Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .329331. . .351
02 дек 2016 11:32
Цитата "toma_22":
[attachment=0]1111.jpg[/attachment]

не, ну электрик у Вас блАтной однозначно)))
что девайсы, что костюмчик)))
учитывая, что мне в прошлом году поставили автомат +2 розетки проверили-я заплатила 500 грн
то "тотал" тут не менее 20ки))
02 дек 2016 11:44
Цитата "ktotoshka":

не, ну электрик у Вас блАтной однозначно)))
что девайсы, что костюмчик)))
учитывая, что мне в прошлом году поставили автомат +2 розетки проверили-я заплатила 500 грн
то "тотал" тут не менее 20ки))


аха ))) я комплименты передам, костюмчик тоже заценила. Он еще высокий, лампочки может вкручивать без табуретки )))
02 дек 2016 11:46
Цитата "toma_22":


аха ))) я комплименты передам, костюмчик тоже заценила. Он еще высокий, лампочки может вкручивать без табуретки )))

я хотела конечно сразу про его 2 м роста тоже написать и что штанишки таки коротковаты, но блин постиснялась)))))))
02 дек 2016 11:50
Цитата "ktotoshka":

я хотела конечно сразу про его 2 м роста тоже написать и что штанишки таки коротковаты, но блин постиснялась)))))))


ааааааа... трохЫ е. Но он же еще потянулся в верх )))
И шутит. Много. Тонко. При этом почти не палится. Про лазерный уровень сказал, что эта распорка подпирает потолок, чтоб не упал... я спросила "от вибраций?" и потом поняла, как... КАК же я подставилась! Поржали вместе )))
02 дек 2016 11:53
Цитата "toma_22":


ааааааа... трохЫ е. Но он же еще потянулся в верх )))
И шутит. Много. Тонко. При этом почти не палится. Про лазерный уровень сказал, что эта распорка подпирает потолок, чтоб не упал... я спросила "от вибраций?" и потом поняла, как... КАК же я подставилась! Поржали вместе )))

:)))))
02 дек 2016 12:05
toma_22, а что Вы меняли по сантехнике кардинально?
трубы по полу пустили, зашили их или??
меняли сами трубы?
я вот думаю, батарею в ванной оставлять или нет
02 дек 2016 12:36
Цитата "toma_22":
[attachment=0]1111.jpg[/attachment]

сколько если не секрет 1 м штробы с укладкой у вашего электрика стоит?
02 дек 2016 13:38
на другому форуме рубашились про трубы.
вот было и стало. Ну почему нельзя сделать сразу нормально что бы люди не переделывали,
хотя шо я такое говорю ))) ...
ну про качество труб и фитингов я молчу ))
стало
было
02 дек 2016 13:45
Цитата "uaVladya":
на другому форуме рубашились про трубы.
вот было и стало. Ну почему нельзя сделать сразу нормально что бы люди не переделывали,
хотя шо я такое говорю ))) ...
ну про качество труб и фитингов я молчу ))

а общего вида как на фото "было" нет?
вы их опустили или что с ними сделали?
пысы, трубы поменяли я увидела)))
02 дек 2016 13:46
Цитата "uaVladya":
на другому форуме рубашились про трубы.
вот было и стало. Ну почему нельзя сделать сразу нормально что бы люди не переделывали,
хотя шо я такое говорю ))) ...
ну про качество труб и фитингов я молчу ))

и,если можно, в личку сколько обошлось?
у нас в трешке такой же санузел
02 дек 2016 13:50
Цитата "ktotoshka":

а общего вида как на фото "было" нет?
вы их опустили или что с ними сделали?
пысы, трубы поменяли я увидела)))

есть, но тут сбрасывать не буду ))
полностью убрали все трубы и провели новые. ну кроме стояков, все стояковые трубы на месте ))) и мне повезло все трубы стояка в глубине ниши, там в нише еще будет встроенный шкаф ;)
400 грн. точка, хотел 450, но сошлись на 400 + 750 проводка в ванной
02 дек 2016 19:43
Подскажите, зачем вы ставите редуктора давления?
Просто у меня не у знакомых, ни у меня нет такого.
Вряд ли в высотном доме давление будет большое.
02 дек 2016 19:54
Врятли не врятли, а если делать то обезопасить свою технику не помешает.
03 дек 2016 17:54
Добрый вечер. Влад, а куда Вы в распашонке будете бойлер вешать? Хотелось бы в нишу, но надо тогда стояки смещать в сторону. Ума не приложу ((
03 дек 2016 17:59
Подскажите пожалуйста там чуть выше прочла из Аркады про подключение комуникаций, про подключение в феврале 2017г. Это про какие дома? Неужели и наш тоже?
03 дек 2016 18:30
Цитата "KrLudmila":
Добрый вечер. Влад, а куда Вы в распашонке будете бойлер вешать? Хотелось бы в нишу, но надо тогда стояки смещать в сторону. Ума не приложу ((

долго крутил вертел нишу, искал подходящий бойлер (находил тонкие бойлеры но или не подходила цена или качество), в итоге, бойлер будет на стене над батареей, только там будет стоять стиралка. А в нише будет встроенный шкаф 1,5-2 метра высоту и 30-40 см глубину. отпадет сразу покупка всяких полочек и пеналов.
03 дек 2016 19:19
долго крутил вертел нишу...

Понятно. Спасибо. У меня и шкаф в нише не получится - стояки не в глубине, а спереди. А их вообще можно двигать?
03 дек 2016 19:23
Ответьте пожалуйста кто знает по поводу письма и подключения комуникаций, я чуть выше спрашивала, не игнорируйте, пожалуйста.
03 дек 2016 19:26
Цитата "KrLudmila":
долго крутил вертел нишу...

Понятно. Спасибо. У меня и шкаф в нише не получится - стояки не в глубине, а спереди. А их вообще можно двигать?

вчера видел в третей секции, спереди трубы, хотя есть в панели сзади дырки для того что бы в глубине проводить.
А в второй секции откуда я то в глубине трубы идут
стояки переносить нельзя, по крайней мере на одном этаже
03 дек 2016 19:26
Цитата " Natalie":
Ответьте пожалуйста кто знает по поводу письма и подключения комуникаций, я чуть выше спрашивала, не игнорируйте, пожалуйста.

на сайте Аркады есть
это о Винничке и Александрийском
читайте текст после самих сертификатов
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/1921 8/

но мы попали под ту же процедуру, если что)
поэтому 9-12 декабря по ходу просто обещание.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .329331. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx