Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .310312. . .351
19 окт 2016 19:05
А чего все радуются? Эти "нехорошие люди" за 4 месяца не смогли исправить самые простые замечания и никакого заселения не будет для тех у кого они остались.
В итоге заселяться те, у кого окна хотя бы открываются и закрываются, и все. Остальные будут ждать :yes:
19 окт 2016 19:20
Цитата "ZuIrina":

Такое же маленькое получается. А можете выставить крупнее фото ?

оно просто вписывается в окно браузера. кликните потом по нему, там же лупа появляется при наведении
19 окт 2016 19:27
Цитата "dsoul":
А чего все радуются? Эти "нехорошие люди" за 4 месяца не смогли исправить самые простые замечания и никакого заселения не будет для тех у кого они остались.
В итоге заселяться те, у кого окна хотя бы открываются и закрываются, и все. Остальные будут ждать :yes:
а что всем нужно грустить от того что у кого-то не открываются окна ? ))
19 окт 2016 19:28
я думаю это глобальная проблема :)
19 окт 2016 19:31
Цитата "dsoul":
я думаю это глобальная проблема :)

У меня нет такой проблемы, открытие и закрытие окна двери в норме и мои 5 незначительных замечаний исправили но они не связаны с окнами.
Даже ровно практически поставили
19 окт 2016 19:32
Цитата "SStep":

оно просто вписывается в окно браузера. кликните потом по нему, там же лупа появляется при наведении

Спасибо. Получилось
19 окт 2016 19:36
Подскажите пожалуйста, а что это за документ касающийся Проминя)) спасибо.
19 окт 2016 19:37
У меня тоже ровно все и замечаний нет, но окна убивают просто - люди должны знать, что проблемы есть. Мне лично пофиг, я, пока этот дом строился, уже передумал там жить :)
19 окт 2016 19:38
чего так ??
19 окт 2016 19:42
слишком долго все тянулось, теперь думаю в другом месте купить.
и еще неизвесто сколько будет тянуться... ну зато эту можно в аренду сдавать.
19 окт 2016 19:56
Все так дома строятся ничего сверх ординарного. А если хочеться качественный ремонт, то естественное его нужно делать самому и все менять в том числе и окна. Но как для эконом сегмента нормальные окна, незнаю как там у других у меня претензий нет. Понятное дело что у меня сейчас в квартире стоят более качественные, но и тут сойдут ... А насдачу так вообще ...

Пс. Что долго тянулось ? Дом на 500 квартир за полтора года сделали, даже меньше.
19 окт 2016 20:03
Так я не против. Это чисто мое субъективное мнение, почти два года на достройку(инвестировал я, когда уже больше половины готово было). Если бы заселились летом, как было запланировано, то было бы ок. А так, пол года прошло и уже думаешь, а нафиг оно надо, делать ремонт в этом доме, когда можно купить получше.
А так, это идеальный вариант сейчас из бюджетных, собственно потому и вкладывал сюда. С этим я не спорю.
19 окт 2016 20:06
Ну тут за лимон - полтора продать лимон доложить и купить жильё поприличней ))
19 окт 2016 20:09
да, где-то так. а можно и не продавать :)
20 окт 2016 07:34
Цитата "dsoul":
А чего все радуются? Эти "нехорошие люди" за 4 месяца не смогли исправить самые простые замечания и никакого заселения не будет для тех у кого они остались.
В итоге заселяться те, у кого окна хотя бы открываются и закрываются, и все. Остальные будут ждать :yes:


А Вы что предпринимали чтобы ситуация сдвинулась с места??
У меня вот после моего недоброго официального письма в Аркаду все быстренько поисправляли. Звонили и докладывали о каждом шаге:-)
20 окт 2016 08:10
Вот еще про ТОВ "ПРОМІНЬ-С"
Вот еще про ТОВ "ПРОМІНЬ-С"
20 окт 2016 08:37
Народ, у кого есть знакомые в налоговой? по ЕДРПОУ (Проминь-С) можно по отчету 1-ДФ посмотреть кол-во официальных работников на предприятии и ФОПников с которыми оно работает. Они не плательщики НДС, отчет не подают, соответственно контрагентов не увидим.
21 окт 2016 09:53
Цитата "OlgaRRR":

А Вы что предпринимали чтобы ситуация сдвинулась с места??

А я еще и предпринимать что-то должен? Я деньги заплатил, хватит с них этого. Если тратить свое время, то дешевле будет просто новые окна поставить :)
22 окт 2016 07:50
Цитата "dsoul":

А я еще и предпринимать что-то должен? Я деньги заплатил, хватит с них этого. Если тратить свое время, то дешевле будет просто новые окна поставить :)


Да как-то времени на это особо и не потребовалось:-)) Ну раз готовы все оплачивать по нескольку раз - в добрый путь:-))
23 окт 2016 15:46
Тарифы коммунальные
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .310312. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее