Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .1113. . .64
04 фев 2016 17:38
Цитата "Trinadtsatiy":

Вот по этой фотке чётко видно, что всё-таки это продолжение Черемоша. Не в обиду инвесторам Черемоша, ну и мутант однако домик, Триполье отдыхает.


Вы бы предварительно ознакомились с домами Патриотики.
Дубровица, Черемош, Верховина и еще несколько домов впереди, все это дома "близнецы-братья" один проект.
04 фев 2016 18:02
Цитата "Trinadtsatiy":

Вот по этой фотке чётко видно, что всё-таки это продолжение Черемоша. Не в обиду инвесторам Черемоша, ну и мутант однако домик, Триполье отдыхает.


А Вы про это... Так это и так понятно. У них уже второй этаж заканчивают. На ветке Черемоша давно обсуждение про это идет, что одну секцию не строят.
Я как раз не про это, а именно про 17 дом, там давно "сваебурильная" машина ошивается и судя по ее постоянному перемещению там свай набурено нормально. То есть скоро начнут заливать подушку фундамента. А про 2ю секцию "Черемоша" это известный факт (куча фоток на форумах), хорошо что начали.
Я Вас не правильно понял.
04 фев 2016 19:03
Цитата "Svit Mrij":


А Вы про это... Так это и так понятно. У них уже второй этаж заканчивают. На ветке Черемоша давно обсуждение про это идет, что одну секцию не строят.
Я как раз не про это, а именно про 17 дом, там давно "сваебурильная" машина ошивается и судя по ее постоянному перемещению там свай набурено нормально. То есть скоро начнут заливать подушку фундамента. А про 2ю секцию "Черемоша" это известный факт (куча фоток на форумах), хорошо что начали.
Я Вас не правильно понял.
Да уж, ладно не буду распугивать будущих инвесторов Триполья. Но я не думал, что Черемош будет перекрывать обзор для части второй секции Триполья (только сегодня это понял). Ищем позитив и в данной ситуации - солнечного удара от знойного летнего солнца в Патриотике точно не получишь.
04 фев 2016 19:20
Да, застройка плотная, будите из одного окна видеть соседнее :( а парковая зона будет? с детками погулять, с собаками, по ролику презентации она предусмотрена, с лавочками даже. А как на практике? К озерам летом как ходить будем? Через Новус как то далеко пилить. а между домами 15,14 можно хорошо пройтись,
04 фев 2016 20:03
Цитата "Trinadtsatiy":
Да уж, ладно не буду распугивать будущих инвесторов Триполья. Но я не думал, что Черемош будет перекрывать обзор для части второй секции Триполья (только сегодня это понял). Ищем позитив и в данной ситуации - солнечного удара от знойного летнего солнца в Патриотике точно не получишь.

Черемош на северо-восток, он нам солнце не перекроет. Перекрывать солнце будут: утром - 19,17 дома, в полдень - 29, а на закате 3,5,24
04 фев 2016 21:23
Цитата "Svit Mrij":

Черемош на северо-восток, он нам солнце не перекроет. Перекрывать солнце будут: утром - 19,17 дома, в полдень - 29, а на закате 3,5,24
Как по мне при такой плотной и высотной застройке не только солнце, а каждая дырка с видом на небо важна.
04 фев 2016 21:23
Цитата "Svit Mrij":

Черемош на северо-восток, он нам солнце не перекроет. Перекрывать солнце будут: утром - 19,17 дома, в полдень - 29, а на закате 3,5,24
Как по мне при такой плотной и высотной застройке не только солнце, а каждая дырка с видом на небо важна.
04 фев 2016 22:04
в этом плане дома которые расположены возле школ и садиков имеют плюс - дополнительное пространство перед окнами.
04 фев 2016 22:17
Цитата "Bron1Slav":
в этом плане дома которые расположены возле школ и садиков имеют плюс - дополнительное пространство перед окнами.

Вот именно поэтому и выбрал Триполье. И для меня принципиально было, чтобы дом не над дорогой (особенно вечером на камере видно как нескончаемый поток машин по Гмыри плывет).
04 фев 2016 22:34
Цитата "Alik1001":
Да, застройка плотная, будите из одного окна видеть соседнее :( а парковая зона будет? с детками погулять, с собаками, по ролику презентации она предусмотрена, с лавочками даже. А как на практике? К озерам летом как ходить будем? Через Новус как то далеко пилить. а между домами 15,14 можно хорошо пройтись,

Да, по проекту и детских и спортивных площадок и лавочек должно быть много. До озера, конечно же кратчайшим путем ходить как Вы нарисовали. До конца этого года в Патриотике уже будет здано порядка 10 домов, вот тогда надеюсь и увидим детские и спортивные площадки, лавочки, дорожки и молодые деревья. Хотя как минимум 2детские площадки и садик я уже увидел.
05 фев 2016 14:52
Цитата "Svit Mrij":


А Вы про это... Так это и так понятно. У них уже второй этаж заканчивают. На ветке Черемоша давно обсуждение про это идет, что одну секцию не строят.
Я как раз не про это, а именно про 17 дом, там давно "сваебурильная" машина ошивается и судя по ее постоянному перемещению там свай набурено нормально. То есть скоро начнут заливать подушку фундамента. А про 2ю секцию "Черемоша" это известный факт (куча фоток на форумах), хорошо что начали.
Я Вас не правильно понял.

Сваебурильную машину вижу, скорее всего да, бурит она для дома №17. Если смотреть на фотку и на план, то видно, что расстояние между Трипольем и домом №17 будет не менее чем в 1,5раза больше чем между Винничкой и АЮ-Дагом, что также не может не радовать. Я то свой выбор уже сделал - "Триполье форэве", а пишу это всё для тех, кто ещё не определился для себя с ответом инвестировать в Триполье или нет. Думаю, что и тем, кто уже инвестировал в Триполье мои строчки хоть как-то душу согреют и очередной раз подтвердят правильность их выбора!
05 фев 2016 16:10
Цитата "Trinadtsatiy":

Сваебурильную машину вижу, скорее всего да, бурит она для дома №17. Если смотреть на фотку и на план, то видно, что расстояние между Трипольем и домом №17 будет не менее чем в 1,5раза больше чем между Винничкой и АЮ-Дагом, что также не может не радовать. Я то свой выбор уже сделал - "Триполье форэве", а пишу это всё для тех, кто ещё не определился для себя с ответом инвестировать в Триполье или нет. Думаю, что и тем, кто уже инвестировал в Триполье мои строчки хоть как-то душу согреют и очередной раз подтвердят правильность их выбора!


Да вокруг дома у нас будет очень неплохая територия (учитывая садик, большой двор и дома свечки по ходу солнца) :yes:
05 фев 2016 23:37
Доброї ночі, шановні тепер вже сусіди.✌ Не дотерпіла до ранку, так кортить хоч і віртуально, але вселитися в наш будинок!!))) Заселіть і нас будьте ласкаві:🙏🏻 2 секція, 22 поверх, кв.2И.🤘🏻 Дякую💐
05 фев 2016 23:46
Цитата "Intenza30":
Доброї ночі, шановні тепер вже сусіди.✌ Не дотерпіла до ранку, так кортить хоч і віртуально, але вселитися в наш будинок!!))) Заселіть і нас будьте ласкаві:🙏🏻 2 секція, 22 поверх, кв.2И.🤘🏻 Дякую💐

Ласкаво просимо! :super:
06 фев 2016 20:21
Цитата "Intenza30":
Доброї ночі, шановні тепер вже сусіди.✌ Не дотерпіла до ранку, так кортить хоч і віртуально, але вселитися в наш будинок!!))) Заселіть і нас будьте ласкаві:🙏🏻 2 секція, 22 поверх, кв.2И.🤘🏻 Дякую💐

Вітаємо в "Країні Трипілля"!!!
07 фев 2016 08:41
Гранд мерсі!!!😊🤗 Тепер залишилось чекати на реальне заселення. 👪🏗🏢🎉
08 фев 2016 13:38
Смотришь на видео и радуешься - рабочие как-будто бегают по полу 10-го этажа (краники вертятся, сварочка блестит...) и на душе теплее в двойне (ибо квартиру брал не для перепродажи, а для себя).
10 фев 2016 10:11
Форумчане, судя по информации с сайта Аркады, по нашему дому:
- Вчера ушли последние квартиры планировок 2И и 2Е - 72,04;
- Планировка 2Б/2Ж - 69,14 осталась одна на первом этаже;
- Планировка 2Г - 64,76 - осталось две квартиры на 13 и 16-ом этажах;
- Планировки 2Д и 2В - 60,89 - осталось две квартиры на 12 и 13-ом этажах;
- ИИИ 2К и 2А - 65,05 - осталось около 9 квартир на 1, 2 и некое количество с 10 по 16.
Также давно ушли 1А - 41,72
Конечно возможно что на одном этаже остались более одной квартиры одинаковой планировки, но это мало вероятно.
Таким образом из 399 квартир осталось около 14 квартир что составляет 3,5% от всех!!!
Будем ждать нулевого остатка и скорейшего получения ключей)))
10 фев 2016 11:38
Доброго дня.

Додайте і мене будь-ласка в віртуальний будинок (2Г, 12 поверх, 2-га секція). Дякую)

По наявності квартир 64,76, якщо я нічого не переплутав, то я заключив договір на останню. Трохи залишалось 64,05 і здається одна 69,14 на ранок вчорашнього дня.
10 фев 2016 11:48
Цитата "Svit Mrij":
Форумчане, судя по информации с сайта Аркады, по нашему дому:
- Вчера ушли последние квартиры планировок 2И и 2Е - 72,04;
- Планировка 2Б/2Ж - 69,14 осталась одна на первом этаже;
- Планировка 2Г - 64,76 - осталось две квартиры на 13 и 16-ом этажах;
- Планировки 2Д и 2В - 60,89 - осталось две квартиры на 12 и 13-ом этажах;
- ИИИ 2К и 2А - 65,05 - осталось около 9 квартир на 1, 2 и некое количество с 10 по 16.
Также давно ушли 1А - 41,72
Конечно возможно что на одном этаже остались более одной квартиры одинаковой планировки, но это мало вероятно.
Таким образом из 399 квартир осталось около 14 квартир что составляет 3,5% от всех!!!

Будем ждать нулевого остатка и скорейшего получения ключей)))

А я почему-то не разделяю Вашего оптимизма. Как по мне, то лучше чтобы эти квартиры продались чуть позже: не на стадии возведения коробки, а уже на стадии отделки дома. Ну хотя бы для того, чтобы у Аркады сохранялся хоть какой-то интерес (кроме престижа) успешно достроить дом. А денег на постройку и сдачу Триполья в експлуатацию, я думаю уже собрано достаточно и без учёта выручки от будущей продажи остатка непроданных квартир. А то, что все квартиры в Триполье раскупят - в этом нет ни капли сомнения, я за это даже не переживаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее