Подать объявление

Дом, ул. Драгоманова, 38 (35/55) - "City Premiere Group"

ЗастройщикCity Premiere Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
1/50%
0/0%
1. . .467
06 июль 2018 15:34
Добрый день. Вы получили какую-то информацию по поводу актов? Поделитесь пожалуйста![/quote]

Добрый день!Застройщик пригласил на приём квартиры, подписали Акт приема-передачи и получили ключики:)
09 июль 2018 12:08
Цитата "ansa":
Добрый день. Вы получили какую-то информацию по поводу актов? Поделитесь пожалуйста!


Добрый день!Застройщик пригласил на приём квартиры, подписали Акт приема-передачи и получили ключики:)[/quote]

отличная новость=) мои поздравления! нужно будет заскочить в оп
09 июль 2018 12:33
👍😊
12 июль 2018 12:36
в ОП подтвердили, что остались последние квартиры :yes:
23 июль 2018 19:56
Акційна пропозиція в житловому комплексі на вулиці Драгоманова, 38

У разі купівлі трикімнатної квартири надається знижка у розмірі 3% від загальної вартості.
30 июль 2018 08:40
Уважаемые жильцы. Что по поводу парковки скажите? Парковка есть подземная, а возле дома есть территория для авто?
07 авг 2018 06:54
Цитата "milaanna":
Уважаемые жильцы. Что по поводу парковки скажите? Парковка есть подземная, а возле дома есть территория для авто?


Видела припаркованные авто возле дома. Но сам паркинг для жильцов намного удобней, если можно так выразится. Писали, что попасть в него можно с лифта
16 авг 2018 21:39
Будинок на Драгоманова, 38 відкрито під заселення

Будівельно-монтажні роботи завершені, будинок під΄єднано до інженерних мереж та створені всі умови для початку ремонтних робіт. Залишилась обмежена кількість квартир.
17 авг 2018 21:03
Останні квартири в будинку на Драгоманова, 38

Осталось ограниченное количество квартир.
10 сен 2018 20:53
Обслуговування будинку в ЖК на Драгоманова, 38

Для підтримки комфортного рівня проживання мешканців було залучено ТОВ «КЕРУЮЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “КОМФОРТ», код за ЄДРПОУ 41894676.
26 сен 2018 20:43
Будинок на Драгоманова, 38 готовий до опалювального сезону

Мешканці комплексу станом на 26 вересня 2018 року на сто відсотків можуть бути впевнені, що будинок успішно зустріне зимовий період з опаленням у кожній квартирі.
13 окт 2018 07:58
Всем привет!:) Кто-то в ближайшее время планирует заселяться?
23 окт 2018 11:44
В доме будет ОСББ или ЖЕК?
29 окт 2018 09:55
Кто подскажет, есть ли возможность подзаряжать электромобиль?
29 окт 2018 10:17
Цитата "laurra":
В доме будет ОСББ или ЖЕК?


Обслуговування будинку в ЖК на Драгоманова, 38

Для підтримки комфортного рівня проживання мешканців було залучено ТОВ «КЕРУЮЧЕ ПІДПРИЄМСТВО “КОМФОРТ», код за ЄДРПОУ 41894676.
29 окт 2018 10:24
Цитата "nikolaenkoi87":
Кто подскажет, есть ли возможность подзаряжать электромобиль?

Вот информация о паркинге //domik.ua/novosti/appleNewsPage-256629. html, ещё на днях увидела на парковке возле дома, что тоже поставили что-то похожее на стацию для зарядки автомобиля (но могу ошибаться) 😊
05 ноя 2018 08:48
Цитата "ansa":
Всем привет!:) Кто-то в ближайшее время планирует заселяться?


А вы случайно не купили здесь квартиру? Может какие-то преимущества и недостатки успели заметить?
05 ноя 2018 15:20
А вы случайно не купили здесь квартиру? Может какие-то преимущества и недостатки успели заметить?[/quote]
Случайно купили😁. Не знаю, сложно сказать,нас устраивает практически все,но в даный момен есть один минус, это отсутствие отопления и горячей воды,надеемся,что этот вопрос решится в ближайшее время.
05 ноя 2018 16:40
Цитата "ansa":

Случайно купили😁. Не знаю, сложно сказать,нас устраивает практически все,но в даный момен есть один минус, это отсутствие отопления и горячей воды,надеемся,что этот вопрос решится в ближайшее время.


Тоже купили тут квартиру. А вы уже готовы заезжать, или для чего вам сейчас отопление?)
Пару недель назад заходил в квартиру, вроде бы еще комфортно было.
В коридоре батареи были теплые.

Мне не понравилось отношение строителей, или тех людей, которые уже повредили двери на этажах. Подпирают кирпичами, видел царапины и вмятины на дверях.
На улице плитка не очень ровно выложена. Во время дождя это было видно (появлялись лужи). Местами очень странные решения по отводу воды.
Может быть я придираюсь и это норма у нас, но сложив все эти минусы + пройдет пару лет, и мы сможем наблюдать не очень хороший результат. Отсутствие корзин для кондиционеров. Вроде бы простой момент, но их не поставили.

Еще интересует щель в доме, которая прикрыта пластиком. (В секции, та что ближе к школе, в коридоре можно ее увидеть). И количество реально проданных квартир. Объявлений в интернете все еще достаточно. Я так понимаю, что звуки ремонтов можно будет слышать через год.
06 ноя 2018 06:08
Мы уже живём здесь, потому для нас важен вопрос опопления и горячей воды. А поповоду того, что вы написали, не могу не согласиться, но, к сожалению, это можно встретить в каждом новострое...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .467
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее