Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .68. . .64
17 дек 2015 09:22
А что со школами, не подскажите (про скандинавку и Киевскую Русь знаю) ? А то у меня 2 куклы, на дату сдачи им будет по 3 годика и 10 лет.
17 дек 2015 10:17
Цитата "Trinadtsatiy":
А что со школами, не подскажите (про скандинавку и Киевскую Русь знаю) ? А то у меня 2 куклы, на дату сдачи им будет по 3 годика и 10 лет.


Мы с Вами похожи))) У меня 2 пацана, на дату сдачи одному будет 11 а другому 3)))

Начинают строить школу в Молодежном квартале, плюс у нас в Патриотике должно быть три здания школ, но когда это будет и будет ли вопрос.... А в целом со школами напряг.

Садики - в Молодежном есть, возле Киевской Руси один плюс тамже строят еще один (2 етажа), плюс у нас под окнами - один накрывают, второй закладывают, Тут как по не ситуация получше
17 дек 2015 14:10
Цитата "Svit Mrij":


Мы с Вами похожи))) У меня 2 пацана, на дату сдачи одному будет 11 а другому 3)))

Начинают строить школу в Молодежном квартале, плюс у нас в Патриотике должно быть три здания школ, но когда это будет и будет ли вопрос.... А в целом со школами напряг.

Садики - в Молодежном есть, возле Киевской Руси один плюс тамже строят еще один (2 етажа), плюс у нас под окнами - один накрывают, второй закладывают, Тут как по не ситуация получше

Спасибо за информацию, обрадую жену, знал что напряг, но думал что всё ещё печальнее. Малышку надеюсь всё-таки пристроить возле дома (один садик я видел), а Вы говорите, что уже и второй возле нас начинают - это гуд! О школе в Молодёжном слышал, даже забор видел на прошлых выходных. Но думаю, что придётся старшей ходить в Скандинавку или Киевскую Русь. Нет надежды на то, что до 2018года построятся школы, ну разве что в Моодёжном. На крайний случай, в 10 лет доцю на маршрутку и в старую школу, благо от нас прямо маршрут 545 возле её теперешней школы останавливается. А Вы сейчас в какой школе учитесь?
17 дек 2015 18:59
Цитата "Trinadtsatiy":

Спасибо за информацию, обрадую жену, знал что напряг, но думал что всё ещё печальнее. Малышку надеюсь всё-таки пристроить возле дома (один садик я видел), а Вы говорите, что уже и второй возле нас начинают - это гуд! О школе в Молодёжном слышал, даже забор видел на прошлых выходных. Но думаю, что придётся старшей ходить в Скандинавку или Киевскую Русь. Нет надежды на то, что до 2018года построятся школы, ну разве что в Моодёжном. На крайний случай, в 10 лет доцю на маршрутку и в старую школу, благо от нас прямо маршрут 545 возле её теперешней школы останавливается. А Вы сейчас в какой школе учитесь?


267, а Вы?
17 дек 2015 21:49
Прикольненько, мы тоже в 267
17 дек 2015 21:54
Но Вы наверное, в 3-м классе, а мы во втором.
17 дек 2015 22:09
:yes: ярко :yes:
Да в третий)))))
17 дек 2015 22:55
Школа неплохая - по результатам ЗНО лучшая из 10 близлежащих школ (конечно не считая Интеллекта). Жалко будет ребенка выдергивать из нее.
18 дек 2015 09:38
Цитата "Trinadtsatiy":
Школа неплохая - по результатам ЗНО лучшая из 10 близлежащих школ (конечно не считая Интеллекта). Жалко будет ребенка выдергивать из нее.


Все будет, ок :yes:
21 дек 2015 12:33
Всем привет, и меня заселите. Этаж 19-й, квартира 2Е, 1 секция. :yes: :)
21 дек 2015 12:59
Цитата "Лариса 57":
Всем привет, и меня заселите. Этаж 19-й, квартира 2Е, 1 секция. :yes: :)

Приветствую! Это к "Світу Мрій" - он заселяет.
Был на выходных на стройке. Специально ставал за Новусом на торце свечки, которая будет позади нашего дома через садик. Меня интересовал вопрос будет ли свечка напротив нашего стояка (квартир 2Е в первой секции)? Всё, что понял так это то, что если смотреть из окна прямо, то вид будет на грани правого края свечки, а чуть левее - на Новус. А до Новуса от нашего дома выходит расстояние около 200метров, что уже немало учитывая плотность и этажность застройки ЖК Патриотика и это всё-таки немного радует.
21 дек 2015 13:21
Цитата "Лариса 57":
Всем привет, и меня заселите. Этаж 19-й, квартира 2Е, 1 секция. :yes: :)


Заселил! Привет соседям! :super:
21 дек 2015 13:34
Цитата "Trinadtsatiy":

Приветствую! Это к "Світу Мрій" - он заселяет.
Был на выходных на стройке. Специально ставал за Новусом на торце свечки, которая будет позади нашего дома через садик. Меня интересовал вопрос будет ли свечка напротив нашего стояка (квартир 2Е в первой секции)? Всё, что понял так это то, что если смотреть из окна прямо, то вид будет на грани правого края свечки, а чуть левее - на Новус. А до Новуса от нашего дома выходит расстояние около 200метров, что уже немало учитывая плотность и этажность застройки ЖК Патриотика и это всё-таки немного радует.

Сори, ошибся немного (думаем одно, пишем - другое)! Новус из окна будет не левее, а правее от свечки.
21 дек 2015 14:36
Краник на стройке сегодня крутится во всю, сварочка блестит... что не может не радовать!
21 дек 2015 21:21


До 29.12.2015 в ж/д «ТРИПІЛЛЯ - двухкомнатные квартиры по цене квадратного метра от 12 950 грн/м2.
22 дек 2015 09:05

По просьбе соседнего дома выкладываю детальную схему Патриотики(надо скачать)
https://drive.google.com/file/d/0B9AShQ2MysDRckFaOW92ZzF5aU0/vie...

22 дек 2015 10:28
Ошибка

Файл не обнаружен.

Проверьте правильность адреса и повторите попытку.

можете перезалить еще раз
22 дек 2015 10:37

ПЕРЕЗАЛИЛ
По просьбе соседнего дома выкладываю детальную схему Патриотики(надо скачать)
https://drive.google.com/open?id=0B9AShQ2MysDRckFaOW92ZzF5aU0

22 дек 2015 13:11
Спасибо

Ого около 11 тысяч квартир (10927 точнее) я конечно За!!! но метро наше не выдержит, такого наплыва. сейчас в час пик метро Позняки перегружено, а если еще, Вы добавитесь )))

С Южным мостом тоже, как это сказать культурно, ну пробки там, 6-) 3 полосы в одну сторону. там и в обычное время пробки... Может надо мосты построить сначала, туннели через Днепр, а потом сдавать жил. массив? как с транспортной развязкой там будет... Я лично в шоке.

Уж лучше загородный домик в Борисполе купить, 10 минут и Вы в Киеве. чем жить в каменных джунглях...

тут зелени очень мало ( говорю как старожил этого массива с 1996 года)
22 дек 2015 14:23
1я секция - перекрыт 4й этаж, начат пятый
2я секция - начали перекрывать 6й.

С чем всех и поздравляю. Скоро будет 10 этажей из 50 по дому!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx