Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .911. . .64
14 янв 2016 12:37
Цитата "andryushka":
Добрый день!

Вселите, пожалуйста, секция 2, этаж 11, 2Д


Поздравляю, у Вас уже двое соседей на этаже :winky:
15 янв 2016 07:40
Зміна ціни по акції у Триппіллі (з сьогодні) :call:
15.01.2016

З 16 січня 2016 року змінюються умови Програми лояльності ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» Акції «Знижки у ж/б «ТРИПІЛЛЯ» на двокімнатні квартири у ж/б «ТРИПІЛЛЯ» (№14) ж/м «ПАТРІОТИКА», а саме:

В разі внесення учасником Акції «Знижки у ж/б «ТРИПІЛЛЯ» коштів за Договором про участь у ФФБ укладеним

до 15 січня 2016 року (включно)
ціна від 12 950 грн/м 2

після 15 січня 2016 року (включно)

ціна від 13 235 грн/м 2

Ціну зазначено з урахуванням коефіцієнтів комфортності, поверховості, а також винагороди банку 1,9%.

Платежі здійснюються тільки за рахунок власних коштів!

Строк дії Програми лояльності ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» Акції «Знижки у ж/б «ТРИПІЛЛЯ» (зі змінами): з 12.01.2016 р. по 19.01.2016 р. (включно).*

*Програма лояльності може бути припинена достроково.

Детальна інформація за телефоном: (044) 254-22-22
15 янв 2016 09:57
Уже выложили планировки.
Неплохие, как по мне.
15 янв 2016 10:01
Цитата "Svit Mrij":


Пишите секцию, этаж и тип квартиры мне, я :winky: заселяю :smoke: и администрирую, пробовал дать доступ всем, начинается бардак. Если хотите через личку на реєлте, здесь просто не работает(( :notsure:


Svit Mrij, заселите меня,пожалуйста)) секция 1, 25 этаж, 2А. Спасибо.
15 янв 2016 12:13
Цитата "Генацвале":


Svit Mrij, заселите меня,пожалуйста)) секция 1, 25 этаж, 2А. Спасибо.


Ваайй, гатёово :yes:
17 янв 2016 14:20
Добрый день. :super: стройка идет на некоторых объектах сегодня воскресение -10 с.роют котлован в 25 и 14 строят и еще один объект облицовку делают остальные тихо.цены растут как-то быстро с планировкой не могу решить хочу панорамные окна хотя бы на балконе в каких вариантах есть думаю брать 14 или 25 :???: как-то они цены пускай при тормозят а то перещитывать не успеваю.
17 янв 2016 15:19
Цитата "Izzet-Janna":
Добрый день. :super: стройка идет на некоторых объектах сегодня воскресение -10 с.роют котлован в 25 и 14 строят и еще один объект облицовку делают остальные тихо.цены растут как-то быстро с планировкой не могу решить хочу панорамные окна хотя бы на балконе в каких вариантах есть думаю брать 14 или 25 :???: как-то они цены пускай при тормозят а то перещитывать не успеваю.
14 лучше, меньше квартир на этаже, лучше планировки.
17 янв 2016 17:22
Цитата "Izzet-Janna":
Добрый день. :super: стройка идет на некоторых объектах сегодня воскресение -10 с.роют котлован в 25 и 14 строят и еще один объект облицовку делают остальные тихо.цены растут как-то быстро с планировкой не могу решить хочу панорамные окна хотя бы на балконе в каких вариантах есть думаю брать 14 или 25 :???: как-то они цены пускай при тормозят а то перещитывать не успеваю.


Панорамные окна только в трешках 25, в других квартирах 25 дома балконы с остеклением от пола, но это не окна (вы же не будете зимой долго на балконе стоять и любоваться природой).
18 янв 2016 06:46
Друзья :hi: , подскажите, пожалуйста, возможно ли беспрепятственно попасть в дом посмотреть планировку? спс
18 янв 2016 07:13
Цитата "Генацвале":
Друзья :hi: , подскажите, пожалуйста, возможно ли беспрепятственно попасть в дом посмотреть планировку? спс

Официально нет. А "в наглую" как повезёт. Svit mrij проходил на свой уже построенный этаж смотреть. А я только свернул с дороги на строительную тропу, как упёрся в дедушку охранника. Он сказал что это охраняемый объект и ненужно тут быть. Ну типа: "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт" При огромном желании думаю можно пройти. В будний день особенно. Когда там "кипишь" на стройке. Если получится у Вас попасть туда - замерьте пожалуйста ширину входного проёма в квартиры. Интересно узнать какие будут входные двери. Узкие как в старых домах или пошире как в большинстве новостроек.
18 янв 2016 07:33
Цитата "titanum2008":

Официально нет. А "в наглую" как повезёт. Svit mrij проходил на свой уже построенный этаж смотреть. А я только свернул с дороги на строительную тропу, как упёрся в дедушку охранника. Он сказал что это охраняемый объект и ненужно тут быть. Ну типа: "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт" При огромном желании думаю можно пройти. В будний день особенно. Когда там "кипишь" на стройке. Если получится у Вас попасть туда - замерьте пожалуйста ширину входного проёма в квартиры. Интересно узнать какие будут входные двери. Узкие как в старых домах или пошире как в большинстве новостроек.

Понял, спасибо! если и попаду, то не раньше выходных, входной проем замерю
18 янв 2016 10:55
Цитата "Генацвале":

Понял, спасибо! если и попаду, то не раньше выходных, входной проем замерю


Если получится, сфотайте плз )
18 янв 2016 11:01
Цитата "Генацвале":


Svit Mrij, заселите меня,пожалуйста)) секция 1, 25 этаж, 2А. Спасибо.


мы с вами соседи, кстати. у меня квартира 2Г 25 этаж 1 секция
18 янв 2016 11:57
Цитата "titanum2008":

Официально нет. А "в наглую" как повезёт. Svit mrij проходил на свой уже построенный этаж смотреть. А я только свернул с дороги на строительную тропу, как упёрся в дедушку охранника. Он сказал что это охраняемый объект и ненужно тут быть. Ну типа: "ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадёт" При огромном желании думаю можно пройти. В будний день особенно. Когда там "кипишь" на стройке. Если получится у Вас попасть туда - замерьте пожалуйста ширину входного проёма в квартиры. Интересно узнать какие будут входные двери. Узкие как в старых домах или пошире как в большинстве новостроек.


Официально никак, абсолютно верно, только мышкой прошмыгнуть)))
18 янв 2016 12:16
Цитата "alena196":


мы с вами соседи, кстати. у меня квартира 2Г 25 этаж 1 секция

Приятно познакомиться)
19 янв 2016 13:46
Всех соседей с началом 8-го єтажа во второй и ококнчанием 6-го в 1-ой :hi:
19 янв 2016 13:58
Ура! Ура! Ура! 😊
19 янв 2016 13:59
Цитата "Svit Mrij":
Всех соседей с началом 8-го єтажа во второй и ококнчанием 6-го в 1-ой :hi:


Первая хорошая новость за сегодня :super:
20 янв 2016 07:48
Svit Mrij заселите меня пожалуйста :) 2 секция, 5 этаж, 2Ж. Спасибо :))))
20 янв 2016 11:07
Цитата "elen_helen":
Svit Mrij заселите меня пожалуйста 2 секция, 5 этаж, 2Ж. Спасибо )))


ок
https://www.thinglink.com/scene/726462777958334466
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .64
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее