Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .252254. . .351
29 апр 2016 09:13
Я был в своей квартире в первой секции еще в январе. Могу скинуть фотки, если интересно.
29 апр 2016 11:42
Давайте конечно
29 апр 2016 16:54
сбросьте сюда пару фотографий, пожалуйста
и какая квартира? 1_2_3?
29 апр 2016 18:24
Цитата "ktotoshka":

сбросьте сюда пару фотографий, пожалуйста
и какая квартира? 1_2_3?

Однушка распашонка 43 метра. Завтра постараюсь выложить.
29 апр 2016 19:08
Держите.
29 апр 2016 19:21
И еще.
29 апр 2016 19:25
Я аж расстроился, рукожопства не мало :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
Стены походу тоже не равные, шо обои такие стремные и в рябчик.
Двери сразу в печь ну все остальное собственно тоже.
Ну уже время на подходе, будем дерзать.
29 апр 2016 19:28
А фоток санузла нет?
29 апр 2016 19:33
Цитата "Did":
Я аж расстроился, рукожопства не мало :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
Стены походу тоже не равные, шо обои такие стремные и в рябчик.
Двери сразу в печь ну все остальное собственно тоже.
Ну уже время на подходе, будем дерзать.


обои, действительно, хрень аля хутор. Чего б хоть однотонные не закупить? или под покраску?
29 апр 2016 19:34
Санузел. Но это в январе.
30 апр 2016 06:36
Санузел в таком освещении - декорации к фильму "Пила" :/
Для обоев одно оправдание - они достаются Застройщику бесплатно.
Неужели нет дешевых обоев под покраску?!. Либо это психологический эксперимент над инвестором.
30 апр 2016 07:59
Гы гы гы. Мы заселялися в 1996 году в дом КГС, в моей комнате точно такие обои были!!! До ремонта ) видимо, Они их саии производят

В санузле плиточку поставите. У Вас Эпицентр под боком
30 апр 2016 10:28
Цитата "Did":
Я аж расстроился, рукожопства не мало :faceoff: :faceoff: :faceoff: .
Стены походу тоже не равные, шо обои такие стремные и в рябчик.
Двери сразу в печь ну все остальное собственно тоже.
Ну уже время на подходе, будем дерзать.


Какое рукожобство? Стены не ровные? Да вы, видимо, никогда не видели какие сдаются стены в монолитно-каркасных домах - разница по вертикали между полом и потолком 10см, о горизонте вообще умолчим. Обои действительно дерьмо, а вот ленолиум сейчас укладывают Tarkett. И не забывайте, все стоит своих денег.
30 апр 2016 11:00
Цитата "barracuda2015":


Какое рукожобство? Стены не ровные? Да вы, видимо, никогда не видели какие сдаются стены в монолитно-каркасных домах - разница по вертикали между полом и потолком 10см, о горизонте вообще умолчим. Обои действительно дерьмо, а вот ленолиум сейчас укладывают Tarkett. И не забывайте, все стоит своих денег.

Я сам, честно говоря, остался удовлетворен увиденным. Помня, что купил, для каких целей и за какую цену. Единственное что - удивился, что 43-х метровая квартира настолько маленькая. (Сам никогда в квартирах не жил). Стало интересно, как люди собираются жить в стандартных аркадовских 36-ти метрах. (А некоторые в Степовом вообще по 32 метра были)...
30 апр 2016 11:28
Ну ... погулять и переночевать можно, а вот семью построить в такой квартире врятли. Куда идем? Так, аэродром "подскока". И вопрос даже не в метраже, а в количестве комнат.
30 апр 2016 11:39
Розочки в Подилли на этом фоне не такие уже и жуткие теперь))) Зато у вас линолеум красивее и веселее.
Радиаторы чего распакованы, их же и поцарапать могли, у меня были все запакованы.
Квартира такая же,не кажется маленькой, у каждого своё восприятие.
30 апр 2016 13:00
Маленькая... большая... однушки изначально были расчитана не для постоянного проживания а как временное/промежуточное жилье (для студентов, приезжих или одиноких и бездетных) или финансовый инструмент (для спекуляции или сбережения, накопления). Метраж здесь не главный критерий, главное отдельное жилье (о комфорте речь не идет).
30 апр 2016 13:58
В январе уже были отделочные выполнены.
Сейчас май (без одного дня).
Явно протягивают, что бы с остальными сдать (Сорочинский, который еще с первой очереди, и пару домов второй очереди)
30 апр 2016 15:55
Цитата "Denis_cap":
В январе уже были отделочные выполнены.
Сейчас май (без одного дня).
Явно протягивают, что бы с остальными сдать (Сорочинский, который еще с первой очереди, и пару домов второй очереди)


:faceoff:
05 май 2016 08:07
:hi: Всем привет! Есть хоть какие-то новости?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .252254. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее