, что стоянка будет минимум в 2 раза выше, чем сейчас. А та, которая за ней, будет ещё выше.
13 апр 2017 18:57
Цитата "TheRaX":


Хм... загружал 2 разные ссылки из Cloud.
По поводу балкона: ну как что!? Такой вид с окна. :))))

[attachment=0]IMG_3286.PNG[/attachment]

Не знаю, у меня по двум ссылкам одно и тоже видео. Если получится, скиньте еще раз - очень уж хочется взглянуть! Спасибо Вам!
13 апр 2017 19:50

Залил видео трёшки на Youtube.
Надеюсь TheRaX не против публикации этих видео.

14 апр 2017 07:16
Цитата "Udillak":
Залил видео трёшки на Youtube.
Надеюсь TheRaX не против публикации этих видео.


Нет не против!

https://cloud.mail.ru/public/EdJf/rGt4t1LMs
https://cloud.mail.ru/public/JNuo/LnYwLXMbc
14 апр 2017 07:19
Цитата "Udillak":
Очень условно вид будет вот такой.
И не забываем, что стоянка будет минимум в 2 раза выше, чем сейчас. А та, которая за ней, будет ещё выше.
[attachment=0]vid_na_ozera.jpg[/attachme nt]


А тут не соглашусь! Стоянка достроена уже.
//arkada.ua/ua/2/10/13171/13172/
Она как раз трехэтажная.
14 апр 2017 07:23

Мож кто не в курсе!
Вокруг озер земля выкуплена. Готовимся к застройке озер что рядом с нами!!!!
))
//kiev.pravda.com.ua/publications/56b314 8718c2b/

14 апр 2017 07:30
Цитата "Udillak":

К сожалению, этот вид наполовину будет закрыт 28 домом. То есть, в приведенной фотографии можно закрыть всё с левого края и аж до оранжевого трактора.
Насчет прошлого вашего посещения, какие-нибудь фотографии осталичь из моей однушки?


Вот, залил на Youtube, там можно уменьшить скорость воспроизведения, плюс я включил стабилизацию изображения.


Что Вас конкретно интересует? В прошлое посещение из Вашей квартиры был сделан склад и дверь была заперта.
14 апр 2017 08:00
Цитата "TheRaX":
Мож кто не в курсе!
Вокруг озер земля выкуплена. Готовимся к застройке озер что рядом с нами!!!!
))
//kiev.pravda.com.ua/publications/56b314 8718c2b/


Жесть... В метро не сядешь теперь.
Мы в субботу 15 минут ехали с левого берега на правый. Ибо пробки на Южном.. Если еще пару массивов построят... Мосты нужны через Днепр
14 апр 2017 08:01
Спасибо соседям! Увидела и скачала! :super:
14 апр 2017 09:13
С Аркады=)))
14 апр 2017 10:20
Цитата "TheRaX":
А тут не соглашусь! Стоянка достроена уже.
//arkada.ua/ua/2/10/13171/13172/
Она как раз трехэтажная.

Цитата с приведенной страницы: "3 поверхи з покрівлею, що експлуатується. На кожному поверсі два рівні. Можлива добудова до 7 поверхів."
Плюс к этому, на планах Патриотики на страницах всех новых домов за последний год, стоянки обозначены, как 7 и 9 этажей. На соответствующем плане на странице Верховины указано 3 и 6 этажей. Так что, видимо, вопрос про достройку уже решён.

Цитата "TheRaX":
Что Вас конкретно интересует? В прошлое посещение из Вашей квартиры был сделан склад и дверь была заперта.

Больше вопросов нет. Вы же не сказали, что в прошлый раз не смогли зайти.
15 апр 2017 07:38
Цитата "Alik1001":


Жесть... В метро не сядешь теперь.
Мы в субботу 15 минут ехали с левого берега на правый. Ибо пробки на Южном.. Если еще пару массивов построят... Мосты нужны через Днепр

Мостов не будет. На большевике путепровод в аварийном состоянии уже больше 10 лет. Никто его не будет переделывать. Через Днепр например подольский недостроен. Так что ищите граждане работу на левом берегу.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее