Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .1012. . .64
23 янв 2016 22:39
Кто может дать ответ почему квартиры с 3 по 16 этаж самые дорогие? Я брал на 13 этаже только потому, что из планировок по 72м2 (внутренние квартиры - 2Е) других этажей уже небыло). Но всё равно не могу понять почему они стоят дороже?
23 янв 2016 23:09
Цитата "Trinadtsatiy":
Кто может дать ответ почему квартиры с 3 по 16 этаж самые дорогие? Я брал на 13 этаже только потому, что из планировок по 72м2 (внутренние квартиры - 2Е) других этажей уже небыло). Но всё равно не могу понять почему они стоят дороже?


Наиболее популярные этажи, спрос/предложение
24 янв 2016 09:01
Цитата "Svit Mrij":


Наиболее популярные этажи, спрос/предложение


Это не так. В домах економ-класа самые популярные квартиры это те что подешевле из комфортных. Обратите внимание, вначале заканчиваются квартиры на 17-25 и 2 этажах и только потом 3-16 и 1 этажах.
И еще, никто не хочет жить внизу "каменых джунглей", всем нужен обзор и "больше воздуха".
24 янв 2016 09:52
Чем выше, тем лучше обзор, больше неба видно из окна и больше дневного света попадает в квартиру - согласен. Но тогда почему 17-25этажи дешевле 3-16этажа? Не вижу логики (тогда верхние этажи были бы дороже). Была бы планировка 2Е выше 16-го этажа, то я бы её выбрал (да и дешевле она). Наверное, действительно просто спрос/предложение, а может народ по старинке боится слабого напора воды, возможных отключений электричества и т.д. А может есть ещё что-то, о чём мне не ведомо.
24 янв 2016 10:53
Да, я хотела вот хотела не выше 15-17, поскольку, если свет пропадает, пешочком тяжело, да еще и с маленьким ребенком. Плюс в нашем доме сейчас вроде и есть грузовой лифт, но не все влазит.. и приходиться по лестнице подымать груз. Но в продаже уже было мало квартир 2й секции 2Г, в итоге оказались на 11 (единственное, рассчитываю, что будет больше света, поскольку окна как раз на новус и дорогу между свечками)
25 янв 2016 09:28
фото 24/01/2016
28 янв 2016 19:01
Двухкомнатные квартиры по цене от 13 235 грн/м2 - по 12.02.2016.
29 янв 2016 06:49
хороший у вас дом, и квартир не много и планировки интересные. жаль денег пока нет(
29 янв 2016 08:28
Цитата "ujin01":
хороший у вас дом, и квартир не много и планировки интересные. жаль денег пока нет(


Тоже задумался)))
29 янв 2016 08:32
Цитата "Domik - Новострой":
Двухкомнатные квартиры по цене от 13 235 грн/м2 - по 12.02.2016.


Ну что с понедельника ждем новых инвесторов/соседей)))
Милости просим! :)
30 янв 2016 18:54
Жаль, отставание на один этаж судя по графику на январь
02 фев 2016 14:01
Огромная просьба ко всем соседям! Если кто будет иметь какую-либо информацию по нашему садику (с синей крышей), прошу сообщить, а то у меня доце на момент вселения будет примерно 3 годика. Очень бы хотелось пристроить мою кроху в этот садик (как говорится "кому, если не нашим детям ходить в этот садик").
Может, кто первым узнает какой будет номер у садика - прошу сообщить. Заранее благодарен всем, кто будет неравнодушен к моей просьбе!
02 фев 2016 20:33
Цитата "Trinadtsatiy":
Огромная просьба ко всем соседям! Если кто будет иметь какую-либо информацию по нашему садику (с синей крышей), прошу сообщить, а то у меня доце на момент вселения будет примерно 3 годика. Очень бы хотелось пристроить мою кроху в этот садик (как говорится "кому, если не нашим детям ходить в этот садик").
Может, кто первым узнает какой будет номер у садика - прошу сообщить. Заранее благодарен всем, кто будет неравнодушен к моей просьбе!


Присоединяюсь к просьбе соседа. Нам тоже три будет)))
03 фев 2016 18:07
Цитата "Svit Mrij":


Присоединяюсь к просьбе соседа. Нам тоже три будет)))


И моему будет 3. Можем уже собирать группу одногодок в садик))))
03 фев 2016 18:41
Цитата "Rainbow06":


И моему будет 3. Можем уже собирать группу одногодок в садик))))
И моей в мае будет три года.Я с вами дружу:))) :yes:
03 фев 2016 22:14
Кто знает, что это за лабуда за Трипольем (за 2-й секцией)? Точно не Черемош (№13), он левее и уже гораздо выше по этажности. Да и на свечку по плану (№17) - тоже не похоже. Может это №62 - блок соціально-побутового обслуговування? Кто в курсе? Какие у кого догадки?
03 фев 2016 22:24
Фотка для разрядки: ЖК Молодёжный уже стоит, а Патриотика только начинает строиться.
04 фев 2016 08:48
Цитата "Trinadtsatiy":
Кто знает, что это за лабуда за Трипольем (за 2-й секцией)? Точно не Черемош (№13), он левее и уже гораздо выше по этажности. Да и на свечку по плану (№17) - тоже не похоже. Может это №62 - блок соціально-побутового обслуговування? Кто в курсе? Какие у кого догадки?


Я для себя решил что это 17.
А исходя из опыта развития квартала все типа 62 начинают строить позже, когда вокруг дома уже на 70% готовы. Так строили банк и новус. Эти два этажа выгоняются очень быстро. А там возятся серьезно, видимо сваи льют.
04 фев 2016 17:16
Цитата "Svit Mrij":


Я для себя решил что это 17.
А исходя из опыта развития квартала все типа 62 начинают строить позже, когда вокруг дома уже на 70% готовы. Так строили банк и новус. Эти два этажа выгоняются очень быстро. А там возятся серьезно, видимо сваи льют.

Ни чего себе, дак это Черемош продолжили! Это Черемош выпирает (та часть Черемоша, что ближе к Гмыри - много этажей выгнали, а та, что ближе к нам - вообще на стадии первых этажей), по фоткам это чётко видно. Так что "замуровали демоны". Лучше бы это был дом №17.
04 фев 2016 17:32
Цитата "Svit Mrij":


Я для себя решил что это 17.
А исходя из опыта развития квартала все типа 62 начинают строить позже, когда вокруг дома уже на 70% готовы. Так строили банк и новус. Эти два этажа выгоняются очень быстро. А там возятся серьезно, видимо сваи льют.

Вот по этой фотке чётко видно, что всё-таки это продолжение Черемоша. Не в обиду инвесторам Черемоша, ну и мутант однако домик, Триполье отдыхает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .64
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx