Дом, ул. Драгоманова, 38 (35/55) - "City Premiere Group"

Дарницкий р-н, Позняки

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
50%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
50%
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 2
відділ продажів
Ответов: 51
Доброго дня! Новини з будівеьного майданчика житлового будинку на Драгоманова, 35/55. Ми наближуємось до завершення будівельних робіт та введення будинку в експлуатацію вже ЦЬОГО РОКУ. На сьогодні завершуються роботи з утепленя та оздоблення фасаду будинку, проводяться підготовчі роботи для облаштування прибудинкової території. Крім того, завершені роботи з облаштувння стяжок підлог, та розпочинаються рпідготовчі роботи для оздоблення місць загального користування в будинку. Змонтовано пасажирські ліфти та іде процес по монтажу вантажних ліфтів.
DSC_4194.JPG
DSC_4193.JPG
DSC_4192.JPG
DSC_4191.JPG
DSC_4190.JPG
відділ продажів
Доброго дня! Новини з будівеьного майданчика житлового будинку на Драгоманова, 35/55.
IMG_5756.JPG
IMG_5755.JPG
IMG_5754.JPG
IMG_5753.JPG
відділ продажів
Фото станом на 26 грудня 2017 року
IMG_5879.JPG
IMG_5877.JPG
IMG_5875.JPG
IMG_5874.JPG
IMG_5871.JPG
IMG_5868.JPG
IMG_5867.JPG
IMG_5866.JPG
IMG_5865.JPG
IMG_5863.JPG
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Нашому будинку присвоєно поштову адресу: вул. Драгоманова, будинок № 38 у Дарницькому районі міста Києва.
ПОШТОВА АДРЕСА.jpg
відділ продажів
Добрий всім день!Дякуємо за оперативність Serg76io :bye: :yes: .Дійсно нашому будинку присвоєно поштову адресу: вул. Драгоманова, будинок № 38 у Дарницькому районі міста Києва.
Почтовый адрес.JPG
відділ продажів
IMG_6169.JPG
Доброго всім дня!!! Готуємося до заселення! Активно завершуються роботи з опорядження місць загального користування нашого будинку.
відділ продажів
Доброго всім дня!!! Готуємося до заселення! Активно завершуються роботи з опорядження місць загального користування нашого будинку.
IMG_6172.JPG
IMG_6171.JPG
IMG_6170.JPG
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здравствуйте! :hi: Понравился этот ЖК. Присматриваем однушку здесь, хорошие планировки. Инвесторы отзовитесь, хочется узнать более подробно об этом объекте (коммуникации все ли подведены, разрешительные документы и как дела обстоят с землёй и т.п.) Очень буду признательна за ответы! :thanks:
щойно зареєструвався
Homjachello писал(а):Здравствуйте! :hi: Понравился этот ЖК. Присматриваем однушку здесь, хорошие планировки. Инвесторы отзовитесь, хочется узнать более подробно об этом объекте (коммуникации все ли подведены, разрешительные документы и как дела обстоят с землёй и т.п.) Очень буду признательна за ответы! :thanks:

Здравствуйте Homjachello, надеюсь будем соседями. Насколько мне известно, если дом введен в эксплуатацию значит с коммуникациями все ок, были на прошлой неделе на просмотре нам показали уже установленные счетчики воды, тепла. Активно велись работы внутри по отделке коридоров и холов. Придомовую территорию обещали сделать к концу апреля, но все зависит от погодных условий. А по документам перед покупкой наш знакомый юрист все посмотрел, у застройщика весь пакет документов для строительства в порядке. Так что как по мне здесь решение должно быть из разряда если нравится и есть возможность то нужно покупать. Еще очень мне нравится план по закрытой от машин территории, да и качество работ наш прораб отметил.
щойно зареєструвався
Большое спасибо за ответ!Думаю, будем брать!)
щойно зареєструвався
Добрый день, присматриваю квартиру для покупки.
Начальные условия - хочу просторную двушку, в кредит, есть первоначальный взнос в размере 20.000у.е
Предложите варианты, плиз
новий користувач
Ответов: 19
sergs1207 писал(а):Добрый день, присматриваю квартиру для покупки.
Начальные условия - хочу просторную двушку, в кредит, есть первоначальный взнос в размере 20.000у.е
Предложите варианты, плиз

З цим питанням,думаю, краще звернутись у відділ продажу.
новий користувач
Здравствуйте! Кто в курсе, как там с придомовой территорией,уже начали делать?
користувач форуму
Ответов: 235
Нет,ещё стоит строй.забор
новий користувач
Доброго времени суток!;) Кого-то уже приглашали на подписание акта приёма-передачи квартиры? :thanks:
відділ продажів
Доброго всім дня! С 14.06.2018 розпочинається прийом-передача квартир по якості виконаних робіт та встановленого обладнання у відповідності до підписаних договорів.
Додаткова інформація за тел.098 467 77 52
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3369
Придбай квартиру в ЖК на вулиці Драгоманова, 38 за програмою «Житло в кредит»

Забудовник «City Premiere Group» розробив особливу пропозицію для інвесторів — кредит у гривні строком до 20 років. Перший внесок становить 50% від загальної вартості квартири. Партнером програми кредитування житла в ЖК на вул. Драгоманова, 38 виступає АБ «Укргазбанк».
publication_256628_imge11adadbc8211f25bb4465654802f131.png
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3369
publication_256629_imgcc191cf722606eeeb805cb2076363caa.png
новий користувач
Соседи,здравствуйте!Кто-то уже начал ремонт?
новий користувач
Ответов: 5
ansa писал(а):Доброго времени суток!;) Кого-то уже приглашали на подписание акта приёма-передачи квартиры? :thanks:

Добрый день. Вы получили какую-то информацию по поводу актов? Поделитесь пожалуйста!
Пред.След.

Вернуться в Дом, ул. Драгоманова, 35/55

dsf