Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .99101. . .313
09 март 2017 18:16
Цитата "MiranaD":
А Янукович тут при чем? :???:

У дяди Вити был антисмог :super:
09 март 2017 19:32
Цитата "MiranaD":
А Янукович тут при чем? :???:

Это шутка.

сегодня,начали делать маш.зал по веб камере видно
09 март 2017 22:45
На 1й секции уже начнут убирать кран, а на 2й наращивать. Оборудование для этих операций уже завезли.
10 март 2017 09:41
Демонтируют кран с первой секции, на первой уже нарастили.
10 март 2017 16:46
В прайсі Аркади з'явилась 2-кімн 67 кв.м у вашому будинку
12 март 2017 09:48
Нічого собі 8-() : в суботу кран працював, в неділю кран працює. Що би це значило :ne figa sebe:
12 март 2017 10:54
Цитата "MiranaD":
Нічого собі 8-() : в суботу кран працював, в неділю кран працює. Що би це значило :ne figa sebe:
Краны нужны.
13 март 2017 10:25
перепланировку 3кмн., кто нибудь уже продумывал??? имеется ввиду без фанатизма...
все в рамках законодательства и правил .....
16 март 2017 01:39
Начали ставить окна на 1эт.


Появились люльки на торце секц1. Пока наверное замазывают швы. Не знаю как собираются 1000м2 сканрока положить в этом месяце :???:
16 март 2017 20:08
А кто-нибудь оформлял отказ от ремонта? Интересует процедура по нашему дому.
17 март 2017 11:04
Насчет 1000 м2 сканрока.
Ширина торца дома 14м.
1000 делим на 14, получаем 71,4 м.
71,4 делим на 2,80(высота этажа), получаем 25.5 этажей.
Цокольный этаж утепляют отдельно, верхний технический этаж имеет не полную высоту.
Вот и получается, что 1000 м2 - это утепление одного торца дома.
17 март 2017 13:28
Шалом Соседям. Сегодня был у дома. По работам проведенным: електрика смонтирована, отопление тоже. Наружной отделкой только только начинают заниматся. Задний кран разпилили уже на 80%. На фото увидите. Фотки за 17 марта.
Более детальные фотки будут в понедельник, я как раз попаду внутрь дома.
Кстате, если на форуме есть соседи с 1 секции 12 этаж, левое крыло, если входить в парадное, могу для Вас поделать ход ремонта. Если интересно пишите на форуме.
17 март 2017 13:34
17 март 2017 18:24
Спасибо Вам за много фото
17 март 2017 20:02
Цитата "TheRaX":
Шалом Соседям. Сегодня был у дома. По работам проведенным: електрика смонтирована, отопление тоже. Наружной отделкой только только начинают заниматся. Задний кран разпилили уже на 80%. На фото увидите. Фотки за 17 марта.
Более детальные фотки будут в понедельник, я как раз попаду внутрь дома.
Кстате, если на форуме есть соседи с 1 секции 12 этаж, левое крыло, если входить в парадное, могу для Вас поделать ход ремонта. Если интересно пишите на форуме.


Скажите, пожалуйста, как попасть в дом, с кем вы договаривались? Нам тоже нужно попасть, замеры сделать
18 март 2017 03:49
Цитата "TheRaX":

Более детальные фотки будут в понедельник, я как раз попаду внутрь дома.

внутрянку увидеть интересно. будем благодарны за фотоотчет
18 март 2017 15:01
Цитата "TheRaX":
Кстате, если на форуме есть соседи с 1 секции 12 этаж, левое крыло, если входить в парадное, могу для Вас поделать ход ремонта. Если интересно пишите на форуме.

Буду очень признателен за фото (видео) моей однушки в первой секции(ближняя к паркингу), 12 этаж, левое крыло(ближнее к паркингу). Сам съездить посмотреть пока не могу, потому что сейчас нахожусь не в Киеве.
Очень интересно увидеть расположение электропроводки и труб отопления/водопровода. Я так понимаю, эту информацию потом фиг допросишься у застройщика. Так же интересно увидеть все ещё не закрытые технологические каналы в панелях стен, пола, потолка. На будущее может быть полезно знать. Ну и вид из окна комнаты на 26й дом напротив, чтоб понимать, насколько вид будет окна-в-окна.
18 март 2017 20:07
Шалом опять.
Цитата:
Скажите, пожалуйста, как попасть в дом, с кем вы договаривались? Нам тоже нужно попасть, замеры сделать

Ну наверное в жизни Вам нужно везение что бы Ваша работа была связана с стройкой Вашего жилья. А если честно, то строй площадка это не самое подходящее место для прогулок Вашей будущей инвестиции. Ну там "кирпич голова попадет...", и ко всему же как бы люди отвечают за Технику безопасности на строй площадке. :))) ПО этому не знаю как можно попасть на строй площадку. Но номер могу дать отделов кадров фирмы застройщика, на случай если захотите строить свою будущую инвестицию (квартиру).

Цитата:
Буду очень признателен за фото (видео) моей однушки 1Б в первой секции(ближняя к паркингу), 12 этаж, левое крыло(ближнее к паркингу). Сам съездить посмотреть пока не могу, потому что сейчас нахожусь не в Киеве.
Очень интересно увидеть расположение электропроводки и труб отопления/водопровода. Я так понимаю, эту информацию потом фиг допросишься у застройщика. Так же интересно увидеть все ещё не закрытые технологические каналы в панелях стен, пола, потолка. На будущее может быть полезно знать. Ну и вид из окна комнаты на 26й дом напротив, чтоб понимать, насколько вид будет окна-в-окна.


Скинте адрес электронной почты куда отправить фотографии и видео. Буду в понедельник на объекте. Кста-те Вы наш сосед напротив. :super:
Кстате можно было-бы уже завести разговор за бронедверь отгораживающую наше крыло от лифтовой части. Ну так сказать общий коридорчик на 5 квартир (1А,1Б,3В,1В,1Г согласно Вашей картинке с сообщения), так сказать дополнительное место для колясок, велосипедов итд...

Ну и на по следок для тех кто купил рядом квартирки: видок на красоту наших озер.
:) Фотки с квадрокоптера сделаны.

18 март 2017 20:17
Цитата "Альбатрос":
А кто-нибудь оформлял отказ от ремонта? Интересует процедура по нашему дому.

Есть 2 пути :call: :call: :call: :
1 рулите в банк там заява на отказ. В этом случаи строители аккуратно складируют стройматериалы в Вашей квартире.
2 способ рулите на строй площадку, к самому главному (мужичек всегда на охране подскажет главного по строй площадке) от которого Вы узнаете процедуру, но в любом случаи у Вас договор между Вами и банком, так что Вас попросят пойти по пути №1.
Там же (в банке), Вам представится возможность написать заявление на доступ к своей инвестиции (квартире).

Пы. Сы.
Для тех кто планирует покупать плитку и делать самостоятельно ремонт, учтите что в первый год дом дает осадку с раскрытием трещин, и я бы на Вашем месте не спешил отделкой заниматься в плотную! А вот купить материал на будущее это неплохая мысль учитывая инфляцию в стране и цены :protest: :protest: :protest: которые не стоят на месте!
18 март 2017 22:06
Спасибо! :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .313
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее