Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .2022. . .64
29 окт 2016 21:07
М-да, я конечно дико извиняюсь, но других слов кроме матов подобрать не могу и жить в таких домах с длинными и узкопроемными коридорами не хочу, да простят меня Инвесторы этих домов. :faceoff:
30 окт 2016 06:17
8 квартир на этаже, а в Черемоше -12, ваше сочувствие нужнее на другой ветке уважаемый.
30 окт 2016 07:05
Цитата "Barracuda2016":
М-да, я конечно дико извиняюсь, но других слов кроме матов подобрать не могу и жить в таких домах с длинными и узкопроемными коридорами не хочу, да простят меня Инвесторы этих домов. :faceoff:

Что то не увидел большой разницы между этими коридорами по ширине. Или всяк кулик своё болото хвалит? :blah: Может возле дороги от выхлопных газов искажается восприятие пространства :fly2:
30 окт 2016 07:41
Цитата "titanum2008":

Что то не увидел большой разницы между этими коридорами по ширине. Или всяк кулик своё болото хвалит? :blah: Может возле дороги от выхлопных газов искажается восприятие пространства :fly2:

Дак ясное дело, чтобы перепродать подороже свою квартиру в Галицком, надо рассказать, что у соседей хуже.
Ну перепутал человек ветку "купи-продай", с веткой Триполья, с кем не бывает! В Галицком абсолютно такой же коридор, а поговорить... :yes:
30 окт 2016 07:43

Может вы другое видео смотрели? Я смотрел это :

Цитата "Trinadtsatiy":
И сюда скину пробежку по коридору Триполья
https://youtu.be/kqQ3yJ1qtKo


А вы ?
30 окт 2016 07:56
Цитата "Trinadtsatiy":

Дак ясное дело, чтобы перепродать подороже свою квартиру в Галицком, надо рассказать, что у соседей хуже.
Ну перепутал человек ветку "купи-продай", с веткой Триполья, с кем не бывает! В Галицком абсолютно такой же коридор, а поговорить... :yes:
На самом деле где какой коридор без разницы, площадь жилых помещений на этаже в панельных домах патриотики приблизительно одинакова, пример триполье - 497,54 м. на этаже, галицкий 413,7 на этаже.
30 окт 2016 08:42
Цитата "Barracuda2016":
Может вы другое видео смотрели? Я смотрел это :


А вы ?

А что я? Я ничего не перепродаю! Я жить здесь буду и не пишу на ветке Галицкого о том, что там узкие длинные коридоры, и поэтому в таком доме я бы не жил! Хотя инвестировал я при этом в Триполье, где такие же узкие коридоры как в Галицком (правда и ширина комнат в Галицком 3 - 3,20м. по сравнению с 3,44м. в Триполье). Ну то такое... :yes:
Вот если бы Вы написали именно на ветке Галицкого или на ветке купи-продай, что в Триполье такие же узкие длинные коридоры как и в Галицком (или наоборот) и что Вы бы не хотели жить в таких домах - это выглядело бы более тактично, чем то, что Вы написали выше на ветке Триполья.
P.s.: Хотя, впрочем мы все вольны в своих высказываниях. Прошу прощение, если чем-то обидел Вас.
30 окт 2016 09:30
Никого не хотелось обижать, будем надеятся что после окончания строительства мы увидим совсем другой дом.
30 окт 2016 12:57
Цитата "Barracuda2016":
Никого не хотелось обижать, будем надеятся что после окончания строительства мы увидим совсем другой дом.

Я в своё время тоже имел не осторожность назвать Черемош (а выходит и Дубровицу) мутантом, а вон какой красавец теперь стоит - Дубровица! Не подумал, что людей этим мог обидеть, а надо было думать перед тем как такое писать.
Каждый выбирает под свой карман, под свой размер, у каждого свои обстоятельства (кто-то хочет, побыстрее купить, чтобы подороже потом продать, кто-то для себя, кто-то прямо у дороги, кто-то подальше от трассы, кто-то с 8-ю или 12-ю квартирами на этаже...), каждому своё!
Давайте уважать выбор друг друга, какой бы он не был!
А Триполье - конфетка будет! В этом у меня нету ни капли сомнения!
12 ноя 2016 12:35
Монтують фасад
19 ноя 2016 19:19
Адрес Триполья - ул. Гмыри, 14-Г.
19 ноя 2016 19:33
Цитата "Trinadtsatiy":
Адрес Триполья - ул. Гмыри, 14-Г.

А у Вас нет картинки с адресами "ниже строящихся" домов???
19 ноя 2016 20:07
Цитата "Тая ":

А у Вас нет картинки с адресами "ниже строящихся" домов???

На общей ветке уже есть.
19 ноя 2016 20:16
Цитата "Тая ":

А у Вас нет картинки с адресами "ниже строящихся" домов???

Остального пока нету..
24 ноя 2016 10:08
Начали утеплять
28 ноя 2016 09:44
Из Аркады
26 дек 2016 17:46
С Аркады
27 дек 2016 09:43
Красавец будет дом! :super:
27 дек 2016 10:10
Цитата "Bus0301":
Красавец будет дом! :super:

Да к это и так понятно, само собой! МЫ ж в нём жить будем! :yes:
27 дек 2016 10:54
Судя по веб камерам демонтируют кран )
Дом построен )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее