Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .312314. . .351
25 окт 2016 13:06
Цитата "familyvao":
Була сьогодні в банку.Як і завжди, дуже довго обслуговують. Підписувати договір з ТОВ "Промінь-С" щодо обслуговування будинку не заставляють, але й ключів не дають. З приводу документа, що посвідчує право власності, інформація відсутня. В найкращому випадку кінець 2016 року. Поштової адреси немає. Тарифи на обслуговування будинку драконівські зважаючи на те, що це квартири економ класу. Ось такі справи.

кто говорит дают кто не дают. ну а пропуск для того чтоб ремонты делать или как то так?
25 окт 2016 13:10
Дают ключи, только тем кто подписывает договор с жеком и платить предоплату, не ужели не понятно
Кто подписывает акты но не подписывает договор на обслуживание, ключи не выдают, что собственно логично и нужно ждать ПС
25 окт 2016 13:38
Вас вроде бы на сегодня преглашали? Как всё прошло, Вы подписывали дог с жеком, получили ключики?
25 окт 2016 14:00
Цитата "Alex8008":
Вас вроде бы на сегодня преглашали? Как всё прошло, Вы подписывали дог с жеком, получили ключики?


Да сегодня приглашали. Еще не ездил ...
25 окт 2016 14:03
Ребята, как Вам приложение 2 к Договору. Что это за цифры "космические"?И еще хотят за три месяца. Давайте добиваться нормальных цифр. И потом, я хочу заключать договор напрямую с Водоканалом и Киевэнерго. А не платить какому-то ООО. Тариф на электроэнергию один, а они пишут 2,1574 грн. Откуда? Кто ответит?
25 окт 2016 14:05
И разве они имеют право не давать ключи? Пожалуйста, я заплачу предоплату , но за месяц. И с нормальными ценами. Я, например ,не расходую 5.5 воды, и потом, там счетчики на воду. Откуда 5,5 кубов?
25 окт 2016 14:07
да непонятно! почему я не имею права получить ключи если заключу договор с другой обслуживающей организацией?
25 окт 2016 14:07
Можно не подписывать никаких договоров и ждать когда дому присвоят адрес и идти делать ПС, а потом заключать договора.
25 окт 2016 14:08
потому что тебе/вам ничего не принадлежит, что не понятно ? Когда тебе/вам будет принадлежать квартира тогда можно будет качать права
25 окт 2016 14:12
Может, есть юрист, который поможет и в договор внести изменения и ключи получить по нормальному.?
25 окт 2016 14:17
я ее уже выкупила, и документ есть, что ипотека законченая, и 100% мои. Так что теперь делать? А как начинать св-во делать на право собственности?
25 окт 2016 14:22
Цитата "yliko69":
я ее уже выкупила, и документ есть, что ипотека законченая, и 100% мои. Так что теперь делать? А как начинать св-во делать на право собственности?


я выше писал список документов который должна дать инвестору аркада, для того что бы делать ПС, только она не может их предоставить ))) так как дому не присвоен почтовый адрес, конец! ))
25 окт 2016 14:34
uaVladya, так что, сидеть и ждать еще, может, пол года, а ремонт же надо как-то сделать. Кто подскажет еще что-то?
25 окт 2016 14:41
Цитата "yliko69":
uaVladya, так что, сидеть и ждать еще, может, пол года, а ремонт же надо как-то сделать. Кто подскажет еще что-то?

два простых варианта
1. ждать когда аркада подготовить все документы
2. подписать с аркадовским жеком договор на обслуживания и заплатить аванс от 6 до 11 тыс грн. и получить ключи

и есть еще варианты палить шины и все такое, начиная от аркады и заканчивая киеврадой, на заседании которой должны присвоить адрес дому )))

Самое главное выбор есть ))
25 окт 2016 14:45
uaVladya, спасибо, падлюки они все ( и аркадовцы, и жеки), где же столько грошей взять?. Хорошего вечера!
25 окт 2016 14:49
Цитата "yliko69":
uaVladya, спасибо, падлюки они все ( и аркадовцы, и жеки), где же столько грошей взять?. Хорошего вечера!

не знаю, тут тоже есть разные варианты ))) заработать, украсть, одолжить, достать заначку, взять кредит, другое )))

Все должны принять квартиру, а там уже как получиться.
25 окт 2016 14:56
Исходя из того что часть инвесторов уже подписали договор с жеком, кажется мне что ничего исправить неполучится, а даже если и получиться тогда прийдется всем переподписывать дог.
25 окт 2016 15:01
А лучше всего не ждать следующего вторника, а пора палить шины. Я сам не из Киева, на завтра приглашают в Аркаду, что делать?, немногую ведь я ездить туда постоянно!!!!, а ремонт нужно делать как можно скорее, нету смысла за аренду детям платить((((, ублюдки
25 окт 2016 15:07
Цитата "Alex8008":
Исходя из того что часть инвесторов уже подписали договор с жеком, кажется мне что ничего исправить неполучится, а даже если и получиться тогда прийдется всем переподписывать дог.


не получиться даже потому что. По факту они ключи должна дать только тогда когда будет присвоен адрес и ПС. А так у них нет основания кому то давать ключи, но они "идут на уступку" и предлагают дать эти ключи авансом, за аванс и договор с их жеком ))) после ПС может будет уже не проминь, а аркадажилсервис там какой то ))) что скорей всего судя с одного пункта, где ты обязуешься после ПС подписать в трех дневный срок новый договор ))
25 окт 2016 15:24
Цитата "uaVladya":


не получиться даже потому что. По факту они ключи должна дать только тогда когда будет присвоен адрес и ПС. А так у них нет основания кому то давать ключи, но они "идут на уступку" и предлагают дать эти ключи авансом, за аванс и договор с их жеком ))) после ПС может будет уже не проминь, а аркадажилсервис там какой то ))) что скорей всего судя с одного пункта, где ты обязуешься после ПС подписать в трех дневный срок новый договор ))


Тоесть это получается что после получения ПС, у меня не будет проблем с подписанием договора с новым жеком?
И ещё вопрос, а если я не использую эту суму за три месяца, что тогда?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .312314. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее