Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .100102. . .313
20 март 2017 00:37

Кому интересно видео с коптера был у меня на пару дней, снято неделю назад, к сожалению ветер был сильный и с неопытности был страх потерять коптер. Так что не судите строго.

20 март 2017 10:54
Цитата "TheRaX":
Шалом опять.

Ну наверное в жизни Вам нужно везение что бы Ваша работа была связана с стройкой Вашего жилья. А если честно, то строй площадка это не самое подходящее место для прогулок Вашей будущей инвестиции. Ну там "кирпич голова попадет...", и ко всему же как бы люди отвечают за Технику безопасности на строй площадке. :))) ПО этому не знаю как можно попасть на строй площадку. Но номер могу дать отделов кадров фирмы застройщика, на случай если захотите строить свою будущую инвестицию (квартиру).



Скинте адрес электронной почты куда отправить фотографии и видео. Буду в понедельник на объекте. Кста-те Вы наш сосед напротив. :super:
Кстате можно было-бы уже завести разговор за бронедверь отгораживающую наше крыло от лифтовой части. Ну так сказать общий коридорчик на 5 квартир (1А,1Б,3В,1В,1Г согласно Вашей картинке с сообщения), так сказать дополнительное место для колясок, велосипедов итд...

Ну и на по следок для тех кто купил рядом квартирки: видок на красоту наших озер.
:) Фотки с квадрокоптера сделаны.
[attachment=1]9pCWnM1QSUk.jpg[/attachment]
[attachment=0]kQa_HkCOlMw.jpg[/attachment]

Добрый день, по ходу Вы и наш сосед тоже. Мы из трешки, но она 3б, а не 3в. Хотело бы также глянуть пару фото нашей квартиры. Спасибо!
20 март 2017 11:24
Итак был в доме.
Второй кран на стадии демонтажа. Его разбирают, думаю в марте демонтируют полностью.
Фундамент утепляют. Обработан гидро изоляцией на всю глубину ростверка. Верх фундамента утеплен до глубины промерзания +1 метр.
По внутрянке:
1. Раскинута електрика от верхних этажей (25) до 5-6 этажа. Проводка раскинута, подризетные коробки на своих местах.
2. Заводские штрабы под провода замазаны раствором. Лишние места под розетки заделаны!
3. Заделаны технологические каналы в полах, где идут трубы под отопление каналы с электрикой и еще разная всячина!
4. Смонтированы подоконники и окна! (Ну это на половину и так видно с улицы).
5. Смонтирована разводка канализационных труб+разводка под Х/Г воду! Трубы под воду паяные! Пластиковые!
6.В коридорах (на тех. этажах) смонтированы трубы отопления+электрика+водопроводы.
7. Установлены бронедвери на верхних этажах (примерно с 25 по 5-6 этажи!)

А теперь информация к размышлению:
а) Бронедвери такие же как в американских фильмах где люди кулаками сквозь стены ходят, так у нас тут такие двери!
б)Кто в однушке планирует поставить в нишу стиралку, не выйдет мешает трубопровод который идет к пожарному щиту!
в) На кухне к вентеляционному отверстию подведена електрика и посажена на отдельный выключатель. Это хорошее подспорье что бы сделать малое кухонно освещение! (Освещение вмонтированное в кухню).
г)Сканрок и крепление под кондиционеры! Есть инфа что никто монтировать какие либо крепления под кондиционеры не будет. В частном разговоре сказали что фирмы которые будут ставить кондеры, они и будут ставить эти подставки, так как сканрок прекрасно разбирается (я малость не представляю как объязяна на веревке будет телепатся на 25 этаже, ну да ладно).
Ну и пару фоточек любителям поглазеть.
20 март 2017 11:26
Цитата "Tetjanka":

Добрый день, по ходу Вы и наш сосед тоже. Мы из трешки, но она 3б, а не 3в. Хотело бы также глянуть пару фото нашей квартиры. Спасибо!

Ок, в принцыпе трешка как и наша 1 комнатная, по выполнению работ такая же.
В следующий раз буду на этаже сделаю.
20 март 2017 11:31
Интересный у нас райончик. Вот съездил на свою голову.
20 март 2017 11:45
Цитата "TheRaX":
Скинте адрес электронной почты куда отправить фотографии и видео. Буду в понедельник на объекте. Кста-те Вы наш сосед напротив.
Кстате можно было-бы уже завести разговор за бронедверь отгораживающую наше крыло от лифтовой части. Ну так сказать общий коридорчик на 5 квартир (1А,1Б,3В,1В,1Г согласно Вашей картинке с сообщения), так сказать дополнительное место для колясок, велосипедов итд...

Добрый день. Вот ссылкана папку на Гугл Диске, скиньте пожалуйста фотки/видео туда. Если у вас нет Гугл аккаунта, то придумаем что-то другое.
Я оставлю общий доступ к этой папке на какое-то время, чтобы все желающие могли посмотреть.

Насчет двери на этаже. Защищённое пространство для великов колясок - это хорошо. Но есть и сложности - не соответствие правилам пожарной безопасности, доступ к квартирам должен быть без припятствий. Стоит собраться и обсудить этот вопрос всем этажом. Считаю, что все должны участвовать, а то ведь некоторым квартирам и отгораживать то нечего, а велики и коляски ставить тоже надо.
20 март 2017 15:32
Цитата "Udillak":

Добрый день. Вот ссылкана папку на Гугл Диске, скиньте пожалуйста фотки/видео туда. Если у вас нет Гугл аккаунта, то придумаем что-то другое.
Я оставлю общий доступ к этой папке на какое-то время, чтобы все желающие могли посмотреть.

Насчет двери на этаже. Защищённое пространство для великов колясок - это хорошо. Но есть и сложности - не соответствие правилам пожарной безопасности, доступ к квартирам должен быть без припятствий. Стоит собраться и обсудить этот вопрос всем этажом. Считаю, что все должны участвовать, а то ведь некоторым квартирам и отгораживать то нечего, а велики и коляски ставить тоже надо.


Это конечно да, место маловато. Но у меня предложение исключительно отгородится нашим так сказать крылом. Что касается правил пожарной безопасности, тут Вы правы.... с одной стороны. А с другой... это хорошая идея увеличить жизненное пространство. Это вполне распространненая практика.
Фотки закину.
21 март 2017 05:43
написали что на обеих секциях монтаж закончен.
только вот я не понимаю зачем 4-ю неделю подряд на 1-й секции писать что монтаж закончен вместо того чтоб написать какие работы ведутся: внутрянка, фасад, крыша
21 март 2017 11:58
Цитата "vityaba99":
написали что на обеих секциях монтаж закончен.
только вот я не понимаю зачем 4-ю неделю подряд на 1-й секции писать что монтаж закончен вместо того чтоб написать какие работы ведутся: внутрянка, фасад, крыша

В общем-то они написали, что делают кровлю. Плюс они пишут, что выполняются спецработы.

Кстати, поздравляю всех с окончанием монтажа дома. Теперь остались только отделочные работы.

Цитата "TheRaX":
Фотки закину.

Кто-то поигрался и закрыл редактирование папки. Прошу прощения, если вы не смогли залить. Попробуйте ещё раз.
21 март 2017 13:46
Вторую секцию ещё не закончили, делают вентиляцию и тд.
23 март 2017 11:13
Была сегодня в отделении Аркады на Чавдар. Сказали, что они не принимают заявления на отказ от ремонта. Может кто-нибудь подсказать, как вы договаривались? напрямую со строителями (с кем, прорабом?).
Также, буду очень очень признательна за инфу, где можно взяь архитектурный план. В Аркаде сказали, что только после ввода в эксплуатацию, но хотелось бы поиметь его уже сейчас, и отдать дизайнеру в работу.

Заранее спасибо за отзывчивость и ответы.
25 март 2017 09:33
От цікаво, до кінця місяця залишилось зовсім мало: чи встигнуть все ж покласти сканрок на 1-ій секції :@-:
27 март 2017 14:56
Цитата "MiranaD":
От цікаво, до кінця місяця залишилось зовсім мало: чи встигнуть все ж покласти сканрок на 1-ій секції :@-:

Думаю что нет. Скорее всего 1000м2 сканрока это долгоиграющий план, как и установка окон.

Цитата "TheRaX":
TheRaX писал(а):
Фотки закину.

Знаю, обещанного 3 года ждут, но всё же, если вам не сложно, сильно не тяните. :smoke:
27 март 2017 19:01
Вид с балкона 21-го этажа
27 март 2017 19:06
Вид с балкона 21-го этажа.
Вид с балкона
27 март 2017 20:26
Цитата "Udillak":
Насчет 1000 м2 сканрока.
Ширина торца дома 14м.
1000 делим на 14, получаем 71,4 м.
71,4 делим на 2,80(высота этажа), получаем 25.5 этажей.
Цокольный этаж утепляют отдельно, верхний технический этаж имеет не полную высоту.
Вот и получается, что 1000 м2 - это утепление одного торца дома.

видно ваши расчеты аркада недочитала )) :no: :bye:
28 март 2017 13:07
На фасаде первой секции со стороны Русовой появилась люлька.
28 март 2017 13:13
Кто уже прошел процедуру отказа от ремонтных работ?
28 март 2017 16:18
Цитата "Udillak":
На фасаде первой секции со стороны Русовой появилась люлька.

Круто...У этой люльки есть 2 дня, чтоб положить сканрок. 1000м2 всего-то)) Ждемсс :wow:
28 март 2017 20:44
Цитата "MiranaD":

Круто...У этой люльки есть 2 дня, чтоб положить сканрок. 1000м2 всего-то)) Ждемсс :wow:

думаю вложатся ))) :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее