Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .5254. . .64
12 дек 2017 08:51
Виктор Михайлович, что с водой? дали? Мы уже боимся за трубы... 12 число декабря, дат нет. Нервы на пределе! И это Вы говорили что 30.11 будут ключи. Вот как Вам верить, Вашим словам?????
12 дек 2017 13:44
Не подключили еще свет и воду
13 дек 2017 07:18
Уже середина месяца .... результатов нет......дат нет... ясности нет.....ИзАркады 20.12 у меня заканчивается оренда квартиры, мне и моей семье негде будет ночевать! У меня есть квартира, но жить с 18.12 мне на вокзале???? Хол у Вас большой, вещи перевезу туда! Поймите правильно я не запугиваю, Вы просто не оставляете мне выбора.... у меня маленький ребенок.... а на улице зима!Делайте исключение, ускоряйте застройщика, все возможные сроки пройдены! Вы обещали к середине декабря точно заедите! и я думаю не одного меня такая ситуация с жильем!
13 дек 2017 07:34
изАркады (Виктор Михайлович) давече обещались через пару дней сказать по срокам что-то, дык вот подошел срок держать ответ. Отопление есть, с электричеством тоже нет проблем, нет, конечно, инфо о воде. Мы уже долго ждем и просмотры закончились. Так в чем дело? Действительно очень много инвесторов просто скоро переедут жить или на Ольгинскую или на Чавдар. Плюс, те кто отказался от ремонта, или кто планирует доделывать что-то НЕ возьмут ключи под Новый год, т.к. ремонты им никто делать не будет. Выгодно ли застройщику, жеку или кто там платит за отопление? Думаю нет. Ждем ответ сегодня
13 дек 2017 07:41
Виктор Михайлович! В чем опять проблеммы, почему уже затягиваются все сроки??????

30 ноября даже никто не позвонил из Аркады, не сказал извините! Полное наплевательство на инвесторов! Так и сейчас, задерживаете сдачу по непонятным причинам уже пол месяца, и сами трубку не берете и колл центр тоже ничего сказать не может! Как это называть вообще???

Многие в подвешенном состоянии перед новым годом. Имейте совесть!

Воды нет, света нет, отопление прорвало, это что вообще такое??????????
у кого то на первом этаже нет даже розеток и выключателей уже......

Сегодня ждем от Вас внятного ответа по дате выдачи ключей! Иначе идем штурмом на Ольгинскую!!!!!!! :protest: :protest: :protest:
13 дек 2017 07:42
Аркада, хочу донести до вас мысль- никому не интересно заселяться под конец этого года!

если в ближайшую неделю мы не начнем этот процесс- вы не получите массовых заключений трехстороннего договора с Жеком, многие планируют делать ремонты и никто в праздники их начать не сможет, а значит это будет актуально с середины января. Скажите пожалуйста, зачем мне платить за отопление квартиры, в которой я сделать ничего не могу?

Вам не выгодно оплачивать отопление дома, а нам не выгодно ждать конца года...пора хоть на какой-то компромисс пойти
13 дек 2017 09:12
20й этаж 1 секция планировка 2е мокрый пол и низ обоев, протекло подключение к батарее, стяжка в этом месте разбита. Соседи ниже у вас могут быть потеки на стенах.
13 дек 2017 10:46
Цитата "Ethne":
20й этаж 1 секция планировка 2е мокрый пол и низ обоев, протекло подключение к батарее, стяжка в этом месте разбита. Соседи ниже у вас могут быть потеки на стенах.
а в какой комнате произошел подтёк?
13 дек 2017 12:03
Цитата "alena196":
Аркада, хочу донести до вас мысль- никому не интересно заселяться под конец этого года!

если в ближайшую неделю мы не начнем этот процесс- вы не получите массовых заключений трехстороннего договора с Жеком, многие планируют делать ремонты и никто в праздники их начать не сможет, а значит это будет актуально с середины января. Скажите пожалуйста, зачем мне платить за отопление квартиры, в которой я сделать ничего не могу?

Вам не выгодно оплачивать отопление дома, а нам не выгодно ждать конца года...пора хоть на какой-то компромисс пойти

Они надеятся на тех, кому деваться некуда. Поставили людей в такое положение и издеваются, было б где жить так приёма квартир бы длилась очень долго и проходила очень придирчиво. И так идём навстречу этим товарищам, закрываем глаза на недоделки. В январе тоже, такая коммуналка с мопами чтоб делать ремонт...многие, кто отказался от ремонта весны ждать будут.
13 дек 2017 14:58
Цитата "Андрей19 ":
а в какой комнате произошел подтёк?


Спальня (та которая чуть меньше из 2-ух комнат)
13 дек 2017 15:44
Ноль ответа! Даты нет! в понедельник на Ольгинскую! :protest: :protest: :protest:
13 дек 2017 15:53
Эхххх.... Виктор Михайлович, со всем уважением и пониманием, НО если не будет даты начала заселения на этой неделе (работаю плоховато работнички на доме), то в понедельник придем в гости на Ольгинскую. Сами знаете, мы организованно ходим. Если, конечно, придем уже заключать Договора с ЖЕКом и получать ключи - то ок. Если нет - организуем еще соседей с домов 13, 25 и 29. Вы знаете прекрасно - Трипольцы сказали, Трипольцы сделали :ded: :ded: :ded:
13 дек 2017 15:56
Цитата "Innuka":
Эхххх.... Виктор Михайлович, со всем уважением и пониманием, НО если не будет даты начала заселения на этой неделе (работаю плоховато работнички на доме), то в понедельник придем в гости на Ольгинскую. Сами знаете, мы организованно ходим. Если, конечно, придем уже заключать Договора с ЖЕКом и получать ключи - то ок. Если нет - организуем еще соседей с домов 13, 25 и 29. Вы знаете прекрасно - Трипольцы сказали, Трипольцы сделали :ded: :ded: :ded:

25 вас поддержит
13 дек 2017 19:47
Виктор Михалыч, ну вы хотя бы начали как-то процедуру подписания договоров с Жеком. Я так понимаю, из тех, что приняли квартиры многие готовы его подписывать и оплачивать авансы. А то на это тоже не мало времени уйдёт. Потом не успеете (Новый год, Рождество...) и будет аркада за свой счёт отапливать Триполье. Ну то так подсказываю. Ну а в целом, многие из моих соседей готовы селиться с баулами в холле Аркады на Ольгинской и Чавдар, но боюсь, что и там места всем не хватит!?
По итогу вы нас порадуете заселением или нам выдвигаться без китайского продупреждения???
13 дек 2017 20:38
Цитата "Ethne":


Спальня (та которая чуть меньше из 2-ух комнат)

спасибо за ответ (соседи снизу (2к))
15 дек 2017 09:56
Во сколько сколько в понедельник на Ольгинской встречаемся?
15 дек 2017 13:32
Виктор Михайлович, скажите были ли поданы документы по нашему дому на получение адреса? А то совсем никакой информации по этому вопросу нет...
P.S. хоть вывеска на доме порадовала)
15 дек 2017 14:02
Заселение дома №14 начнется на следующей неделе в четверг-пятницу (21-22 декабря), к тому времени в доме уже будет вода. Для тех кто не в курсе отопление включено и электроэнергия также есть на доме.
Для заселения необходимо будет заключить трехсторонний договор с ЖЕКом с внесением авансового платежа.
Договор с тарифами в течении часа-двух будет размещен на нашем сайте в закрытой части для ознакомления.
15 дек 2017 14:33
Цитата "изАркады":
Заселение дома №14 начнется на следующей неделе в четверг-пятницу (21-22 декабря), к тому времени в доме уже будет вода. Для тех кто не в курсе отопление включено и электроэнергия также есть на доме.
Для заселения необходимо будет заключить трехсторонний договор с ЖЕКом с внесением авансового платежа.
Договор с тарифами в течении часа-двух будет размещен на нашем сайте в закрытой части для ознакомления.

Спасибо за хорошие новости!!! А что все-таки с подачей документов на адрес?
15 дек 2017 14:54
По адресам вначале следующей недели еще раз поинтересуюсь каковы успехи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее