Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
134. . .64
19 март 2015 20:42
Цитата "Iva Frost":
Трипилья- панельный дом, а не монолит. Идет с отделкой))))

Я свой анализ исправил, не туда посмотрел, каюсь, но сути дела не меняет. Разница ощутимая, к примеру когда Александрийский был распродан по 10300 базовая, то Ольвия (монолит) был запущен по 10500, разница в 200 грн. а сейчас? 13700 Трипилья против 17300 Дубровица, я лично вижу проблему менеджмента компании с хромающим маркетингом.
19 март 2015 20:51
Цитата "sinoptik777":


Есть Аркада. Есть Будеволюция, а есть фирмы субпотрядчики, которых нанимают для постройки домов. К примеру нужно возвести панельный дом. Аркада же его не возведет, она обратится к фирме которая льет плиты и их монтируют. Вот тут и встпалывают ЗЗБК1 и ДСК3. Во вторым вопросов нет. А вот у первой фирмы ЗЗБК1 проблемы с мощьностями и она не успевает отливать нужное количтсво плит даже на два дома. Что будет если она будет строить 3-4 и тд домов паралельно. Правильно, домам не будет хватать плит. и стройка будет ити очень вяло. Понимаете?


хрень какая-то, простите... Аркада, как банк с опытом, мог бы и предусмотреть возможности своих подрядчиков и РЕАЛЬНУЮ скорость строительства, чтобы не подводить инвесторов... из-за нехватки элементарных навыков по управлению проектами, страдают инвесторы и репутация банка.. а это недопустимо ! Если не могут придерживаться планов, значит, плохо выбирают подрядчиков или установили слишком амбициозные и не обоснованые сроки...
19 март 2015 20:53
Цитата "143000":

Как меня поправили, перепишу.
Сравним Трипилья и Дубровицу и то и то панель, сдача домов разница в три месяца.
Стоимость квартиры в первом 41,72м2 - 619 606 грн, во втором 36,37м2 - 779 542 грн. стадия готовности 3 месяца разницы, квартир во втором предостаточно, так вот вопрос зачем делать из нас ЛОХов?
Аркада, маркетингово себя загнала в угол, пришлось акцию придумать на три недели, но если что обрежут акцию (сами они не знают ещё) если пойдут продажи, ведь в последних двух домах не шибко-то идут, отсюда и финт ушами, а мы та что - уже на крючке!

Ольвия на первой неделе продаж была по 10500 базовая..., не переживайте, через месяц и Трипилля будет минимум на 20 % дороже )))
19 март 2015 20:55
Цитата "I_Sever":

Ольвия на первой неделе продаж была по 10500 базовая..., не переживайте, через месяц и Трипилля будет минимум на 20 % дороже )))

Я переживаю за одну вещь, царя в голове нет! Аркада подверглась февральской эйфории повышения доллара, ведь так классно, всегда можно на что-то или кого-то списать потерю денег, война, доллар...
19 март 2015 21:00
Цитата "143000":

Я переживаю за одну вещь, царя в голове нет! Аркада подверглась февральской эйфории повышения доллара, ведь так классно, всегда можно на что-то или кого-то списать потерю денег, война, доллар...

Аркада по другому не работает, накосить бабла по больше и не за что не отвечать. Если что все вопросы к фирме рога и копыта (будеволюция), мы не при делах.
19 март 2015 21:06
Цитата "sinoptik777":

Аркада по другому не работает, накосить бабла по больше и не за что не отвечать. Если что все вопросы к фирме рога и копыта (будеволюция), мы не при делах.

Вот эти понты (февральское мегаповышение), с ними сыграют ещё злую шутку в виде оттока инвесторов, потенциальных инвесторов, не то время раскидываться людьми...
19 март 2015 21:09
Цитата "sinoptik777":

Аркада по другому не работает, накосить бабла по больше и не за что не отвечать. Если что все вопросы к фирме рога и копыта (будеволюция), мы не при делах.

у них есть четкая тенденция после одной-двух неделей продаж поднимать цены.. это касается всех объектов.. надеюсь, что все же Аркаде хватит ума проявить гибкость и пересмотреть ценовую политику Ольвии и Александрийского... т.к. разница со вторичкой сейчас минимальная.. люди просто не будут инвестировать в первичку при таких ценах.. грамотные застройщики на рынке не стесняются уменьшать цены или придумывать акции...
19 март 2015 21:16
Цитата "I_Sever":

у них есть четкая тенденция после одной-двух неделей продаж поднимать цены.. это касается всех объектов.. надеюсь, что все же Аркаде хватит ума проявить гибкость и пересмотреть ценовую политику Ольвии и Александрийского... т.к. разница со вторичкой сейчас минимальная.. люди просто не будут инвестировать в первичку при таких ценах.. грамотные застройщики на рынке не стесняются уменьшать цены или придумывать акции...

Согласен, сделали бы акцию для существующих. К примеру: вносите сразу не меньше 10% от оставшейся стоимость квартиры получите скиду 20%, оплатите вторые 50% одним платежом, получите скидку в 30%, станцуете с бубном возле Аркады 40% скидка и так далее, ведь сейчас когда доллар упал лучше получить больше бабла гривневого, оплатить контракты или застраховать долларом, чем растягивать удовольствие на год и с возможной потерей большего.
19 март 2015 21:22
Цитата "143000":

Согласен, сделали бы акцию для существующих. К примеру: вносите сразу не меньше 10% от оставшейся стоимость квартиры получите скиду 20%, оплатите вторые 50% одним платежом, получите скидку в 30%, станцуете с бубном возле Аркады 40% скидка и так далее, ведь сейчас когда доллар упал лучше получить больше бабла гривневого, оплатить контракты или застраховать долларом, чем растягивать удовольствие на год и с возможной потерей большего.

и я с Вами согласна.. я бы за дополнительную скидку бабало бы уж нашла бы... и даже с бубном бы станцевала бы )))
хреновые маркетологи в аркаде работают... никакой стратегии.. )) тока долларовая зависимость и лихорадка какая-то ... :chillout:
19 март 2015 21:26
Цитата "I_Sever":

и я с Вами согласна.. я бы за дополнительную скидку бабало бы уж нашла бы... и даже с бубном бы станцевала бы )))
хреновые маркетологи в аркаде работают... никакой стратегии.. )) тока долларовая зависимость и лихорадка какая-то ... :chillout:

Я в бизнесе, работаю по принципу - больше продать за меньший промежуток времени, но и дешевле конкурентов конечно.
19 март 2015 21:33
Цитата "143000":

Я в бизнесе, работаю по принципу - больше продать за меньший промежуток времени, но и дешевле конкурентов конечно.

:super: может Вам пора управлять Аркадой ))) вот хорошо было бы... ) в инвесторах не было бы отбоя ))) это не сарказм )!
19 март 2015 21:39
Цитата "I_Sever":

:super: может Вам пора управлять Аркадой ))) вот хорошо было бы... ) в инвесторах не было бы отбоя ))) это не сарказм )!

Ну это простая истина, я может быть пока ещё в бизнесе, благодаря тому что мыслю гибко. В Аркаде, я свожусь к мысли совкового мышления, нет активной молодой команды по маркетингу. Я думаю, не ошибусь если предположу, что ценовая политика у них в руках одного каково-то руководителя (коммерческого директора).
19 март 2015 21:49
Цитата "143000":

Ну это простая истина, я может быть пока ещё в бизнесе, благодаря тому что мыслю гибко. В Аркаде, я свожусь к мысли совкового мышления, нет активной молодой команды по маркетингу. Я думаю, не ошибусь если предположу, что ценовая политика у них в руках одного каково-то руководителя (коммерческого директора).

возможно.. скорее всего у них там вообще нет маркетинга... все фишки просто копии удачных ходов от других застройщиков, начиная от обновленного сайта и 3 D плана квартир.. было бы круто, если бы они не пожлобились и наняли бы какое-то креативное агенство для разработки новых идей и привличения инвесторов !!! но мне кажется, что там процветает жлобство и сплошная экономия... D-/
27 март 2015 11:42
о и тут, ото уже и :blah:

это не крючек это гарпун засаженый прямо в голову )))
12 май 2015 16:22
13 май 2015 08:02
Цитата "Domik - Новострой":


Эти фото уже были на прошлой неделе.
На сегодня ведутся какие-то работы на сп?
23 июль 2015 11:04
08 авг 2015 20:07
18 авг 2015 21:27
З 18.08.2015 по 31.08.2015 - двокімнатні квартири від 13 000 грн./м2
07 сен 2015 17:03
Двухкомнатные квартиры от 13 000 грн./м2 в ж/д «ТРИПІЛЛЯ» (№14)ж/м «ПАТРІОТИКА». Цена указанас учетом коэффициентов комфортности, этажности, а также вознаграждения банку 1,9%. Платежи должны осуществляться за счет личных средств.

Срок действия Программы лояльности: с 07.09.2015 г. по 30.09.2015 г. (включительно).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
134. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx