Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .3941. . .64
26 сен 2017 13:29
Организовать "экскурсию" по дому не проблема, но количество должно быть максимально 4 человека, если такой вариант подходит, жду Ваши комментарии. И тогда в четверг (28.09.) сможем пройти по дому и посмотреть что и как.
26 сен 2017 13:39
Цитата "изАркады":
Организовать "экскурсию" по дому не проблема, но количество должно быть максимально 4 человека, если такой вариант подходит, жду Ваши комментарии. И тогда в четверг (28.09.) сможем пройти по дому и посмотреть что и как.



какое время предлагаете?
26 сен 2017 13:43
Что-бы не "бегом" то время встречи должно быть 13.00-13.30 и час времени будет. Но еще раз акцентирую внимание на количестве участников! Максимум 4 человека.
26 сен 2017 13:48
Цитата "изАркады":
Что-бы не "бегом" то время встречи должно быть 13.00-13.30 и час времени будет. Но еще раз акцентирую внимание на количестве участников! Максимум 4 человека.

Дайте нам 20 минут, решаем, кто пойдет и сразу отпишемся. спасибо
26 сен 2017 13:53
Желательно что бы хоть у одного был хороший фотик. Хотя бы зеркалка начального уровня. Что бы быть "глазами" всех остальных кто не пойдёт. :umnik:
26 сен 2017 14:53
Цитата "изАркады":
Что-бы не "бегом" то время встречи должно быть 13.00-13.30 и час времени будет. Но еще раз акцентирую внимание на количестве участников! Максимум 4 человека.


Группа для просмотра собралась. Напишите конкретнее о месте встречи.
26 сен 2017 14:58
Цитата "Yulia_Yulia_32":


Группа для просмотра собралась. Напишите конкретнее о месте встречи.

Возле отделения Банка в 13.15-13.20 при себе иметь свидетельство ФФС и документ удостоверяющий личность.
29 сен 2017 09:28
Итак, итоги вчерашнего похода в Триполье. По поводу ремонтов и технические вопросы:
1. Лифты обшиты в 1 и 2 секциях. Только грузовые, пассажирскими строители не пользуются и насчет обшивки прораб отморозился, решать это надо будет самим после сдачи дома либо попробовать договориться с прорабом еще раз, но на этапе принятия дома жильцами
2.Офисное помещение находится в первой секции. У него есть дверь и балкон с фасада, но как я поняла, из подъезда тоже - этот вопрос опять же надо будет решать после с владельцами
3.Тестирование отопления обещали начать на днях. Контрольный вопрос по этому поводу еще раз 6.10 будем поднимать
4.Счетчики ВСЕ расположены в общих коридорах (вода, отопление, эл-во). Счетчики общие на оба санузла, т.е. на одну квартиру -1 хол. и 1 гор. Их еще не ставили, я видела только счетчик на воду в первой секции.
5.Котельная, бойлерная находятся в доме. Отопление подается централизовано, дальше распределяется. Внутри мы были- почти все оборудование уже есть (как я поняла), ждет подключения.
6.Лестничные площадки с отделкой, состояние работ чисто визуально на завершительном этапе
7.Качество ремонта- смотрите фото, делайте выводы...ожидания у всех разные
8.Двор. Пока что непонятно, что будет у нас во дворе, тк представитель Аркады сказал, что еще сами не решили
9. Проезд от Черемош. Сказали, что к моменту нашего заселения (конец ноября по обещаниям) проезд будет, тк планируется получение сертификата по этому дому
10.Кран от соседнего дома должны убрать, но представитель сказал, что это не должно повлиять на сдачу

Ссылка на фото в закрытой тел группе и на др форуме
29 сен 2017 09:51
Сертификат Гаск обещают 15 октября, НО!не факт! поэтому держим руку на пульсе
После получения сертификата начнутся просмотры и будет месяц на устранение замечаний
Сразу после вопроса о сертификате нас волнует вопрос КОММУНИКАЦИЙ! так как заселение (допуск к ремонтам) начнется только после того, как они будут подключены
Вопрос по воде для нас решающий в этом плане, тк раньше водоканал требовал сначала присвоение адреса...Как будет с нашим домом пока непонятно.
Ремонт в квартирах везде одинаковый! обои белые под покраску. Не самые лучшие...но уже не в цветочек.
Лифты фирмы МК Лифт.
По электричеству дом будет на времянке какое-то время, горячей воды скорей всего ждать на стоит (это уже исходя из опыта предыдущих домов)

ВСТРЕЧА планируется на 6.10, время должны сказать нам в понедельник 2 окт. ПРОСЬБА прийти всем!!! наше давление очень многое решает!!! у нас есть все шансы при хорошей активности жильцов заселиться в ноябре!
Присоединяйтесь к тел группе. Нас уже 70 чел там
29 сен 2017 10:13
Цитата "alena196":
Сертификат Гаск обещают 15 октября, НО!не факт! поэтому держим руку на пульсе
После получения сертификата начнутся просмотры и будет месяц на устранение замечаний
Сразу после вопроса о сертификате нас волнует вопрос КОММУНИКАЦИЙ! так как заселение (допуск к ремонтам) начнется только после того, как они будут подключены
Вопрос по воде для нас решающий в этом плане, тк раньше водоканал требовал сначала присвоение адреса...Как будет с нашим домом пока непонятно.
Ремонт в квартирах везде одинаковый! обои белые под покраску. Не самые лучшие...но уже не в цветочек.
Лифты фирмы МК Лифт.
По электричеству дом будет на времянке какое-то время, горячей воды скорей всего ждать на стоит (это уже исходя из опыта предыдущих домов)

ВСТРЕЧА планируется на 6.10, время должны сказать нам в понедельник 2 окт. ПРОСЬБА прийти всем!!! наше давление очень многое решает!!! у нас есть все шансы при хорошей активности жильцов заселиться в ноябре!
Присоединяйтесь к тел группе. Нас уже 70 чел там


Добрый день!
Как можно присоединится к телефонной группе? Я инвестор Триполья, на встрече 6-го планирую быть
29 сен 2017 10:33
Цитата "Bus0301":


Добрый день!
Как можно присоединится к телефонной группе? Я инвестор Триполья, на встрече 6-го планирую быть

Приветствую! тут к сожалению невозможно написать личное сообщение, а за отсыл в другие ресурсы банят. Вы знаете наш второй форум? его я тоже не могу назвать по этим причинам
29 сен 2017 10:40
Цитата "alena196":

Приветствую! тут к сожалению невозможно написать личное сообщение, а за отсыл в другие ресурсы банят. Вы знаете наш второй форум? его я тоже не могу назвать по этим причинам


Если второй форум находится на сайте, который на букву r, то да - знаю)
29 сен 2017 10:56
Цитата "Bus0301":


Если второй форум находится на сайте, который на букву r, то да - знаю)

Все верно, только напишите мне личным сообщением там.
29 сен 2017 11:01
Цитата "изАркады":

Возле отделения Банка в 13.15-13.20 при себе иметь свидетельство ФФС и документ удостоверяющий личность.


Виктор Михайлович, хотим высказать вам благодарность от всех инвесторов дома, которые пристально следят за новостями Триполья! Спасибо за экскурсию и за конструктив, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! :thanks:
29 сен 2017 13:20
Цитата "alena196":


Виктор Михайлович, хотим высказать вам благодарность от всех инвесторов дома, которые пристально следят за новостями Триполья! Спасибо за экскурсию и за конструктив, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! :thanks:


Пожалуйста!
29 сен 2017 13:24
Большое спасибо ребятам за то, что сходили на встречу и все узнали. Спасибо за фото!

изАркады, тоже спасибо за встречу и время, это очень важно для обоих сторон. Я думаю, Вы убедились, что инвесторы Триполья адекватные люди, готовые к диалогу.
29 сен 2017 13:24
Думаю готовность еще интересна, на 27.09. (указываю виды работ которые не готовы на 100%, и без счетчиков):
- обои - 93%;
- линолеум - 77%;
- плинтус - 65%;
- фурнитура м/п столярки - 12%;
- двери межкомнатные - 94%;
- фурнитура межк.дверей - 6%;
- электрофурнитура - 44%;
- побелка МОПов - 96%;
- покраска - 87%.
29 сен 2017 13:29
Цитата "Yulia_Yulia_32":
Большое спасибо ребятам за то, что сходили на встречу и все узнали. Спасибо за фото!

изАркады, тоже спасибо за встречу и время, это очень важно для обоих сторон. Я думаю, Вы убедились, что инвесторы Триполья адекватные люди, готовые к диалогу.

Поверьте я в этом и не сомневался! :umnik:
В прошлый раз просто вышла "нестыковка" ("накладка"), потому оставалась определенная недосказанность. Также надеюсь на конструктивный диалог в дальнейшем.
29 сен 2017 15:33
Цитата "изАркады":

Поверьте я в этом и не сомневался! :umnik:
В прошлый раз просто вышла "нестыковка" ("накладка"), потому оставалась определенная недосказанность. Также надеюсь на конструктивный диалог в дальнейшем.

Ну тогда и лично от меня спасибо за подробную экскурсию! :hi: Сам присутствовать не смогу, но ответы ребят меня удовлетворили.
Но всё же, ждём письма с переносом сроков ввода в эксплуатацию по Триполью, да и думаю конечно же по Горыни, Верховине и Черемошу. Как говорится - это уже практически свершившийся и подтверждённый Вами факт! :notsure:
Однако дембель неизбежен и надеюсь ключи в ноябре мы всё-таки получим!?
И да, пожалуйста, не тяните с назначением времени встречи на Ольгинской 06.10.17 :no-no:
02 окт 2017 14:48
Цитата "изАркады":

Поверьте я в этом и не сомневался! :umnik:
В прошлый раз просто вышла "нестыковка" ("накладка"), потому оставалась определенная недосказанность. Также надеюсь на конструктивный диалог в дальнейшем.

Виктор Михалыч! Понедельник подходит к концу, где обещанное время для встречи на Ольгинской 06.10.17 !? Вы, как человек разумный, должны понимать, что не только у Вас работа!!! Нам надо знать заранее о времени встречи, чтобы спланировать свой день 06.10.17! Накопился ряд вопросов к Аркаде, Будэволюции, ЗЗБК, ЖЕКу...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее