Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .4850. . .64
18 ноя 2017 19:11
Такой прелести нет даже в Галицком. Кому нужно,тот спросит.
18 ноя 2017 20:05
Шкаф с гидрантом выдадут при заселении и подключат если очень нужно) На просмотрах его пообещали только
18 ноя 2017 20:36
Цитата "Bron1Slav.":
Такой прелести нет даже в Галицком. Кому нужно,тот спросит.

У вас неверная информация. Пожарный шкафчик с гидрантом должен быть не просто выдан, он должен быть установлен и подключен. Причем, это должно быть сделано до подписания акта приемки-передачи квартиры.
19 ноя 2017 16:00
Цитата "Murena 2017":

Похоже Застройщик подвал этого дома уже кому то продал без согласования с жильцами.
Не мелите чепуху, это вход в насосную.
19 ноя 2017 16:31
Цитата "Murena 2017":

StartUp по организации на этаже подвоза жильцов и их грузов от квартиры к лифту и назад. :drink:

О да, начните зарабатывать с Галицкого. Только тариф чуть меньше ставьте ибо в Галицком совсем "не длинный коридор" - аж на 1,2 метра к лифтам ближе, чем в Триполье (если мерять от самой дальней квартиры на этаже) :)
19 ноя 2017 18:43
Цитата "Murena 2017":

У вас неверная информация. Пожарный шкафчик с гидрантом должен быть не просто выдан, он должен быть установлен и подключен. Причем, это должно быть сделано до подписания акта приемки-передачи квартиры.

От же ж муляє Вам, Наталья-Мурена, наше Триполье!? Всё у нас хорошо! :hi: Да висит шкафчик в ванной! Рукава выдадут позже. Хотя, пока не проверял, может он уже и стоит там. Буду принимать квартиру и тогда узнаю наверняка... :yes:
22 ноя 2017 12:08
Были вчера на просмотре квартиры. Мы изначально писали отказ от ремонта поэтому когда ехали на просмотр то была увереность что замечаний не будет, мы подпишем все бумаги и будем ждать оформления документов. Но не всё так просто.
В целом состояния квартиры очень даже хорошое. Стены и потолки шпаклёваные, на полу стяжка.
Но у нас в квартире не оказалось линолиума вообще, двери под стенами стоят но без ручек, обои которые должны быть на всю квартиру мы нашли в ящике - это просто кусочки остатков (может расчитывали что проконает). Нету кранов-смесителей, плинтусов, розетки... и так по мелочи у меня набралось 11 пунктов замечаний.
Отдельная ситуация по входным дверям - даже визуально видно что они установлены с наклоном, дверная коробка снизу розбита молотом из-за чего двери плотно не закрываются.
Отдельно хочусказать за окна - они безручек (знаю что такая ситуация по всем квартирам). Но по идеи все окна должны быть закрыты. В нашей квартире какие то закрыты полностью - есть окна не закрыты и они плохо открываются.
P. S. ключница хорошая женщина - сказала вы все недостатки пишите а мы будем исправлять. Но проблема сколько времени на это пойдёт. Говорили с прорабом по отоплению и водоснабжению. Сказал пока 50% квартир не примут собственники - тепло никто включать не будут.
22 ноя 2017 12:21
Стройматериалы вам выдадут на складе когда подпишете акт приёмки, в течение 2-3 дней, их не оставляют в квартире, могут украсть и потом же претензии будут. У нас тоже без ремонта, нам так сказали
Не примут в смысле аванс не оплатят?
22 ноя 2017 14:22
Виктор Михайлович, Сориентируйте пожалуйста по дате подачи тепла! Не хотим Вас огорчать, но коллективное письмо уже готово. Температура снижается, а это значит, что дом остывает. Через неделю 30 число. Очень не хотелось бы опять перенос! :protest:
22 ноя 2017 15:09
А кто знает сколько нужно будет заплатить коммунальных, чтобы дали ключи? И кто-то уже подписал договор?
22 ноя 2017 16:42
Цитата "Opa-opa":

Сомневаюсь однако, что душевая 90см., а рядом с ней ещё и унитаз поставили. Даже если унитаз ставить под углом, то сесть на него сможет только ребёнок (если будет стоять детский унитаз.
Вот моя планировка, планирую делать примерно тоже самое, но сантехник сказал, что даже при моей площади маленького санузла 2,56кв.м. унитаз под углом (между кабиной и венткоробом влазит с натяжкой). А как это уместили в 1,6м. - загадка!? Разве что кабина 80см, а унитаз детский, да и то врядли!? Ну если уместили, то конечно очень бы хотелось увидеть сей шедевр. А где же у них тогда венткороб размещён?


Правильно сказал ваш сантехник - при такой планировке вашей двушки (2Е) на 72м2, унитаз и душкабина вместе в туалете не встанут. Планировка туалета в Галицком отличается тем, что вход расположен по длинной стене, у вас - по короткой. Долбать в вашей двушке ж/б панель (160мм) для прорезания дверного проема в туалет со стороны коридора я бы не советовал. :smoke:
22 ноя 2017 17:21
Виктор Михайлович и Аркада....много обещали, но до сих пор ни прокрутки ни разговоров о заселении....

на просмотрах нам показывают недоделанные квартиры, но даже такие мы уже готовы принять, лишь бы отдали ключи!!! СКОЛЬКО еще нам нужно терпеть это??????? 8 дней до озвученной даты заселения, мы будем на Ольгинской, даже не сомневайтесь и письма тоже будут, хотя по вашей просьбе мы это дело приостановили

при такой температуре весь ремонт полетит к черту, сколько уже можно об этом говорить. Отдайте нам наши квартиры, мы готовы платить за отопление самостоятельно
23 ноя 2017 08:17
Цитата "pampuj":
А кто знает сколько нужно будет заплатить коммунальных, чтобы дали ключи? И кто-то уже подписал договор?


На риелте выложили фотку расчётов. Думаю гдето так и будет - для двушки порядка 6000 - 7000 грн.
23 ноя 2017 08:19
Цитата "StellA_3":
Стройматериалы вам выдадут на складе когда подпишете акт приёмки, в течение 2-3 дней, их не оставляют в квартире, могут украсть и потом же претензии будут. У нас тоже без ремонта, нам так сказали
Не примут в смысле аванс не оплатят?

За аванс прораб ничего не говорил - сказал что пока владельцы не подпишут документы что претензий к строителям по квартирам нет тепло не пустят.
23 ноя 2017 08:21
Отопление!Заселение! :protest: :protest: :protest:
23 ноя 2017 08:37
Вопрос пуска тепла по дому №14 находится на завершающей стадии, и уверен к концу следующей недели смогу точно сказать когда начнется "прокрутка" системы отопления. Идет соответствующая необходимая процедура с Киевэнерго....
23 ноя 2017 10:40
Уважаемые изАркады, настоятельно требуем ускорить процесс запуска отопления в дом, очень много инвесторов живет на сьемных квартирах, и которым поднимаю оплату каждый месяц, но вам на это на плевать, так же как и наплевать на то что все ремонты приду в негодность за которые мы тоже все платили собственные деньги, кто-то из Вас думает хоть немного задумывался об этом??? Мы квартиру приняли в том виде в каком она есть, через вашу обещанную "неделю через неделю", там все придет в негодность и полезет грибок который потом не выведешь, и потом что то кому то предъявить не получится ответ будет один вы же приняли квартиру?!! Инвесторы очень уже нервные и готовы в очередной раз собраться и добиться выполнения ваших обещаний и не допустить переноса сроков! :protest: :protest: :protest: :protest: <:( <:( <:(
23 ноя 2017 13:36
Соседи через 7 дней официально Аркада должна передать нам дом под заселение, и как вы все можете наблюдать нам до этого еще очень далеко! мы находимся в неизвестности и нам четко ни кто ничего не говорит, нам все время замаливают глаза! Давайте собираться, давайте писать письма, с такими темпами мы и к НГ не заедим! в противном случае 30.11 все получим письма о переносе сроков! :umnik: :umnik: :umnik: :umnik:
23 ноя 2017 14:11
Да, пора подписывать коллективное обращение, а еще лучше и индивидуальные тоже! У нас тоже уже было предупреждение про повышение аренды жилья((( Это вопрос с прокруткой тепла уже решается месяц! Сколько можно его решать! 30.11 мы на Ольгинской идем за ключами. Решайте этот вопрос скорее, еще неделя есть! :protest: :protest: :protest:
23 ноя 2017 14:59
Уважаемый изАркады, так же прошу внимательней перечитывать то что вы пишете, последним своим ответом вы четко дали понять что у нас будет перенос сроков заселения! Вы написали: "уверен к концу следующей недели смогу точно сказать....." вот именно ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, а должны к концу следующей недели вручить с улыбкой ключи и пожелать приятного проживания в новом доме! а по факту круглый ноль :down: :down: :down: :down:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4850. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее